⭐️За позитивное настроение и объявление розыгрыша благодарим наших прекрасных тренеров групповых программ [id21044489|Анну Гудкову] и [id153383479|Юлию Вшивкову]!

#конкурспермь #розыгрышпермь

54 218 ER 3.8945
Наши тренеры-чемпионы!

🥇Наша спортсменка [id58359726|Ольга Елисеева] заняла первое место на 34 кубке России по бодибилдингу в номинации Фитнес-бикини

К многочисленным наградам Ольги добавился важный титул
⚡Ольга стала Первой трехкратной чемпионкой России впервые за всю историю Пермского бодибилдинга!

Выражаем благодарность тренеру Ольги - [id339918229|Олегу Николаевичу Кушнареву] за вклад и мотивацию, которую Вы даёте.

Подопечные Ольги и Олега Николаевича также приняли участие в чемпионате. Поздравляем [id236409857|Дарью Епишину] и [id7122344|Светлану Комарову] с дебютом, благодаря терпению и упорству Вы достигли уровня чемпионата России.

Невероятно гордимся нашими спортсменами и желаем новых достижений!🎉

Приходите в Олимпию и тренируйтесь с ЧЕМПИОНАМИ!

На видео запечатлён волнительный момент объявления результатов соревнований!

12 1 ER 1.2923
⚠️ Чемпионские новости!

Золотая медаль кубка России по бодибилдингу уезжает в Пермь!

Ольга Елисеева заняла первое место в категории фитнес-бикини🥇

Мы поздравляем Ольгу, а также ее тренера Олега Николаевича Кушнарева с этой большой, яркой и заслуженной победой!

Предлагаем присоединиться к поздравлениям в комментариях! ⬇️

5 4 ER 1.2702
Поздравляем с Днём рождения инструктора групповых программ Лилию Костареву🎉

🧡Желаем успехов, радости и только хорошего настроения!

1 18 ER 1.2547
🎉Сегодня отмечает свой День рождения инструктор групповых программ Олеся Голубцова!

Желаем неиссякаемого позитива, энергии и исполнения всех желаний!!!

🔸Олеся в составе команды от спорткомплекса Олимпия сегодня бежит в [club178636887|ЗаБеге РФ] на дистанции 5 км. и проводит разминку на сцене для всех участников!

Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!

3 17 ER 1.1645
🎉Сегодня свой День рождения отмечает менеджер тренажёрного зала Надежда Цапкина!

🧡Желаем неиссякаемого оптимизма, сил и исполнения всех заветных желаний!!!

3 4 ER 1.0100
⚡️ Как всегда с хорошими новостями

С 12 по 13 декабря в городе Кстово Нижегородской области проходил Чемпионат Приволжского федерального округа по самбо.

Тренер «Олимпии» по самообороне Алёна Амаева заняла третье место и выиграла путёвку на участие в Чемпионате России самбо, который пройдёт в марте 2022 года.

Поздравляем и желаем Алёне успехов на Чемпионате Росси по самбо 🎉

4 8 ER 0.9579
🏆Наши спортсмены

6 августа в Иркутске проходил всероссийский турнир «Гран-при Байкал».

В этом турнире могут принимать участие только чемпионы Мира, Европы и России по бодибилдингу.

🥈Наша спортсменка [id58359726|Ольга Елисеева] попала в ТОП-10 атлетов!

Уровень соперников был невероятно высоким!