Статистика ВК сообщества "Торговая сеть INFORMAT"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ручка празднует День рождения, а у тебя еще нет самой любимой ручки? Непорядок! Возможно, ты подберешь свою идеальную ручку из этих:

• LOREX – иногда хочется чего-то милого и с котиками;

• LINС Pentonic – когда лаконичность черного цвета покоряет сердца.

Выбери себе ручку – выбери настроение!

#ручка #linc #lincpentonic #lorex #ручкаlorex #канцтовары #дизайнерскаяручка

7 0 ER 0.4283
Мастер-классы «Каляка-Маляка» собрали более 500 жителей Тамбова

12 июня компания INFORMAT провела яркое мероприятие в Тамбове.

Родители с детьми, всего более 500 человек, собрались на творческий мастер-класс «Каляка-Маляка» в центральном парке города. Ребята самых разных возрастов увлеченно раскрашивали неоновым пластилином и рисовали мелом на асфальте. Новый аквагрим с блестками, стразами и звездами, с помощью которого можно было воплотить любую творческую задумку, вызвал особый восторг малышей.

«Мы рады, что наше мероприятие стало настоящим праздником для всех возрастов и отличным поводом познакомиться и протестировать продукты «Каляка-Маляка»  перед осенним сезоном.

Наша особая гордость, что все они разрабатываются с учетом рекомендаций педагогов и детских психологов, а значит позволяют детям получить новые полезные навыки, быстрее адаптироваться в окружающем мире», - отметил основатель компании INFORMAT Василий Фатеев.

0 0 ER 0.1483
Подготовиться к школе легко с практичными наборами от INFORMAT!

INFORMAT запускает акцию к новому учебному году «К школе готов» ✌🏻🤓

👉🏻 С 15 июля по 15 сентября во всех розничных магазинах компании по России можно будет купить готовые наборы школьной канцелярии со скидкой 5% 😍

«В преддверии школьного сезона мы прорабатываем специальные условия для партнеров и акции для конечных покупателей, - рассказывает генеральный директор INFORMAT (АО «ФАРМ») Василий Фатеев. – В магазинах нашей розничной сети мы запустили акцию, которая поможет родителям сэкономить, собирая ребенка в школу. Это удобно и выгодно – приобрести все необходимые школьные принадлежности в одном наборе и с приятной скидкой».

🙌🏻 Полный «набор школьника» от INFORMAT состоит в среднем из 30 товаров. В него входят: рюкзак, тетради, ручки, дневник, мешок для обуви, карандаши, фломастеры, обложки, папки, кисточки, альбом для рисования, гуашь, акварель, палитра, пенал, пластилин, картон, бумага, клей-карандаш, кисточки, точилка, ластик, циркуль, подставка для учебников и другие нужные для школы принадлежности.

☝🏻☺️ Стоимость, в среднем, составляет около 5 тыс. руб.

⭐️ При этом скидка распространяется не только на набор целиком, но и на отдельные товары в нем.

☝🏻☺️ Каждый покупатель сможет сформировать свой собственный комплект нужных именно ему принадлежностей и при этом сэкономить.

1 0 ER 0.1646
Новый сногсшибательный контент от [club42221629|Каляки-Маляки]📸

У нас появились новые яркие фотографии любимого всеми бренда для детского творчества и обучающие видеоролики для детей «Каляка-Маляка»!

​​​​​​​Мы провели модельную фотосессию и готовы делиться с вами нереально крутым контентом. 😍

Теперь у нас много яркого материала, который поможет вам выгодно презентовать продукты на своем сайте и социальных сетях, подчеркнув их основные достоинства!

Фото идеально подойдут для создания имиджевых и рекламных материалов: листовок, баннеров и плакатов. 😊

Благодаря маленьким моделям, их профессионализму и в то же время детской непосредственности, у нас с вами теперь есть фотографии на все случаи жизни! ❤

Ссылку на материалы запрашивайте у Вашего менеджера 😎

0 0 ER 0.1475
Сказочная фотосессия с маленькими обаяшками для «Каляка-Маляка»💫

Музыка и хорошее настроение сделали фотосессию с малышами сплошным весельем! ☀

1 2 ER 0.1639
INFORMAT в новом весеннем дизайне!😘

На смену желто-чёрной упаковке приходят яркие сочные цвета! Как вам такое преображение?🔥🔥🔥

2 0 ER 0.1317
😍 Раскрась свои фантазии скетчмаркерами от LOREX!
Любой рисунок оживает, если добавить цвета!

Скетчмаркеры от LOREX – это ультрамодный инструмент для рисования, разработанный специально для любителей и профессионалов скетчинга.🎨

Именно они наполнят рисунок нужными красками и подчеркнут уникальность идеи! ✨

Двусторонний глянцевый корпус с золотым фольгированием имеет эргономичную трехгранную форму, обеспечивающую оптимальный захват в процессе рисования. 😍

Для удобства использования на заглушках указаны названия и нумерация оттенков. Мятный цвет корпуса привлечет внимание покупателей! 😉

В скетчмаркерах LOREX два типа наконечников – долото (скошенный, 6 мм) и пуля (2 мм). Это позволяет сделать широкую заливку или смешивать цвета для получения новых.

Наконечник не «махрится» и устойчив к деформации при сильном нажатии. 😎
Базовые цвета представлены в 4 видах упаковок – 6, 12, 24 и 36 штук.

Пластиковый бокс на 6 и 12 цветов впишется как на полки магазинов, так и на рабочий стол. Пластиковая вложка внутри позволит не переваливаться маркерам внутри коробки.

1 0 ER 0.1148
💥💥💥Праздник детства федерального масштаба от [club42221629|«Каляки-Маляки»] и INFORMAT!

День защиты детей в этом году получился поистине необъятным, как детская душа!​​​​​❤

​​​​​​​Компания INFORMAT совместно с лучшим брендом для детского творчества «Калякой-Малякой» поздравили детей в 11 городах России: Москве, Уфе, Челябинске, Уве, Костроме, Белебее, Тамбове, Сыктывкаре, Тюмени, Санкт-Петербурге и Орле. В каждом из этих городов светились счастливые огоньки глаз, которые можно было увидеть из космоса - мы подарили сказку почти 2500 детям по всей стране и сделали каждого из них счастливее!💫

1 июня в Костроме эпицентром детства стал [club37035309|торговый центр «КОЛЛАЖ»] , который осчастливил более 400 детей, подарив им настоящую сказку с аниматорами, конкурсами, мастер-классами и розыгрышем призов.

В Орле на праздник, который проходил на свежем воздухе, пришло более 400 детей – они раскрашивали волшебные домики, участвовали в квестах и конкурсах и получали призы от «Каляки-Маляки

В Тамбове для праздника отвели целый парк аттракционов и отдыха – туда пришли более 300 детей за день и каждый уходил с улыбкой на лице и счастьем в глазах.

В Москве в [club58154167|Аптекарском огороде] 5 июня появился настоящий Средневековый замок с принцами и принцессами! Гостями замка в этот летний день стали более 270 детей, которые, кажется, разогнали утренние тучи своими улыбками и смехом, а энергией, которую они источали, можно было зарядить тысячи лампочек.

Малыши повеселились вдоволь на этом празднике детства – они разукрашивали замок, ползали по нему, примеряли на себя роли рыцарей и придворных дам, участвовали в конкурсах и мастер-классах и просто веселились от души, ведь в их распоряжении было целое поле в самом центре Аптекарского огорода.

Раскраски и поделки из пластилина, шедевры из гуаши, карандашей и фломастеров от «Каляки-Маляки» – это лишь малая часть того, что создали маленькие художники. Все эти чудесные картины отправились в личные музеи творцов, а часть из них досталась нам и украсит стены офиса INFORMAT.

Мы благодарим всех партнеров и коллег, которые поддержали нас и подарили столько радостных часов малышам по всей стране.

​​​​​​​Поверьте, каждый из них будет помнить этот день еще очень долго и именно эти позитивные эмоции формируют человека, делая его добрым, гуманным и счастливым!

1 0 ER 0.1147
💥 Открытие нового магазина в Белгороде!
У нас отличная новость – открылся новый магазин в Белогороде, по адресу Народный бульвар, 90. И это замечательная новость, ведь INFORMATа много не бывает, а каждый новый магазин – это новые возможности как для нас, так и для покупателей, найти канцелярию своей мечты!

0 0 ER 0.0983
👍🏻 Обучение партнера из Перми по продукции [club42221629|«Каляка-Маляка»]!
Просветительская деятельность компании INFORMAT продолжается, и в этот раз территориальный менеджер Алла Первушкина приехала в замечательный город Пермь к нашему партнеру – компании «ЛистОк», где провела интенсивный мастер-класс для сотрудников розничной сети.

✨ Обучение проходило 21-22 июля и было направлено на знакомство продавцов с брендом «Каляка-Маляка», его ассортиментом и особенностями.

​​​​​​​На обучении присутствовали 90 человек – все они отметили продуктивность лекций, полезность материалов и важность подобных мероприятий.

​​​​​​​Ведь информация от первого лица – залог успешных продаж и правильного позиционирования. 🏆

0 0 ER 0.0653