Статистика ВК сообщества "Копейск"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте,сегодня около 16:30 в районе Учительской улицы украли шоколадного щенка Лабладора.
Мужчина загрузил собаку в тёмно-синюю машину
Если кто-то что -то видел или знает ,пожалуйста,откликнитесь🙏
(Или может быть проснётся у мужчины совесть и он решит отдать собаку хозяевам )
Если у ваших соседей появилась похожая собака,позвоните пожалуйста
89511274316

29 6 ER 1.8899
Челябинские врачи удалили опухоль весом 5 кг из матки пациентки

Женщина не могла дышать и спать на спине.
Хирурги челябинского онкоцентра спасли жизнь женщине с большой опухолью в полости матки, которая мешала ей дышать и нормально спать на спине. Новообразование напоминало по размерам многоплодную беременность и превышало вес 5 килограммов.

Медики ювелирно отделили разрастающееся новообразование от внутренних органов, которые питали саркому. Сосуды и связки пришлось отсекать от стенок желудка, сальника, мочевого пузыря и кишечника. Предвидя масштабную операцию, врачи подготовили большой запас крови.

Оперативное вмешательство завершилось благополучно, пациентка через 8 дней отправлена домой. Для завершения лечения ей предстоит пройти курс химиотерапии.

4 1 ER 0.9997
Мама избитой одноклассниками девочки в Копейске отправится в суд

Подростков поставили на учет, а их родителям предстоит выплатить административный штраф.

Двух учеников третьего класса школы №43 Копейского городского округа поставили на учет в отделе по делам несовершеннолетних после избиения одноклассницы во дворе школы. Директору образовательного учреждения сделали выговор, а на родителей составили административные протоколы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

- Проверка показала, что расследование несчастного случая в школе не проводилось, приказ о создании комиссии по расследованию несчастного случая не издавался, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Конфликт на комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений не рассматривался.

В результате разбирательств по инциденту директор школы получил выговор, а родителям подростков предстоит выплатить административный штраф по статье за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, мама девочки намерена добиваться возмещения морального вреда в суде.

- Мы ждали документы из полиции и сейчас готовим обращение в суд по взысканию морального ущерба, - уточнила Анастасия Гарифьянова. - Пусть эта ситуация станет уроком для всех.

4 7 ER 0.9885
Здравствуйте разыскиваю своего папу Воробьева Виктора Ивановича. На этом фото моя бабушка сестра и папа. Если кто узнал этих людей напишите мне в личку.

1 2 ER 0.5881
Потерялась собака, зовут Перси. На шее красный ошейник с адресником. Срочно

5 2 ER 0.7122
МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ РФ!!

ВНИМАНИЕ!!!
УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

КУШАНЕВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, 26 лет, г. Копейск, Челябинская область.

24 августа 2022 ушёл из дома в городе Копейске, Челябинской области. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Всех, кому известно местонахождение ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, просим сообщить по телефонам:

02, 102 - полиция;
112 - ЕДДС;
+7(342)241-36-40 - БРНС г.Пермь;
+7-912-880-41-60 - волонтёры;
+7-958-244-12-84 - инфорг Юлия.
7-982-239-48-68 - инфорг Диана.

4 1 ER 0.5285
❗❗❗️В Копейскую больницу поступил избитый до полусмерти грудничок

Как сообщает Копейское телевидение со ссылкой на источник в детской поликлинике, ребёнок весь в синяках, у него сломана рука. Малыш находился в критическом состоянии в реанимации.

Его планировали перевезти в Челябинск в отделение нейрохирургии городской больницы. Сейчас врачи борются за его жизнь.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева, по данному факту организована проверка обстоятельств и причин нанесения травм младенцу из многодетной семьи в Копейске, к установлению произошедшего подключены сотрудники Следственного комитета РФ.

По данным Znak. com, девочка родилась 30 ноября 2021 года. У нее есть два старших брата — 11-летний и 12-летний. Все дети рождены от разных отцов. При этом их 30-летняя мать проживает сейчас с мужчиной, который не приходится отцом ни одному из детей. Семья не состоит и не состояла на учете, считается благополучной. Сожитель матери работает в такси.

По словам матери ребенка, синяки на теле ее дочери стали появляться после 30 декабря, но мать говорит, что девочку никто не бил. Она сначала якобы подумала на сожителя, что синяки появились от его неосторожных прикосновений, но перестала давать дочку ему на руки, а гематомы не прошли. В больницу женщина обратилась сама, когда дочка стала при кормлении срыгивать кровью.

28 18 ER 1.2317
СРОЧНО! Пристраиваем щенка-девочку. Была пристроена месяц назад, но, наигравшись, люди решили ее вернуть...😔 место, где она была на передержке до пристроя, к сожалению, уже занято((
Отдаем взрослым, способным нести ответственность за других существ людям!
Собачке около 3,5-4 месяцев, подойдет и в квартирное содержание, и для частного дома.
Пристраиваем с дальнейшей стерилизацией.
Если у вас нет машины, можем привезти щенка.
Пишите в лс или звоните по номеру 89995843357
#ищетдом

3 2 ER 0.4822
В Златоусте бродячие собаки чуть не разорвали маленькую девочку на части

Инцидент произошёл в субботу, 25 июня около дома № 11 на Кусинском шоссе. Свора бродячих животных напала на 5-летнюю девочку. Они бы разорвали ребёнка на части, но неравнодушные жители смогли отбить её от злых собак.

И этот случай не единичный. Жители Челябинской области еженедельно жалуются на стаи бездомных животных. "Они совокупляются, спят, делят самок, дерутся, и в целом чувствуют там себя хозяевами!", - сообщают местные жители.

Проблема с нападениями агрессивных животных в России, как показывает практика, только усугубилась после принятия депутатом ГД из Челябинска Владимиром Бурматовым закона о запрете отлова бродячих собак. На любые просьбы жителей, активистов и представителей власти "собачник" закрывает глаза, продолжая создавать всё больше законов в пользу собак, и всё меньше - в пользу людей.

Сколько людей должно пострадать?

4 2 ER 0.4722
Прошу не проходите мимо. Здравствуйте! Сразу прошу не судите...
Помогите, пожалуйста, нашей семье. Дело в том, что мужа сократили - он работал неофициально, он уже устроился на другую работу 6 дней назад, но зарплата еще не близко + ко всему ещё ребенок заболел. Я не знаю, что делать и как протянуть этот месяц. Помогите, пожалуйста, продуктами - большего я не прошу. И я бы не писала если бы не ребёнок. Мы действительно в тяжёлой ситуации, пробовала кредит брать не дают. Телефон что сижу старый в ломбарде не берут.
😳
Город Копейск Победы 31 а. Я буду писать сама тому, кто захочет помочь. Просто такой же пост выложен в "Злой Барахолке" там одни оскорбления и в личку, и звонят. Помогли только два человека чуть-чуть. 🙏 Очень нуждаемся в любых продуктах... и если кому не жалко детские игрушки на мальчика не откажемся.

13 11 ER 0.8131