Статистика ВК сообщества "Нефтегорск - Барахолка"

0+
Объявление добавленные через сервисы объявлений и юлы не публикуем на стене
Количество постов 111 600
Частота постов 37 минут
ER 1.69
51.13% 48.87%
21.90% подписчиков от 30 до 35
98.79% 0.02% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В пекарне «Булки» по адресу: г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, 23 появились салаты собственного производства! Ждём Вас за выпечкой, десертами, пиццей и салатами, также у нас можно купить зерновой кофе и прохладительные напитки!

75 42 ER 1.6355
Доброе утро, братья и сестры, вчера Нефтегорский отец Александр привёз из больницы своих новорождённых двойняшек сыночков, поздно вечером загорелась соседская баня, огонь перешёл на дом отца Александра, успели забрать своих четверых деток и выйти. Вынести ничего не успели, весь дом СГОРЕЛ. Братья и сестры нужна помощь. Перечислять на номер телефона 8 919 801 95 47

В семье наших соседей, батюшки Александра, случилось беда! Сгорел дом, сгорело абсолютно всё! Многодетная семья осталась без всего! Нужна помощь, любая! Карта Сбербанка привязана к номеру 8 919 801 95 47 Александр Андреевич Ф.
Дети: мальчик 10 лет, девочка 8 лет и два новорождённых мальчика (только вчера приехавших из роддома). Всё, чем можете помочь, приносите в Храм (район м-на Прага)

Очень нужна одежда малышам, пелёнки, распашонки, рост у них 49 см, одежда Татьяне спортивный костюм, потому что холодно 52 и обувь 41, одежда сестре спортивный костюм 56 размер. Костя рост 140,размер обуви 36,Пелагея рост 134,обувь 34. МИРА 17 кв 46

92 0 ER 1.8021
У губернатора Самарской области Дмитрия Азарова сегодня День рождения!

Под его руководством регион на самом высоком уровне принял матчи Чемпионата мира по футболу, к которому построили один из лучших в стране стадионов. На год раньше срока возвели новый Дворец спорта в Самаре, а также построили легкоатлетический манеж в Тольятти и спорткомплекс «Батут».

Только за прошлый год сделали более 580 км дорог. На полтора года раньше срока возвели мост через реку Сок и на год с опережением графика вторую очередь моста через реку Самару. Сейчас строят долгожданную развязку на пересечении ул. Ново-Садовой и Советской Армии. Рядом с Тольятти возводят мост через Волгу и 100 км новой трассы – объект важен не только для региона, но и для страны.

Область по праву становится крупным логистическим центром страны. Собственные распределительные хабы построили и открыли такие ведущие компании, как Оzon, Яндекс.Маркет и «Почта России», а также подписано соглашение о строительстве логистического центра Wildberries. Это миллиарды инвестиций в экономику и более 12 тысяч рабочих мест, которых в регионе ежегодно открывают не менее 10 тысяч. Только в прошлом году запустили 25 новых производств.

Во всех городах на Волге построили набережные – в Сызрани, Октябрьске и Жигулевске. Сейчас идёт долгожданная реконструкция набережной в Тольятти. Помимо этого во всех городах и районах за три года благоустроили 604 общественных пространства и более 1340 дворов. К примеру, в Самаре на ул. Авроры создали сквер и обновили вертолётку на Управленческом, в Нефтегорске сделали парк «Молодежный».

Ремонтируют существующие и строят новые медучреждения. К примеру, в короткие сроки возведены и открыты три инфекционных корпуса – в Тольятти, Сызрани и Самаре, где сейчас строят новый корпус областной детской инфекционной больницы. За три года полностью обновили автопарк скорых и приобрели 334 неотложки. В сёлах построили 57 ФАПов для оказания медпомощи.

В городах и районах построили с нуля 31 детсад и ещё 16 по поручению Дмитрия Азарова вернули в систему дошкольного образования. Новые школы построили на Мехзаводе и на 5-й просеке в Самаре. Сейчас здесь возводят второй корпус, а также образовательное учреждение для 1600 учеников в Автозаводском районе Тольятти. Для занятий спортом построили 77 объектов, для культурного досуга – капитально отремонтировали более 20 ДК и обновили 20 библиотек.

Это лишь малый список того, что было сделано и делается за это время. Дмитрию Игоревичу здоровья и новых достижений на благо региона!

2 4 ER 0.3282
На работе окутилась собака. 9 щенят. Пристраиваются в добрые руки. Здесь им не выжить. Есть и мальчики и девочки. Кушают самостоятельно.

9 0 ER 0.3282
Это Студвесна, и это – Самара! Здесь точно умеют делать шоу мирового уровня. Круто и современно👏🏼❤️‍🔥

5 2 ER 0.2422
Выпускникам, которые поступят в ВУЗы и ССУЗы области, выплатят по 10 тысяч рублей

Такое решение принял Дмитрий Азаров. Для тысяч ребят Самарской области наступает ответственный момент, когда им предстоит определиться со своим будущим. Глава региона поздравил выпускников: «Желаю успехов! Результаты, которых вы добились, уже говорят о том, что люди вы целеустремленные, безусловно, талантливые».

В области создана сильная научная и образовательная база, что подтверждает обновлённый национальный рейтинг лучших ВУЗов России, куда вошли Самарский университет им. Королева и СамГТУ. Кроме того, создан НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего», партнерами которого стали 6 регионов, а также ведущие научные школы и корпорации страны.

26 5 ER 0.3332
Потерялся кот британский, вислоухий, 3,5 года вчера 10.02.22 выбежал в подъезд по адресу Молодежная 24 4 подъезд. если видели или нашли просим вернуть за вознаграждение. Откликается на кличку "Саймон"

6 1 ER 0.2235
Сегодня примерно в 19:00 от фабрики качества в центре где МТС отвезали собаку если кто увидит пожалуйста позвоните по номеру 89649890916 собака член семьи черный поводок(5м) коричневый ошейник

2 0 ER 0.1845
Пожалуйста🙏 Помогите распространить данный пост. Не пройдите мимо!

Я очень хочу найти этой малышке дом и заботливых хозяев. Это кошечка подросток. Ей 4-5 мес. Она оооочень ласковая. Невероятно ласковая! Размером небольшая. Большой и крупной не вырастет. Я таких, честно, ещё не встречала за все время. Постоянно мурчит, лезет обниматься ❤️ С месяц назад стала приходить на работу. Мы ее кормим, поим. Вечером выпускаем на улицу((( Но там холод, собаки.... Она точно там не проживёт долго!
Не могу обьяснить почему, но я очень привязалась к этой малышке! И мечтаю найти ей дом.

Я сама привезу вам ее куда надо! Куплю всё необходимое ей. При необходимости оплачу стерилизацию.

Тел. 89397101088

Прошу, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!

На фото кажется крупнее, чем в жизни !

6 1 ER 0.2138
Предлагаю к продаже классных Бенгальских котят ( пока для брони-сейчас им месяц ), родились на Рождество 7.01.22-го, к переезду будут готовы после 7-го марта. Первый помёт от молодой пары: 3 мальчишки и 2 девчонки. По окрасу все разные, розетки (пятна) уже довольно контрастные, позже все станут ещё более яркими и чёткими. Сама кошка и кот умнейшие, социально-развитые,адекватные, живут в полной свободе, в большом доме, с отдельной комнатой для ночёвки. Кот возрастом чуть больше года весит 6.2 кг. Котят перед переездом проглистогоню, про вакцинирую, паспорта оформлю, цена 13-20 тыс., по всем вопросам проконсультирую (сам ветврач). Более подробно по телефону 8 927 602 19 83. Нахожусь в Борском.

27 5 ER 0.3198