Статистика ВК сообщества "Идеальная Свадьба | Агентство | Воронеж | Липецк"

0+
Концептуальные свадьбы под ключ. Выездные регистрации. Уникальные декорации. Известные музыканты. Лучшие ведущие. Фото-видеосъемка.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Зной и страсть. Красота и темперамент💃🏻

Испанские мотивы в свадьбах обязывают пару соответствовать им. Ведь ключ к правильной атмосфере – далеко не одни декорации и музыкальное оформление. Между женихом и невестой должны сыпать искры, а окружающее пространство воспламеняться в точке встречи их взглядов.

Мы начинаем историю Идеальной свадьбы Александра и Софьи, вдохновленную солнечной Испанией.

Александр и Софья
✨25.06.22 ✨

#идеальнаясвадьбаворонеж

8 2 ER 0.3337
Наслаждайтесь этой прекрасной, стильной парой!

Александр и Софья 🤍

25.06.2022

#идеальнаясвадьбаворонеж

5 0 ER 0.2095
В стремлении к дресс-коду свадьбы не стоит забывать, что некоторые решения могут доставить гостям дискмофорт – не каждому захочется приобретать то, что он больше никогда не наденет.

На свадьбе Александра и Софьи для стиля подружек невесты было выбрано идеальное решение этой проблемы – маленькое черное платье. Ведь оно должно быть в гардеробе каждой девушки, не так ли? И без того стильный образ дополняли черные солнцезащитные очки, привнося в него лоск.

#идеальнаясвадьбаворонеж

1 6 ER 0.2172
Утро молодоженов началось в загородной усадьбе ☕

Завтрак в саду перед домом — как часть эстетики жизни мечты, где каждая деталь идеальна. Особенно тот её элемент, чья чашка кофе дымится рядом на столе.

#идеальнаясвадьбаворонеж

3 0 ER 0.1707
Дух Испании на выездной церемонии был буквально осязаем и передавался и молодоженам, и гостям.

Под ярким солнцем, в окружении цветов, присутствующие забывали, что находятся не на средиземноморском побережье. Поэтому обручальные кольца, вынесенные под сомбреро другом жениха, привели пару и гостей в восторг.

#идеальнаясвадьбаворонеж

3 2 ER 0.1784
Солнечная Испания навсегда остается в сердце каждого, кто там побывал. Ровно как и свадьба наших молодожёнов запомнится всем присутствовавшим незабываемой атмосферой, драйвом и стилем.

Александр и Софья 🤍

25.06.2022

#идеальнаясвадьбаворонеж

1 0 ER 0.1241
Атмосфера края цветов, тепла и вечного праздника — солнечной Испании, пронизывала зону выездной регистрации.

Для оформления были выбраны натуральные, преимущественно полевые цветы, а впечатление зноя создавал декор зеркальной дорожки.

#идеальнаясвадьбаворонеж

1 0 ER 0.1241
Торжество Михаила и Валерии стало квинтэссенцией характеров молодожёнов: отрывная вечеринка, громкий кавер бенд, вкусные авторские коктейли.

Тёплый свет ретро-гирлянд вкупе с украшением из живых цветов и фруктов и тщательно подобранного декора тёмных тонов выдавал мощнейшую атмосферу современной камерной свадьбы.

#идеальнаясвадьбаворонеж

1 0 ER 0.1163
Харизма и вайб далеких мест, залитых солнцем, где каждый хотел бы побывать ☀

Утренняя фотосессия Александра и Софьи подчеркивает мотив всей свадьбы: страсть и стиль.

#идеальнаясвадьбаворонеж

0 0 ER 0.1008
Королевский бал Данилы и Екатерины начался с инструментального кавера на песню Моргенштерна «Аристократ». Затем, под звуки флейты в зале появились молодожёны, и начался их свадебный танец.

Масштабности происходящему придавала не только стилизованная под XVIII век живая аранжировка современного трека, но и сопровождение парами танцоров, в нарядах, выдержанных в стиле происходящего представления.

#идеальнаясвадьбаворонеж

2 0 ER 0.1085