0+
До конца!!!

#GodHand_сборная 🇷🇺
#GodHand_соревнования 🥇

🏆 Завершились Всероссийские соревнования АКР 2022, проходившие 28-29 мая в Московском центре боевых искусств.

🥇 [id97436533|Игорь Загайнов] стал трехкратным чемпионом в абсолютной весовой категории.

Поздравляем чемпиона и тренерский состав:
[id19781691|Андрей Чирков]
[id15597538|Лаша Габараев]

5 8 ER 3.5356
Поздравляем сэнсэя [id19781691|Андрея Чиркова] и его супругу, [id12403163|Гульназ] , с рождением сына! 🙌🏻

Желаем крепкого здоровья малышу и скорейшего восстановления маме!

На одного богатыря в нашей дружной каратэ-семье стало больше👶🏼

3 10 ER 3.3383
Сегодня, 4 апреля, на сайте Министерства спорта Российской Федерации вышел приказ от 30 марта за номером 44 о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" Загайнову Игорь Алексеевичу, Пархоменко Роману Алексеевичу и Сатвалдиевой Регине Романовне! 🇷🇺

Поздравляем тренеров Чиркова Андрея Владимировича, Габараева Лашу Раминовичу и Гуминских Александра Сергнеевича, а также всю нашу большую команду с этим важным событием!

Ос! 🥋

6 7 ER 2.7216
RCC KYOKUSHIN FIGHT 🥋

Официальный промо-ролик турнира!
30 июля будет жарко 🔥

Прямая трансляция будет доступна на телеканале БОКС-ТВ, а также социальных сетях.

68 3 ER 3.2620
🎊Сегодня свой День Рождения отмечает идейный вдохновитель нашего клуба, сэнсей Лаша Габараев!

От всей нашей команды прими самые искренние поздравления!
Желаем крепкого здоровья тебе и всем твоим родным!
Желаем достатка, уважения и надежного окружения!
Пусть ученики с таким же усердием, как у тебя, достигают все новых и новых высот!
Больше тебе вдохновения для самых невероятных свершений!
Роста и процветания бранчу!

Спасибо, сэнсэй, за каждодневную мотивацию, которую ты даришь окружающим!

Большой Ос! ✊

2 11 ER 2.5997
Сегодня 💥 35 лет💥исполнилось нашему дорогому Андрею Владимировичу Чиркову!

🥳Всей нашей дружной семьей поздравляем тебя с Юбилеем!

Ты уже многого достиг, но впереди ждут новые непокоренные вершины, которые, уверены, ты сможешь взять!
Пусть путь к свершениям приносит багаж позитивного опыта и удовольствие!
Пусть организация процветает и крепнет!
Пусть успехи учеников учащаются и радуют тебя!
Пусть в твоей душе всегда царит истинное счастье, позволяющее привнести еще больше добра в этот мир!

Желаем благополучия и гармонии твоему Дому, здоровья тебе и всем близким!

Оставайся всегда с нами, будь собой в самых разных и ярких проявлениях!
Благодарим тебя за все!

Большой ОС! 🙏

1 10 ER 2.1191
🎁Сегодня свой День Рождения отмечает настоящий чемпион, Игорь Загайнов!

От лица руководства клуба поздравляем!
В первую очередь, хотим пожелать крепкого здоровья тебе, твоим близким и родным!
Успехов в тренерском ремесле и верных учеников!
Яркого восхождения к новым вершинам и достижения серьезных целей в жизни!
Постоянного развития и продолжения своего неповторимого пути!

Большой Ос!
✊🏻

3 8 ER 2.1049
Сегодня, 8 августа, на сайте Министерства спорта Российской Федерации вышел приказ от 26 июля за номером 112 о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" Колупаеву Семёну Андреевичу! 🇷🇺

Поздравляем Семёна, его тренеров, Чиркова Андрея Владимировича и Габараева Лашу Раминовича, а также всю нашу большую команду с этим важным событием!

22 4 ER 1.8420

🏆18-19 декабря в Калининграде прошли Международные соревнования по Киокусинкай "OPEN BALTIC CUP".
🙌🏻32 топовых бойца из 9 стран мира.

🔺Загайнов Игорь стал серебряным призером самой престижной весовой категории – абсолютной. Он выиграл 4 боя, в одном из которых одержал победу над действующим чемпионом мира. В финале Игорь встретился с представителем из Биробиджана. Финалисты дрались 3 времени, по результатам которого раздельным решением победу одержал боец с Дальнего Востока.

🔺Глинских Владислав одержал победу в 2-х поединках и вошел в восьмерку лучших бойцов турнира, заняв седьмое место.

🔺Поляков Илья выиграл 1-ый бой, но во 2-ом поединке раздельным решением судей уступил действующему чемпиону мира.
Нокаут Ильи, выполненный в 1-ом бою, был признан лучшим на турнире и отмечен специальным призом.

🔺Пархоменко Роман также успешно прошел первый круг, однако во втором уступил бойцу, который впоследствии стал чемпионом этого турнира. Стоит отметить, что Роман был легче своего соперника на 20 кг.

🏆В рамках турнира также прошли международные соревнования "JUNIOR OPEN BALTIC CUP", в которых принял участие состав юных спортсменов нашего клуба.