Статистика ВК сообщества "Оренбургское региональное телевидение (ОРТ)"

0+
24 часа — для Вас и о Вас

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡️Настоящий героизм проявил житель Казахстана. Мужчина спас трёхлетнего ребенка. Малыш повис на карнизе балкона восьмого этажа. Сосед вылез из своего окна и поймал девочку.

Мужчину планируют представить к награде.

19 15 ER 2.3147
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ ОРТ ⚡

"На уроках был неусидчивым, но любознательным и невероятно любил животных". Скоропостижно скончавшегося Юрия Шатунова вспоминают те, кто был лично знаком с певцом. Ну, а поклонники его творчества уже второй день несут воспетые им белые розы к Дому детства, воспитанником которого был Юрий. Каким вошел в историю и наши сердца музыкант - репортаж Анны Втюриной и Игоря Бероева.

31 5 ER 1.9595
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ ОРТ

Пропавшего 6 - летнего мальчика в Новосергиевском районе ищут и волонтёры, которые приехали с разных районов области.
Нашему корреспонденту Елене Кузнецовой удалось поговорить с одним из них. Владислав Смаков приехал из Оренбурга.

21 11 ER 1.5038
⚡⚡⚡️Видео и фото с момента задержания подозреваемого в убийстве девушки в Оренбурге.

⚠️Оренбургские полицейские задержали подозреваемого в убийстве молодого терапевта. На видео и фото показан момент задержания.

⚠️Напомним, жестокое убийство произошло в областном центре в одном из подъездов многоквартирного дома по ул. Волгоградская. Девушка шла на вызов к пациенту, но так и не дошла. В подьезде на неё напал убийца. Правоохранители зафиксировали десятки ножевых ранений.

 

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

83 15 ER 1.9165
🌈🌧Подписчики ОРТ прислали в редакцию фото природного явления. Под Сорочинском дождь и радуга одновременно. Завораживающее зрелище! Не правда ли?

Спасибо за фото, дорогие подписчики!

9 0 ER 1.0497
⚡️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" ТЕЛЕКАНАЛУ ОРТ⚡

️«Отработали штатно и хотим еще раз поздравить с 80-летним юбилеем 18-ую военно-транспортную авиационную дивизию! Безопасных вам полетов и крепкого здоровья! Берегите себя, друзья!». Так в своем телегам- канале написали «Русские Витязи». Сразу по завершению полетов майор авиационной группы Александр Ивашкин поделился своими впечатлениями от работы в небе и тем, что возможно скоро увидимся снова

7 3 ER 0.9493
Денис Паслер приехал на церемонию прощания с летчиками военно-транспортной авиационной дивизии, погибших в Рязанской области в ходе исполнения специального задания

🗣️-Они ушли как настоящие мужчины, до последней минуты борясь за жизни мирных жителей и своих боевых товарищей. Экипаж самолёта увел горящее судно от жилых домов и совершил жёсткую посадку на открытой местности. К сожалению, четверо летчиков погибли, один военнослужащий умер в больнице. За жизнь ещё четверых сейчас борются врачи.

Светлая память героям! Они до конца исполнили свой воинский долг и навсегда останутся в нашей памяти!
Глубоко соболезную родным и близким погибших,- написал в своем telegram- канале губернатор Оренбургской области.

1 2 ER 0.7382
✈Мы собрали для вас все самое интересное и покажем ещё раз,как это было!

🔹Масштабный праздник - 80 лет военно-транспортной авиационной дивизии! Легендарное выступление пилотажной группы " Русские Витязи", эксклюзивное интервью летчиков, пролет корреспондентов ОРТ на ИЛ- 76.

Включайте:

ОРТ (21 кнопка у кабельных операторов)

🔹- 20 июня в 19:30
🔹- 25 июня в 11:30

ОТР (9 кнопка в "цифре")

🔹- 21 июня в 06:30
🔹- 25 июня в 17:25

Пилотаж на грани возможностей летчиков Пилотаж на грани возможностей машин!

Почувствуй всю мощь любви к небу ЕЩЕ РАЗ! БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!

24 3 ER 0.9320
💪13-летний орчанин вырастил тыкву весом более 500 кг.

📍Тимофей Савин вырастил гигантский плод из семечки за несколько месяцев. Тщательно ухаживал: поливал и прикапывал корешки. Укрывал от солнца и строил поддоны.

📍Вес тыквы на сегодняшний день- 540 кг.

📍Тимофей повезёт тыкву-гигант в Ульяновск на конкурс "Гигантская тыква". Он состоится уже 10 сентября.

Фото: Тимофей Савин.

7 9 ER 0.6846
В Оренбурге прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню Военно-морского флота

🔹Моряки прошли торжественной колонной по маршруту: ул. Советская - ул. Кирова до выставочного комплекса «Салют, Победа!».

🔹По ходу шествия ветераны и действующие сотрудники ВМФ возложили цветы к мемориальной доске Герою Социалистического труда, адмиралу Бергу, а также к памятнику первому губернатору Оренбургского края и основателю Оренбурга Ивану Неплюеву.

🔹Мероприятия продолжились спортивным праздником в Зауральной роще. Ветераны соревновались в перетягивании каната, гиревом спорте и подтягивании.


фото: пресс-служба администрации гор. Оренбурга.

6 0 ER 0.5529