Стал победителем первенства Европы в г. Рим в составе сборной России!

🏆Сегодня Крюков Александр, Мастер-тренер по плаванию, получил благодарность Губернатора за вклад в развитие физической культуры и спорта в Курской области!

15 8 ER 2.0836
🧡🧡🧡Урррррра !!!!

Ждём с нетерпением встречи с Вами!!!

55 27 ER 2.7083
🏆Глазунов Георгий на Первенстве России по плаванию в г. Пенза завоевал ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ🏅
на дистанции 100 брасс.

На дистанции 50 брасс стал СЕРЕБРЯНЫМ🥈 ПРИЗЕРОМ!

🏆Тренер: Крюков Александр

8 3 ER 1.6466
🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОГУРЦОВУ ЮЛИЮ -
инструктора тренажерного зала, персонального тренера с 15-летним стажем профессионального спортсмена!

🏆Огурцова Юлия - Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.

🏆Воспитанники Юлии отмечают, что заниматься с ней безумно интересно, все тренировки эффективные и разнообразные, а чувство юмора заряжает энергией и позитивом!

Мы работаем: ПН-ПТ. 7:00-23:00, СБ-ВС. 9:00-23:00
Забронировать клубную карту можно по тел: 340-000
Курск, ул. Союзная, 26

0 8 ER 1.7338
Сегодня команда тренеров ТРИ ОКЕАНА провела разминку перед #забегРФ , помогла разогреться спортсменам!

Физкульт-привет!

#Курск #Курскновости #фитнесцентркурск #триокеана #забегкурск #забегРФ

6 1 ER 1.7422
🏆 ГЕОРГИЙ ГЛАЗУНОВ С ЗОЛОТОМ И СЕРЕБРОМ ИГР ДРУЖБЫ !!

В Казани завершился турнир по плаванию в рамках "Игр дружбы" – международных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду. Участие принимали 776 спортсменов из 11 стран !!

🥇Среди юниоров на дистанции 200 метров брасс (результат 2.15.04) завоевал золотую медаль!
🥈 На 100 м брасс II место (результат 1:01.22).

🇷🇺 Поздравляем Георгия, так держать!!

4 8 ER 1.4651
Поздравляем с победой Глазунова Георгия и его тренера Крюкова Александра Евгеньевича !

🥇Глазунов Георгий, воспитанник ШКОЛЫ ПЛАВАНИЯ ТРИ ОКЕАНА,
стал победителем Первенства России по плаванию на дистанции 100 м. брасс г.Пенза

.

.

.

#Курск #плаваниекурск #бассейнкурск #плаваниеобучениекурск #обучениеплаваниюкурск #школаплаваниякурск

7 0 ER 1.5924
🧡Сегодня тренер Максим Котов в репортаже ВГТРК, показал основы скандинавской ходьбы и поделился советами по здоровому образу жизни.

Три океана пропагандирует здоровый образ жизни наслению Курска!

ул. Союзная, 26
🧡тел. 340-000

5 0 ER 1.3503
⭐Игорь Вячеславович Куцак — Глава администрации города Курска, встретился со спортивной семьёй Николаевых. Второклассник Михаил стал абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ на дистанции 1 км в своей группе в белгородском полумарафоне PULSE.

⭐Любовь мальчика к спорту неслучайна: его мама Юлия — член команды "Три океана", Мастер спорта по спортивному ориентированию и лыжным гонкам, неоднократная Чемпионка областных и всероссийских соревнований.

Старший сын Артём выполнил 1 взрослый разряд по лыжным гонкам и спортивному ориентированию, он победитель и призёр областных и городских соревнований. Маленькая Мария берет пример с братьев и родителей. Пока участвует в соревнованиях вместе с папой.

⭐Игорь Куцак: "Это отличный пример спортивного образа жизни и воспитания детей!"

#мэрКурска #ИгорьКуцак #администрацияКурска #спорт #триокеана #фитнескурск #фитнесклуб #движениежизнь