Статистика ВК сообщества "Беларусь Сегодня"

0+
СМИ | Новости Беларуси | Мировые новости |

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

‼️Президент предостерег Запад:

- Хочу предупредить "ястребов" и сказать вам откровенно: чуть меньше месяца назад мною отдан приказ подразделениям Вооруженных сил взять под прицел, как сейчас модно говорить, центры принятия решений в ваших столицах со всеми вытекающими последствиями.

⚡️Лукашенко: "Если только вы посмеете нанести удар, как они планируют, по Гомелю на юге, по Мозырскому нефтеперерабатывающему заводу, по аэропорту, аэродрому в Лунинце или Бресту, ответ будет мгновенный. Мгновенный просто, в одну секунду!"

‼️Президент обратил внимание, что его заявления - это не бряцание оружием

"Не ляпаю и не бряцаю. Я сказал, а они пускай думают. Это мои полномочия, это мои функции как Президента - защищать свою землю. И мы ни в коем случае никого не пугаем. Мы не хотим никакие "сувалкские коридоры" пробивать. Мы этого не хотим. Не надо нас шантажировать. Вы нас не трогайте, и мы вас не тронем", - предупредил Александр Лукашенко.

46 14 ER 0.6018
Ещё один рисунок про героическую бабушку, не давшую унизить себя бандеровцам!

21 16 ER 0.5487
Уже не первый месяц в поселке Белгородской области у дороги 8-летний мальчик машет и по-детски отдает честь солдатам. Министерство обороны России с благодарностью поддержало запуск хештега #СпасибоЛёша.

15 41 ER 0.5591
⚡️Лукашенко поздравил белорусских и российских граждан с Днем единения народов Беларуси и России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем единения народов Беларуси и России — праздником, символизирующим наше нерушимое братство и крепкую дружбу.

Являясь суверенными государствами, развиваясь как независимые нации, мы связаны общей многовековой историей. Историей великих побед во имя Отечества и героической борьбы за мирное будущее, за право жить и трудиться на своей земле.

Свободолюбие белорусов и россиян, их стойкость и стремление к созиданию делают Союзное государство примером для других народов, уставших от заокеанской экспансии с ее беспринципными методами подчинения всех жителей планеты интересам одной сверхдержавы.

Чтобы быть сильнее санкций и диктата, мы расширяем и углубляем интеграцию между Беларусью и Россией.

Сделан большой шаг вперед — принят масштабный пакет союзных программ, обеспечены практически равные условия хозяйствования и торговли, как и должно быть между братскими народами.

Создавая экономически мощное и эффективное Союзное государство, повышая благосостояние его граждан, мы используем свой исторический шанс на формирование справедливого сообщества свободных наций во имя будущего последующих поколений белорусов, россиян и других культурно и духовно близких нам народов.

От всей души желаю всем вам, вашим семьям, родным и близким доброго здоровья, мира, счастья и благополучия.

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства,
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

27 9 ER 0.4962
⚡️Замглавы НОК Норвегии ушел в отставку в знак протеста из-за отстранения россиян и белорусов

Эйвинн Ваттердаль заявил, что решение об отстранении спортсменов из России и Беларуси от участия в соревнованиях противоречит его ценностям и представлениям о том, каким должен быть спорт.

24 9 ER 0.4642
💥🇧🇾 Легкоатлет Максим Недосеков: я поддерживаю государственной строй и политику Беларуси, о чем заявлял и заявляю

- В 14 лет я переехал из Витебска в минское училище олимпийского резерва. У меня было бесплатное питание, проживание, медицинское обеспечение, тренировки с лучшими специалистами, проезд в общественном транспорте. Через год стал получать первые личные деньги, заработанные собственным трудом. Дальше – больше: сборы, зарплата, выезды, турниры… Это все дало государство. Мне любят возразить: мы платим налоги, и ты живешь на наши деньги! Так ведь и я точно так же, как любой другой гражданин, их плачу. И можем померяться цифрами, если что. С коммерческих турниров я платил налогов больше, чем в сумме зарабатывал в Беларуси. Так что и вы точно так же на мои деньги живете, господа недовольные. У меня нет причин не любить свою страну, Президента и государство. Я им благодарен. Вижу, как и в каком направлении мы развиваемся. Я много поездил, мне есть с чем сравнивать.

🗯Полное интервью с Максимом Недосековым читайте в среду номере «СБ. Беларусь сегодня» и на сайте SB.BY

13 15 ER 0.4368
❗️Концовка видео с героической бабушкой, над которой издеваются солдаты ВСУ. До слёз…

Она и ее дедушка должны быть на Параде Победы в Москве. В этом году.

28 20 ER 0.4337
В Беларуси сегодня празднуют День победы!
Спасибо за это день нашим ветеранам!

#БеларусьПомнит

5 5 ER 0.3623
🇧🇾Александр Лукашенко поздравил белорусов с Днем Независимости

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь.
Три десятилетия белорусы успешно строят собственное суверенное государство. Нас вдохновляют пример героических предков, многовековая история, богатая культура и понимание того, что возможность свободно распоряжаться своей судьбой — наивысшая ценность для любого народа.

Отстаивая национальные интересы, развивая экономику и социальную сферу, даже в самые сложные времена мы рассчитывали только на себя, строили благополучие на усердном труде, коллективизме и взаимопомощи. И сегодня, когда на нашу страну оказывается беспрецедентное экономическое и информационное давление, этот трудный опыт вновь востребован и актуален. Он дает нам уверенность, что мы справимся со всеми проблемами.

Сила белорусов в правде, единстве и патриотизме. У нас есть родная страна, которой мы гордимся, есть армия, способная дать жесткий отпор любому агрессору, и народ-победитель, который помнит героев и ценит свободу. Именно поэтому мы смело и спокойно смотрим в будущее.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

С Днем Независимости!

22 9 ER 0.3818
🥇Церемония награждения победителей олимпийских соревнований по прыжкам на батуте: Иван Литвинович - чемпион!🇧🇾💥💪

14 8 ER 0.3513