Статистика ВК сообщества "ХК ЦСКА"

0+

Впервые с 2012 команда отыгралась с 1-3, наслаждаемся каждой минутой, да пускай игра оставляет желать лучшего, но наконец-то проклятье финалов закончилось и удача повернулась к нам лицом, всех с победой❤💙

156 384 ER 5.6781
«Был у ЦСКА какой-то неприятный момент. Федоров показал игрокам отрывок из сериала «Полицейский с Рублевки», и все сразу стало нормально. Очень приятно».

72 41 ER 3.2857
ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина – 2022, одержав победу над СКА в седьмом матче 🔥

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в седьмой встрече финальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Матч прошёл в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец».

На 24-й минуте счёт открыл нападающий ЦСКА Сергей Плотников. Москвичи совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Плотников прорвался по правому флангу и бросил низом — Сергей сам же полез на пятак, продавил Лехтонена и добил шайбу в сетку.

На 38-й минуте Плотников оформил дубль, шайба была засчитана после двух видеопросмотров. Слепышев объехал ворота и сделал поперечный перевод на Плотникова, который в касание бросил под перекладину! Судьи после видеопросмотра определили, что шайба полностью пересекла линию ворот. Питерцы взяли запрос на помеху вратарю, но всё было в рамках правил.

Третью шайбу в пустые ворота СКА отправил на 59-й минуте Константин Окулов.

ЦСКА в решающей серии Кубка Гагарина – 2022 сыграет с магнитогорским «Металлургом».