Статистика ВК сообщества "Волхов-ТВ"

0+
Новости Волхова и Волховского района! Авторские программы волховских тележурналистов. Только здесь архивные выпуски телепередач «ТВ-Волхов»

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня исполнилось бы 76 лет основателю телевидения в Волхове - известному волховскому журналисту, который отличался высочайшим профессионализмом и бескомпромиссной гражданской позицией.

Светлая память Александру Ивановичу Румянцеву

6 20 ER 5.1564
Зимняя сказка в Волхове. Лесопарк им. Петра Антипова и река Волхов с высоты птичьего полёта морозным январским утром.
(автор видео: Алексей Ивушкин)

90 19 ER 5.2465
Фигурное катание в Волхове.
Александр Ивушкин и Ольга Григорьян под музыку «My heart will go on»

23 19 ER 3.5221
Сегодня, 14 июня, 70-летний юбилей отмечает необыкновенная Ирина Николаевна Яковлева - просветитель и музыкант. Полвека она - настоящая муза волховской школы искусств. Учебное заведение под её руководством стало местом духовного и культурного притяжения всей области! Образованная, интеллигентная, чуткая и заботливая! Ирина Николаевна воспитана так, что бескорыстное служение своему профессиональному долгу, нашему городу - это смысл её жизни! Счастье, когда рядом есть такие люди, как Ирина Николаевна! Здоровья и счастья ей желаем от души!

14 27 ER 2.5897
В День молодёжи тележурналист Александр Ивушкин совершил заплыв из Волхова до Горчаковщинского водопада по реке, преодолев более 13 километров водного пути за 4 часа 10 минут вольным стилем. Цель этого путешествия - привлечь внимание молодёжи к здоровому образу жизни.

22 11 ER 2.3636
Волховские мосты ничуть не мешают движению круизных судов...

29 17 ER 2.2913
Рубрика «Музыкальное кафе»

Мария Мигда - «Женщина, которая поёт» (за роялем Александр Ивушкин)

15 13 ER 2.2611
Волховские фигуристы Александр Ивушкин и Ольга Григорьян показали новую программу на льду под музыку К. Меладзе «Красиво»

16 16 ER 2.1168
Об истории православного праздника Крещение Господне, его традициях и обрядах в авторской программе Александра Ивушкина «Беседа у камина» рассказывает настоятель Староладожского Никольского мужского монастыря игумен Филарет (Пряшников).
Батюшка также ответит на вопросы о том, можно ли отмечать 40-летний юбилей, об отношении церкви к Петру Первому и почему первые люди жили дольше.

38 3 ER 2.1089
Сегодня 75-летний юбилей отмечает Николай Степанович Блёскин.
Коллеги по заводу удивляются, что он сих пор не расстался с велосипедом. Женщины в КИЦ им. Пушкина засматриваются, как он легко взбегат по лестнице на второй этаж и поднимается под потолок на стремянке, передвигает неподъёмную мебель и часами не выпускает из рук фотокамеру...
На протяжении всей жизни Николая Степановича сопровождает кино и фото творчество. Был одним из автором сюжетов на телевидении в Волхове.
Дорогой юбиляр, ты объединяешь своих родных, за что тебе низкий от них поклон!
Они желают тебе крепкого здоровья, ещё много-много новых впечатлений, которые принесут радость, отличное настроение и желание заниматься интересными делами. Мы присоединяемся к поздравлениям хорошему человеку, которые, не сомневаемся, обязательно прозвучат в этот день.
Многие лета, уважаемый Николай Степанович!

7 10 ER 1.8739