Статистика ВК сообщества "РЭП ТЕКСТА | РЭП ТЕКСТ | РЕП ТЕКСТЫ | ГОСТРАЙТЕР"

0+
Ghostwrite студия проектирования текстов. Работаем с апреля 2013 года. Рифмы и конструкции высокого качества. Sound-сопровождение и биты

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Новый трек с Big Baby Tape’ом и Молодым платоном - “Влюбилась”

К соавтору популярного трек-листа “Bandana” присоединяется Платон, автор хитов “Calvin Clein”, “ЦУМ”, “In da club” и другие. Смысл трека это две истории об их подругах. “Это не мой сезон - это моя эра” - читает рэп Тейп.

Sony Music обнародовали данные количества стримов. Оказалось, что альбом “Bandana” набрал больше полмиллиарда прослушиваний и компания вручила за это “бриллиантовый диск”

87 0 ER 0.8698
NEW! ЛСП - “Не убежал”

Жизненная композиция уже успела отметиться на многих площадках, как “Заедающий в голове трек”. Сам же ЛСП поёт следующее:

Не убежал — споткнулся на полпути,
Не убежал — не смог даже просто уйти,
Так что теперь остаюсь здесь жить

74 0 ER 0.8350
Элджей решил переехать на Кипр из-за проверки треков

Известного блогера и бывшего супруга Ивлеевой узнали месяц назад возле миграционного центра на Кипре. Есть предположение, что он делает гражданство.

Напомним, что в конце октября песни популярного тусовщика страны не прошли формат на запрещённые вещества

92 0 ER 0.6343
Lil Krystalll в новом треке - «Матильда»

В Париже на своих Prada штанах,
В этой сумке Evian удовлетворяет меня,
В Париже на своих Prada штанах,
Evian удовлетворяет меня.

Дрилл-звучание презентовал рижский музыкант яркий представитель новой школы. Быстрый ритм в звене с зубодробительным битом дополняют друг друга, не забывая и про англоязычный сленг. Над звуком работали Fabient и ForsbergBeatz.

82 0 ER 0.6041
Песню Монеточки про маму и немцев не признали пародией

Стас Костюшкин, певец исполняющий популярную композицию «Женщина я не танцую» заметил большие сходства со своим произведением и назвал это плагиатом, на что была назначена эскпертиза

Напомним, что известная оригинальная песня Стаса вышла в 2014 году и стала очень популярной не только в семейном кругу, но и во многих странах. Чуть-ли не народной и без неё не обходится ни одно торжество, но в 2016 году Елизавета Гырдымова сделала похожее произведение, чем привлекла такую реакцию.

Певица отрицает факт плагиата, уточняя словами: «Песня является сатирической пародией, а не плагиатом».

Данную информацию поведала в декабре «Комсомольская правда. Там говорится, что продвинутые профи музыки нашли сходства в диапазоне от 25 до 50%, где присутствует заимствование стиля, методика, а также звучание. Однако трек не был загружен даже на стриминговые площадки. Пародия или сатирика, но звездам точно предстоит разобраться в этом вопросе.

Поп-рок, антифолк, электронная музыка, иди-поп, lo-fi, рэп

90 0 ER 0.6039
Платина и клип на трек - “liga la sosa”

За новенькой DeLorean DMC-12 читает рэп Роберт, представитель RNB звучания, а после ярко отдыхает на улицах Испании, рассказывая о своём благополучии.

76 0 ER 0.5887
Miyagi and Andy Panda — "Marmalade" ft. Mav-d

Пятничная новинка от Владикавказского дуэта, как потенциальный хит. Трек мармелад унаследовал идеальный регги-вайб с коллабарацией всеми любимого вокала, а сам Panda релаксирует на новом мотиве.

Мармелад заставляет вдохновляет, как и многие треки легендарного дуэта. Осталось дождаться нового альбома от хитмейкеров.

115 0 ER 0.6484
Четырнадцать лет прошло со момента выхода легенды группы CENTR - «Город дорог»

Треки создавались годами, а записан был альбом всего за неделю. Это мрачный и местами весёлый треклист о жизни, историях улиц. Поговаривают, что хит "Сплетни" со строчками - «Моя бабушка читает газету «Жизнь», Гуф уже отказывается исполнять на концертах, потому что везде её просят. Гвоздем всего плэйлиста стоят строки: «Эти мутные будни и эти изученные до жути маршруты. Прут меня лет с пяти» - тут особенно каждый может вспомнить что-то своё и и зациклиться на жизни. А трек «Сплетни» повествует о звёздах шоу-бизнеса - тогда этот трек вообще зашёл на радио Next FM и не имея официального носителя на тот момент уже был нарасхват.

Альбом получил награды от журнала Rolling Stone и был отмечен высшим балом, сайт Rap ru поставил «Город дорог» в один ряд с лучшими плейлистами русского рэпа. На тот момент все ребята были в сборе: Slim, Птаха, Guf, Принцип.
-
#андеграунд #стиль #smoke #darkside #рэптекста #селфисургут #underground #graffiti #рифма #surgut #мосвка #улицы #гуф #инстаграмнедели #relax #трек #welcome #лайв #голосулиц

119 0 ER 0.6764
60 миллионов прослушивай в ВК за две недели

Рекорд однозначный, превышающий MORGENSHTERN’а "Million Dollar: Happiness". Ещё немного и догонят "Million Dollar: Business".

115 4 ER 0.6382
JEEMBO готовит новые треки уже к июлю

Об этом Уфимец упомянул в своём Instagram-профиле. Многие пользователи уверены, что в июле состоится премьера долгожданного "EmilyRoseMyBitch" — мини-сборника, который был представлен ещё в 2015 году. Но по другим данным, проект полностью записан на биты stereoRYZE.

Напомним, этом году JEEMBO отличился коллобарацией альбома с Boulevard Depo под названием "ОМОФОР". Проект ожидаемо занял лидирующие чарты на вершине Apple Music.

86 1 ER 0.6665