Статистика ВК сообщества "Мать и Дитя - ИДК: Здоровье, семья, дети"

0+
Записаться на прием Вы можете по телефону 8 (846) 379 06 09

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

28 апреля на базе Клинического Госпиталя ИДК была проведена уникальная, ПЕРВАЯ В САМАРЕ операция: Эндоскопическая дискэктомия (Удаление грыжи межпозвонкового диска) с помощью спинальной стойки для эндоскопических вмешательств на позвоночнике.

Это миниинвазивная, высокоэффективная процедура, при которой сохраняются все ткани, разрез составляет всего 1 см, а госпитализация занимает в среднем 1-2 дня.

Мы всегда шагаем вперёд, идем в ногу со временем и внедряем самые новые методы для быстрого и эффективного лечения пациентов.

Спасибо, что доверяете и выбираете нас. Это даёт нам мотивацию и дальше развиваться и быть для Вас лучшей клиникой семейного здоровья! ❤

45 31 ER 2.5076
В эту среду в роддоме Клинического госпиталя ИДК случилось радостное событие- рождение трёхтысячного ребёнка, рождённого в наших уютных стенах ❤

18 мая родился чудесный малыш, Илья, озаривший жизнь своих родителей и открывшая новую цифру в статистике детишек, родившихся в Клиническом госпитале ИДК🏥

Молодую мамочку пришёл поздравить главный врач Клинического госпиталя ИДК, Подтетенев Андрей Дмитриевич, обрадовав двумя ценными подарками:
Фотосессией выписки из роддома от нашего фотографа, Долган Натальи и посадкой именного дерева на территории нашего госпиталя в честь рождённого малыша.

Ну а мы не останавливаемся на достигнутом, открываем 4000 тысячу малышей, рождённых в нашем прекрасном роддоме❤

28 13 ER 1.6390
Сегодня у нас знаменательное событие- Медицинской компании ИДК исполняется 30 лет.

💡Идея создания Медицинской компании возникла еще в середине 80-х годов – во время перестройки.

У истоков компании в далеком 1992 году стояли:
➡Карнаух Владимир Игоревич, врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент;
➡Тугушев Марат Талгатович, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, ныне – Главный врач Клиники «Мать и дитя-ИДК»;
➡Пекарев Виктор Алексеевич, врач акушер гинеколог (репродуктолог) высшей категории.

На базе нашей клиники была произведена первая в Самаре диагностическая лапароскопия («операция без разреза», посредством прокола в брюшной стенке) пациентке с бесплодием. ⚡На тот момент это была «экзотическая» операция, инструменты для которой основатели компании в 90-ые годы изготавливали по специальному заказу на заводе Прогресс.

🔬Благодаря работе специалистов компании ИДК, Самара стала третьим городом в России, где в 1992 году появился на свет «ребенок из пробирки» после Москвы и Санкт-Петербурга.
Как любят шутить в нашей компании – "энтузиасты расположились на улице Энтузиастов", именно поэтому наши достижения продолжились и сегодня «Мать и дитя-ИДК» - крупнейшая медицинская сеть в Поволжье, которая с 2013 года входит в Группу компаний «Мать и дитя», под руководством профессора, академика РАН, Марка Аркадьевича. Курцера.

Мы искренне благодарны всем, кто был с нами все эти годы – пациентам, сотрудникам, партнерам, друзьям.

За эти 30 лет в клиниках ИДК было проведено 7 549 391 лабораторных исследования и осуществлено 4 661 126 амбулаторных приёма, родилось более 10 000 детей с помощью ЭКО.
Это колоссальные цифры, которые показывают Ваше доверие к нам и нашим врачам.
Спасибо, что верили и верите нам, доверяли и доверяете по-прежнему самое важное – здоровье и своё будущее🙏🏻

Ну а мы вступаем в четвёртое десятилетие, где ,уверены, нас ждут новые победы ❤

12 5 ER 1.5171
Сегодня, 12 мая, отмечается День медицинской сестры.
Волшебных рук, помощников врачей, кто помогает им в нелёгком деле- лечении пациентов. Процедурный кабинет, операционная, родильный дом, стационар- нигде не обходится без помощи медицинских сестёр.
Мы поздравляем наших добрых волшебниц с их праздником! Очень ценим Вашу заботу о пациенте, помощь врачам и благодарим за Ваш труд! ❤

4 4 ER 1.2156
Один из первых людей в твоей жизни. С добрыми глазами и такими тёплыми руками👐
Свой профессиональный праздник отмечают акушерки!

Спасибо вам, дорогие, за первые ласковые слова, за первые пеленания и добрый взгляд! Спасибо, что встречаете в этом мире новых людей!Спасибо, что с вами всегда спокойно и надёжно!❤
Пусть эта жизнь будет к вам так же радушна, как и вы в первые минуты жизни малышей!👼

Листайте карусель, мы поделились с Вами фото наших фей родового отделения, наших акушерок🤗

Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям! Сделаем этот день настоящим праздником!🎂

За тёплые фото благодарим фотографа госпиталя, [id385850655|Наталья Долган] ☺️

6 3 ER 1.1248
Медицинской компании ИДК 30 лет. По этому поводу мы установили торжественную фотозону в холле Клинического госпиталя ИДК, Предлагаем Вам последовать примеру наших врачей и запечатлеть себя на её фоне.
Будем рады Вашим фото по хэштегу #идк30лет🎉

Фотозона будет радовать Вас до конца мая, успейте поймать себя в объективе📸

7 8 ER 1.0899
Сегодня с днём рождения мы поздравляем Главного врача Медицинской компании ИДК, одного из ее основателей, прекрасного специалиста, кандидата медицинских наук, заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, Врача с большой буквы – Марата Талгатовича Тугушева. Желаем бравого руководства в медицине, правильно принятых решений и блестящих идей, лёгких ответов на трудные вопросы, чудесного настроения и несомненного профессионализма. Марат Талгатович, будьте счастливы по жизни, любимы и жизнерадостны!

5 5 ER 0.9651
День медицинского работника сотрудники нашей компании отметили посадкой аллеи молодых ив 🌿Благодарим каждого, кто внес вклад в экологию нашего города 🙏🏼

6 3 ER 0.8511
Спешим поделиться радостным событием! Вчера состоялась ежегодная GOLD-премия и мы получили награду за формирование золотого стандарта сервиса и комфорта пребывания в медицинском учреждении в Самарской области! 👏🏼👏🏼👏🏼

Принимаем поздравления и стараемся делать все, чтобы вам всегда было максимально комфортно и приятно находиться в стенах наших клиник✨

4 10 ER 0.8545
Сегодня, 30 июня, празднует свой юбилейный День рождения основатель Группы компаний "Мать и дитя", профессор, доктор медицинских наук, академик РАН, уникальный человек и всемирно известный Врач, Марк Аркадьевич Курцер.

Уважаемый Марк Аркадьевич, примите искренние поздравления с Вашим Днем рождения, для нас огромная честь быть частью Вашей команды!

Ваш богатый опыт научной и практической деятельности, высочайший профессионализм и компетентность, чувство ответственности в работе вызывают глубокое уважение всех, кому посчастливилось работать и общаться с Вами.

Желаем Вам крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия, счастья, покорения новых самых амбициозных вершин и несмолкаемых слов благодарности пациентов в Ваш адрес!👏

3 2 ER 0.6513