Статистика ВК сообщества "Отдам даром | Приму в дар | Чистополь"

0+
За продажу - бан

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новые данные,новая инфа..хозяин Грея умер...недавно...видимо,наследники частного дома,где он жил с хозяином, есть,но он им не нужен...поэтому и прибился в районе ЖБИ.Пес умный,ласковый,ест с рук...но уходит искать хозяина и грустит( а хозяина уже нет и не будет,со слов,мужиков,человек был хороший),пёс ухоженный...очень крупный...окрас волчий...возраст...не более трёх лет...очень хочет домой...знает машину...пытается прыгнуть в нее...Грей...найди своих людей....аминь...

9 11 ER 0.4409
Типо человек оставил песика около пивзавода. Песик нуждается в добром любимым хозяине.

6 0 ER 0.3380
❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗И вот очередная история предательства. Даже не единичного, а двойного предательства, со стороны человека, так называемого Венца природы.
Жила-была семья в деревне, и жила с ними собака. Людей своих любила, дом сторожила верой и правдой. И купил себе человек хоромы в городе, куда благополучно и переехал, и зажил новой жизнью, а старую жизнь вместе с домом и собакой оставил в прошлом. А собака ведь она очень преданная и верная , натура у неё такая, но и воспитание все таки - - приказано было охранять дом, охраняет, голодная, холодная, без воды, а всё равно охраняет. Ладно нашлись люди, которые с цепи её хотя бы отпустили, чтобы воды себе могла найти.
И всё бы ничего, жила бы Наида себе так тихонечко, никого не трогая, но ведь нашлись такие,которых это соседство стало раздражать. Дети и взрослые проходя мимо старого дома, стали кидать через забор в неё камни и палки, а она спрячется от них и сидит за углом дома себе тихо. Не поймёт никак, чем же она так мешает человеку! И мы не поймём никак, что же это с людьми в последнее время происходит? Люди, ну откройте глаза свои, ведь планета не только нам принадлежит - она общая!
Так вот : всё-таки одна добрая девушка собралась и сама на свои средства её стерилизовала, поставила ей будочку и кормить стала. И ведь Опять Наида кому-то не угодила, кого-то видимо раздражает фактом своего существования. И люди, вместо помощи, решили вопрос кардинально. По слухам в деревне, вывезли её в город, и оставили её там. Найда пропала!
Стали искать везде, спрашивать , никто не сознается где она,прямо сговор какой-то . Ведь хватило же сил и времени людям на подлость и злость, а на добро видимо нет. Через далёких знакомых услышали информацию, что видели похожую собаку в одной из шашлычных города. В этот же день решили выехать на её поиски. Но к сожалению с того места она уже убежала. Так в поисках Найды прошла долгая, беспокойная неделя... И только через целых семь дней она появилось сама. Худая, мокрая ( предположительно переплывала Зай) и страшно голодная. Вы бы видели, какая она была счастливая, что нашла свой дом! Представляете! Дом!!! Она так считает! Нашей радости не было предела, так вот посадили её пока на длинную цепь, договорились на перемирие, что не будут её пока обижать. И этот договор вошел в силу и заканчивается он через 3 недели. Затем война людей с этой несчастной собакой возобновится вновь. Поэтому у нас есть всего (!) три недели найти для Найды настоящую СЕМЬЮ, с большой буквы, где её точно не обидят и будут любить. А она отплатит преданностью и любовью!
Умнейшая собака, молодая, стерилизованая, позитивная, несмотря на то, что ей пришлось пережить, приучена к цепи и свободному выгулу тоже.
Пожалуйста помогите найти ей дом, будьте сопричастны к её будущему счастью 🙏🏻
89172406952

Руфина Валиуллина [id152051153|*rufina1972]

3 3 ER 0.2697
Пристраиваются в частный дом котёнок сиамский и щенок, дружат, играют , кушают и спят вместе, разлучать жалко

7 3 ER 0.2745
Отдам котёнка(мальчик) в добрые руки, приучен к лотку, игривый, ему 2 месяца.

3 6 ER 0.2491
Подбросили опять 😭может надо кому нибудь , девочка вислоухая ,очень добрая .
Видимо раньше над ней издевались , вся в пасте .

11 7 ER 0.2903
Красавчик...кобель,года два...второй день обитает в районе ЖБИ,прибился к подьезду,окрас волчий...не кастрат.Очень крупный,похож на чистокровного хася...есть следы от ошейника на шее,знает команды.Дружелюбный,играет с детьми...Ищем старых или новых хозяев.

7 0 ER 0.2141
Ищем заботливые руки.
Кушает все. Ходит в латок.
2.5 месяца. Мальчик. Очень игривый.
В ответственные руки.

6 7 ER 0.2329
Вот такой красавец ищет новый дом!
В силу жизненных обстоятельств остался без хозяев....
Очень красивый, ласковый кот.
Кот домашний, улицу не знает.
Очень чистоплотный, лоток на отлично.
Только в самые заботливые и ответственные ручки!!!
Загляните в его глаза...😍😍😍
8-906-327-51-22

6 3 ER 0.2230
Отдам двух вислоухих девочек, в хорошие, добрые руки. 89272401298

3 3 ER 0.2009