Статистика ВК сообщества "Спортивный клуб «Универ» ПГНИУ"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сборная СК «Универ» ПГНИУ с 5 по 9 июля примет участие в VIII Всероссийской летней Универсиаде по спортивному ориентированию.
Многие участники нашей команды в начале летнего сезона регулярно становились призерами и победителями чемпионатов Пермского края. Поэтому они безусловно навяжут борьбу элите российского ориентирования в лесах и парках родного города В.И. Ленина.
«Спортсмены максимально выкладывались на тренировках, ребята в отличной форме! Для некоторых это первый старт такого высокого уровня, но Универсиада Пермского края подтвердила, что они способны показывать достойные результаты. В личных гонках будет сложно - в соперниках вся юниорская и молодёжная сборная команда России. Спортсмены прекрасно понимают, какая ответственность на них лежит и сделают все возможное, чтобы показать достойный результат!» - пояснил тренер команды Ноговицын Геннадий Федорович.

28 6 ER 4.3626
Сборная СК «Универ» ПГНИУ по чир спорту едет на танцевальную олимпиаду, в рамках которой пройдут Всероссийские соревнования среди студентов по чир спорту!
6 мая на площадке дворца спорта Видное (Московская область) встретятся спортсмены из разных регионов России, чтобы представить свой университет на масштабном событии этого года.
В этом году наша сборная команда университета участвует в полном составе - 16 человек!
Спортсменки будут соревноваться в 4-х дисциплинах: чир-фристайл-группа, чирлидинг-стант, чир-фристайл- двойка и чир-хип-хоп-двойка.
Пожелаем девочкам успехов, сил и побед!

19 2 ER 3.4944
Спортивный клуб «Универ» поздравляет преподавателя департамента физической культуры и спорта [id11800616|Савельева Максима Евгеньевича] с Днём Рождения!
Желаем Вам здоровья, ясных целей, мудрых решений, роста и развития в профессиональной деятельности!!!

29 12 ER 3.6198
Сегодня свой 85 день рождения празднует тренер СК «Универ» - Марк Моисеевич Хаин!
Марк Моисеевич, поздравляем Вас с днём рождения! За годы совместной работы с Вами, для всех Вы стали не просто коллегой, а настоящим наставником - для спортсменов вы являетесь не только тренером, но и другом! Ваш педагогический подход и личный пример очень важен для подопечных.
Желаем вам отменного самочувствия и долгих лет жизни, оставайтесь таким же жизнерадостным, ответственным, трудолюбивым человеком, долголетия и благополучия в семейной жизни. С юбилеем!!!

23 9 ER 3.1585
20 апреля завершились двухнедельные соревнования по баскетболу в рамках универсиады ПГНИУ 2022 г., в течение которых сборные команды факультетов бескомпромиссно сражались за победу!
Итоговое положение мужских сборных:
1 место - юристы
2 место - экономисты
3 место - физики
4 место - географы
5 место - геологи
6 место - биологи
7 место - КПО
8 место - химики
9 место - мех-мат
10 место - филологи
11 место - ИПФ
Женские сборные:
1 место - колледж
2 место - биологи
3 место - химики
4 место - географы
5 место - геологи
6 место - мех-мат
7 место - ФСФ
8 место - юристы
9 место - физики
10 место - экономисты
Лучшими игроками признаны: Кирилл Тягунов (юрфак) и Алиса Мусихина (КПО)!
Спасибо студентам-спортсменам и их верным факультетским болельщикам за яркий насыщенный спортивный праздник!!!

37 10 ER 3.2270
Универсиада Пермского края 2022 года. Волейбол.
Мужчины:
I место - ВК «Универ» ПГНИУ
II место -СК «Политехник» ПНИПУ
III место - ПИЖТ
Девушки:
I место - СК «Политехник» ПНИПУ
II место - ПГАТУ
III место - ЖВК«Универ» ПГНИУ
Благодарим болельщиков СК «Универ», которые неумолимо вели свою команду к победе!!!
Поздравляем всех победителей и призеров универсиады Пермского края по волейболу!
12 - 25 апреля 2022 года.

25 0 ER 2.6767
Завершился первый день VIII Всероссийской летней Универсиаде по спортивному ориентированию. Наши спортсмены соревновались в крайне сложной и непривычной для них дисциплине - городской спринт. Лучший результат (21 место из 90) среди пермяков показал Николай Власов, который поделился впечатлениями: «В первую очередь, мне не хватило опыта участия в подобном виде ориентирования. Возможность показать высокий результат была, но был большой страх ошибиться, поэтому часто приходилось останавливаться и разбираться в ситуации».

9 0 ER 2.0740
ВК «Универ» ПГНИУ, победители краевой Универсиады, отправились в Пензу. Наши волейболисты с 13 мая по 17 мая примут участие в отборочных соревнованиях к VIII Всероссийской летней Универсиаде в Приволжском федеральном округе (ПФО).
     В турнире примут участие пять команд из субъектов ПФО. «Лёгкой прогулки», со слов тренера команды, точно не получится. Команд, состоящих «чисто» из студентов, на турнире всего две – хозяева (Пенза) и наша команда из Прикамья. Нижний Новгород и Уфа представлены ВУЗами, в которых, учатся игроки фарм-команд волейбольных клубов Суперлиги этих городов. Из Казани приедут студенты Приволжской академии спорта, а это все ребята из команды «Академия-Казань» Высшей лиги «А» чемпионата России. Со слов тренера – «будет сложно, но интересно. В волейболе говорят – мяч круглый».
     В результате кругового турнира «каждый с каждым» эти пять команд разыграют одну путёвку в финальные соревнования VIII Всероссийской летней Универсиады, которые пройдут в июле в башкирском Салавате. Остальным спортивным коллективам придется уповать на wild card организаторов.
    Стоит отметить и похвалить наших ребят за то, что в Пензу команда отправилась именно в том оптимальном и боевом составе, который недавно выиграл региональный турнир.

20 4 ER 2.2622
Универсиада Пермского края
Спортивное ориентирование
I место - СК «Универ» ПГНИУ
II место - ЧГАФКиС
III место - СК «Учитель» ПГГПУ
Личный зачёт:
Мужчины:
I место - Голдырев Виталий (ПГНИУ; 00:14:28)
II место - Власов Николай (ПГНИУ; 00:14:33)
III место - Коновалов Иван (ПВИ ВНГ РФ; 00:15:28)
Девушки:
I место - Ермолаева Варвара (ЧГАФКиС; 00:16:10)
II место - Иванова Софья (ПГГПУ; 00:16:21)
III место - Черткова Софья (ПГНИУ; 00:19:31)
Поздравляем всех победителей и призеров универсиады Пермского края по спортивному ориентированию!

18 2 ER 2.0878
Отбор в [club27004778|БК «Универ» ПГНИУ]
Вторник, 23 августа
12:45 сбор в раздевалке
13:00 начало отбора
Среда, 24 августа
12:45 сбор в раздевалке
13:00 начало отбора
Игровой зал спорт.корпуса ПГНИУ
Тренер (по всем вопросам): [id156922573|Александр Петухов]
8 (902) 836-16-38

48 0 ER 1.4442