Количество постов 12 495
Частота постов 151 час 37 минут
ER 41.74
Нет на рекламных биржах

☑️ Уникальный исторический факт: за всю историю Советской и Российской вольной борьбы, по сегодняшний день, никому никогда не удавалось выиграть Олимпийские игры в весовой категории 74 кг, кроме Бувайсара Сайтиева. Ни один выходец из СССР и России до него, и после него, не смог выиграть Олимпийские игры в этом весе... а он мало того, что единственный, кто покорил этот вес, так ещё и 3 раза. Поэтому (и не только поэтому) он никакому сравнению ни с кем не подлежит! ⚡

27 29 ER 1.3927
🏆Муса Евлоев выиграл золото в греко-римской борьбе Олимпиады В Токио 💥💥💥

7 77 ER 1.2929
💥Российский борец Муса Евлоев вышел в финал Олимпиады-2020!

Россиянин Муса Евлоев вышел в финал летних Олимпийских игр — 2020 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. В полуфинале Евлоев победил поляка Тадеуша Михалика со счётом 7:1. Финал состоится завтра, 3 августа, соперник Мусы определится позднее.

На старте турнира в Токио россиянин одолел представителя Грузии Георгия Мелию — 3:1. В четвертьфинале он одолел венгра Алекса Герго Сёке со счётом 6:2.

Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачёте, завоевав 12 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых наград. Лидирует сборная Китая, в активе которой 28 золотых, 16 серебряных и 14 бронзовых медалей. На втором месте — США (20-24-16), на третьем — Япония (17-5-10). Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа.

9 206 ER 1.3195
🔥Вайнах вежарий встретили наших берзлой Алихана Жабраилова и Разамбека Жамалова после чемпионата Европы! ✊🏼

6 16 ER 0.6716
🥋 Тамерлан Башаев бросает в голден скоре Тедди Ринера и выходит в полуфинал, лишая француза мечты стать трехкратным Олимпийским чемпионом. Историческая победа над 11кратным чемпионом мира.

16 21 ER 0.5977
✅Вайнахские борцы показали лучший результат на чемпионате Европы 2021 по спортивной борьбе!