Статистика ВК сообщества "Моя страна Россия"

0+
Количество постов 214
Частота постов 10 часов 14 минут
ER 2.63
92.77% 7.23%
75.50% 24.50%
22.47% подписчиков от 21 до 24
88.02% 4.15% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ГЕРОЙ РОССИИ 🇷🇺

Указом президента России Дмитрий Фаршинев удостоен звания Героя России (посмертно).

Гвардии ефрейтор Дмитрий Фаршинев героически погиб во время военной спецоперации на Украине. Во время боев он получил несколько ранений, но несмотря на это, Дмитрий, прикрывая сослуживцев и спасая подразделение, отражал атаки противника.

В родном для Героя Кяхтинском районе его именем назовут сквер.

8 8 ER 0.3284
Бойцы 107 полка армии ДНР отдыхают на полу новоазовской больницы. Этажом выше спят в кроватях их вчерашние враги, раненые на «Азовстали».

Иногда только остаётся поражаться силе русского духа и нескончаемому гуманизму.

Ваше мнение?

26 7 ER 0.2377
Kaждый из нac дoлжeн быть блaгoдapeн тaким coлдaтам кaк oн.
Haши вoeнныe кaждый дeнь пытaютcя пpeдoтвpaтить вecь пpoиcxoдящий yжac, пoдaвить нaцизм и cпacти миpныx житeлeй c нaимeньшими пoтepями. Ho нe вceгдa yдaeтcя бeз пoтepь. Ужe дocтaтoчнo мнoгo пoгиблo нaшиx мaльчишeк, нacтoящиx и oтвaжныx гepoeв. Cтpaнa ими гopдитьcя.

Наш герой!

7 0 ER 0.2194
Рамзан Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев из Грозного.

«У них нет корыстных целей. Не ради званий и орденов они отправляются в зону спецоперации. Они выбирают этот путь по зову сердца. Ради мира на земле, ради угнетённых фашистами людей, ради светлого будущего для новых поколений»

Верно сказано!

8 1 ER 0.2019
Господин Лавров, как Вы относитесь к тому, что Блинкен не захотел с Вами фотографироваться?

Сергей Лавров: «А я никого фотографироваться не приглашал»

Достойный ответ )

12 0 ER 0.1810
Я очень ждала русских

Маленькая Ева из ЛНР трижды в неделю у калитки своего дома встречает российских саперов. Они нашли девочку в освобожденном от украинских силовиков селе, где она в подвале просидела почти полторы недели

Очень трогательное видео!

26 0 ER 0.1832
«То, что сейчас гуляет по социальным сетям от некоторых моих коллег по цеху, читать смешно, а если вникнуть, то даже страшно. Все эти подвывания со слезой вызваны простым желанием прикрыть свои страхи потерять зарубежные гастроли, недвижимость и гонорары. Это не представители творческой интеллигенции, это делатели бабла».

«Я смотрю на наших Лаврова, Путина, Шойгу, Мишустина, Герасимова — я им верю, они ребята серьезные, они не дадут нас в обиду.

Игорь Скляр

4 0 ER 0.1392
Медсестра хирургического отделения из Тулы сержант Ирина Юшкова с первых дней СВО на территории Украины выполняет задачи по оказанию экстренной, неотложной и плановой медпомощи российским военнослужащим.

Тыловая колонна, в составе которой была Ирина, продвигалась к линии боевого соприкосновения для снабжения ВС РФ. Украинские националисты пытались сорвать материальное обеспечение российских военных на передовой и атаковали колонну. Из-за обстрела со стороны вооруженных радикалов автомобиль медобеспечения, в котором находилась Ирина Юшкова, был поврежден и потерял ход.

Находясь под огнем противника, Ирина Юшкова проявила хладнокровие, оперативно сориентировалась в стремительно меняющейся обстановке и оказала скорую медицинскую помощь девятерым военнослужащим, которые получили ранения в результате артиллерийского залпа.

Неоднократно, находясь под обстрелом, сержант Ирина Юшкова участвовала в качестве ассистента в операциях тяжелораненых военных.

#ГероиZ #ZаНаших #СвоихНеБросаем

4 2 ER 0.1123
«Отныне несправедливость позади, непобедимый Лев заявляет врагам».

Сирийский исполнитель Рибаль Хади посвятил российской спецоперации на Украине песню

18 0 ER 0.0925
Боец вернулся со спецоперации домой и смог обнять маму. Трогательные кадры

3 0 ER 0.0802