Статистика ВК сообщества "БТ Тамбов"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

У меня вопрос к людям который гоняются с флагами по советской и сигналят в 23 часа, когда у многих спят детишки. Вы недоразвитые? Вы во что превращаете своё шествие? В клоунские веселушки? Под якобы благим намерением, собирается не адекватная толпа, якобы в поддержку наших солдат. Как бы там люди гибнут, а у вас тут веселье. Хотите помочь го в военкомат, я создал). Как бывший участник БД могу с уверенностью сказать, что не такую поддержку там парни ждут, уверяю вас.
Анон

131 748 ER 3.8581
Сняли через 3 часа. Сейчас полный дом мусаров, ищут, кто повесил.

468 121 ER 3.0065
2 современные девушки.

Две прекрасные жительницы Тамбова по собственной инициативе собирают пластиковый мусор на переработку. Они очищают город и помогают решить одну из острейших экологических и социальных проблем.

Вторник, вечер, железная дорога...
Прохожу мимо и вижу крайне необычную картину: две молодые и весьма привлекательные девушки стоят почти по колено в мусоре и сортируют его, складывая в мешки.
Это район гаражей, и, как везде за гаражами, там хроническая свалка.
В общем, девушки по личной инициативе собирали пластиковый мусор для переработки. Они оказались очень скромными, поэтому захотели остаться анонимными, но сфотографироваться согласились)

Пример, достойный подражания!

23 37 ER 1.3721
Дорогие Тамбовчане, кошмар в Казани. Соболезнования семьям и всем близким невинно погибших. Сил и выздоровления чудом выжившим.

17 47 ER 1.4524
АНОН!!!

"Приезжай ко мне на посевную,
Не еби мозги в своей Москве.
Здесь тебе оформят книжку трудовую,
Будешь первой бабой на селе.

По субботам после бани танцы.
Хочешь драку? Ладно, начинай.
Пацаны здесь храбрые, как в фильме том спартанцы,
Ты их городскими не стращай.

В общем-то работы здесь навалом.
Летом будем сеять мы хлеба,
А зимой наймусь при местной ферме коновалом,
На тебе пусть держится изба.

Заведем детишек и корову,
Под окном посадим мы сирень.
В двух часах ходьбы отсюда почта есть и школа.
Остальное - блажь и поебень."

Вот такое, крошка, приглашение
Я тебе по пьяни написал.
Плачешь ты от счастья и везения,
И спешишь с вещами на вокзал.

А.Зилов

191 38 ER 1.6813
Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей - телевизор испортил наших родителей.

Anon

78 56 ER 1.3059
Самый старый житель Тамбовской области, 115-летний В.С. Сергеев. Фото 1 июля 1986 г. Автор: Э.Л. Эттингер

32 11 ER 1.0140
⚡️Сегодня приблизительно в 10:00 руководитель ГК АСБ Ю. Хохлов прилетел на вертолете в село Рудовка (Пичаевский район, Тамбовской области) на осмотр полей ООО «Агрофирма «Рудовская» (входит в Юго-Восточную агрогруппу, принадлежащую Хохлову). На встречу с Хохловым приехал фермер, который засеял семечкой спорное поле (около 150 ГА, по документам принадлежит ООО «Агрофирма «Рудовская»). В ходе возникшего конфликта фермер достал ружьё и выстрелил в Хохлова, после чего скрылся на автомобиле. Через 30 минут автомобиль был найден на озере недалеко от с.Рудовка, фермер там застрелился.

Ю. Хохлов скончался на месте.

Поставьте Анон

823 156 ER 3.1096
Мария Анатольевна. 75 лет. Ровесница нашим мамам, бабушкам, тетям. Не алкоголичка, не бездомная, не сумасшедшая, но вынуждена сидеть с протянутой рукой у Бегемота, где Кристалл.

А все потому, что однажды, по ее словам, одна микрофинансовая организация объявила ее должником. Якобы в 2016 году она брала несколько тысяч рублей в долг. И не отдавала. А теперь проценты. Сама женщина утверждает, что никогда она не обращалась в эту организацию и подписи там не ее. И я ей верю.

Суд встал не на ее сторону. И теперь у этой бабушки, у которой больная спина и пенсия 9 000, каждый месяц из пенсии высчитывают половину. Комментировать тут нечего. Хочется просто яростно сквернословить.

При этом, на сумму долга набегают ещё пени. Несмотря на то, что половина от ее пенсии в 9000 исправно перечисляется каждый месяц в счёт погашения, к ее долгу добавилось ещё 8000 рублей.

Прошу власти разобраться в этой ситуации, а жителей Тамбова, проходящих мимо, оказать ей посильную помощь.

Контакты Марии Анатольевны я могу дать представителям правоохранительных органов, партий, организаций. Пишите в ЛС, WhatsApp (89156793059) или звоните 89304737888.

41 53 ER 0.9870
Приглашаем всех неравнодушных граждан на народный сход, организованный депутатами от КПРФ против QR-сегрегации, который состоится 27 ноября в 12.00 в сквере «Театральный» по ул. К. Маркса в Тамбове.

Мы не антипрививочники, мы выступаем за добровольную вакцинацию, против введения QR-кода, как инструмента по ограничению гражданских прав, разделению общества и механизма потенциального социального манипулирования.

Под видом заботы о здоровье нации планомерно внедряется система тотального контроля за каждым человеком. С последующим введением системы социального рейтинга и поражением в правах «неблагонадежных» по мнению, правящего режима граждан.

113 208 ER 1.4967