Статистика ВК сообщества "Я признаюсь"

0+
I confess
Количество постов 5 079
Частота постов 454 часа 50 минут
ER 15.28
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Встречаюсь с мужчиной 2 года. Мучения, но и расстаться тяжело. И он и я боимся остаться одними. Разные цели. Он хочет свободы, встречаться без обязательств и проблем, есть дети, разведен 6 лет назад. Говорит нет смысла жениться и так хорошо. А я хочу. Нужда заботиться и любить, хочется тыла, стабильности, деньги вкладывать. У меня давно умер муж и ребенок. Хочется семью. Ситуация меня очень унизила и растоптала. Я вижу, что и он меня перестал уважать, считает доступной, потому что похоже я ему удобна и он легко все получает...как говорится первое, второе и компот.. Редко намекает что может и будет семья.. Наше общение всегда заканчивается ничем или его психами с битьём. А я прошу отпустить или уже что-то решать. Устала быть тряпкой и чувствовать себя зависимой. Он меня приручил, скучаю сильно. Встретимся и он исчезает на неделю...Люблю, мучаюсь. Вижу и он любит.
Но у меня уже стало здоровье подводить, потом закурила и стала пить год. Качусь вникуда... И в мыслях что ничего не изменится. У меня хорошая должность, друзья приличные. Но я разлагаюсь и хочется исчезнуть, потому что ничего не получается в личной жизни...хочу семью.

0 1 ER 0.0285
( мнимая надежда найти человека )
Всем привет . сидел я на днях вечером и вспомнил прошлое чуть-чуть. Дело было 2016-году где-то в сентябре. Ты была с камень-на-оби я с горно-алтайска, познакомились в этой группе, если ты жива ,то напиши в комментариях.

0 0 ER 0.0095
Я признаюсь, что совсем не люблю мужа... Так получилось. Живем в браке всего 2 месяца, секса не было ни до ни после брака.
Дело в том, что выходила замуж без симпатии, потому что очень обожглась в прошлых отношениях так, что надолго хватило.
Мой муж- хороший, добрый, любит меня и готов ждать ответных чувств.
Но, боюсь, что они не появятся. Как быть? Как пробудить хотя бы симпатию и желание хотя бы поцеловать мужа, не говоря уж об остальном.
P.S. Как друг он идеальный. Очень плохая ситуация...

0 0 ER 0.0000