Статистика ВК сообщества "Алиэкспресс низкие цены . Лучшие товары"

0+
Мама я хулиган

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дева на 17 Апреля

Для вас подготовлены серьезные испытания, преодоление которых не только многому научит, но и станет по-настоящему захватывающим процессом. Ваши лучшие качества проявляются в трудных ситуациях, и именно достойное поведение в неблагоприятных обстоятельствах позволит вам привлечь к себе людей, которые изменят вашу жизнь к лучшему. День обещает профессиональные успехи тем, кто работает в сфере законотворчества и юриспруденции.
Хорошо пройдут встречи, немало приятных моментов подарит вам общение со старыми знакомыми. Удачное стечение обстоятельств позволит возобновить отношения, о прекращении которых вы успели пожалеть. Нежелательно посещение многолюдных мест, участие в спортивных состязаниях.

6 5 ER 0.2578
Дева на неделю

На этой неделе Девы смогут справиться с множеством дел, заработать неплохие деньги. Проблемы и препятствия на пути представителей данного знака все же возникнут, но непреодолимым они не будут.
Вам придется все время быть на виду, и порой общение, от которого не удастся уклониться, будет утомлять не на шутку. Хорошие впечатления оставят поездки, многих Дев в пути ожидают романтические увлечения. Дамам будут поднимать настроение комплименты, подарки и признания в любви, мужчины смогут с головой окунуться в светскую жизнь, блеснуть своими талантами и обзавестись поклонницами.
В первой половине недели все Девы будут на удивление яркими, заметными – обаяние, интеллект, красноречие выгодно отличают их от представителей других знаков Зодиака. В это время можно выдвигать новые идеи, укреплять свой авторитет, быстро двигаться к поставленной цели. Через несколько дней влияние позитивных тенденций несколько снизится, придется обратиться за помощью к друзьям и коллегам. Старайтесь не суетится, сохраняйте комфортный для себя жизненный ритм.
Избегайте переутомления, относитесь к своему здоровью бережно. Своевременный отдых поможет избежать заболеваний.

6 0 ER 0.2322
Дева на 16 Апреля

День пройдет спокойно. Трудности не исключены, но их преодоление не окажется для вас непосильной задачей. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы или области деятельности. Юные представители знака смогут достичь значительных успехов в учебе. Контакты с руководством, представителями государственных инстанций и влиятельными людьми дадут хороший результат, если вы будете вести себя корректно.
Эмоциональный фон благоприятен, день подходит для общения с близкими людьми, дружеских и романтических встреч. Звезды советуют избегать физических нагрузок, отказаться от посещения светских мероприятий. Вылазки на природу, напротив, весьма желательны.

5 2 ER 0.2349
Гороскоп на 20 Апреля

В этот день могут произойти весьма неожиданные, но приятные события. Появляется возможность достичь профессиональных целей, пользуясь старыми связями и привлекая к своим делам заинтересованных помощников. Под влиянием звезд даже самые рассеянные люди становятся организованными, склонными к самодисциплине и рациональному использованию времени. Эта тенденция дает возможность навести порядок в профессиональных и личных делах, а потом отлично отдохнуть, обеспечив себе приток положительных эмоций.
Семейные отношения прочны и надежны, даже в случае серьезных разногласий дело не дойдет до конфликта и ссоры. Отказаться от участия в сомнительных мероприятиях. Жизненный потенциал высок, энергия и оптимизм позволят с честью преодолеть любые испытания.

2 2 ER 0.2206
Дева на 28 Апреля

Очень сложный день, противоречивый и беспокойный. В профессиональной сфере ситуация складывается благоприятная, вы можете одержать безусловную победу над конкурентами, подняться по карьерной лестнице. Однако рассчитывать на поддержку руководства и влиятельных особ не приходится, все актуальные вопросы нужно решать самостоятельно. Финансовые трудности могут оказаться весьма значительными, особенно крупные расходы предстоят семейным Девам.
Новое романтическое увлечение заставит вас всерьез задуматься о переменах в жизни, однако ранее данные обязательства помешают немедленно реализовать столь привлекательные идеи. Стоит смириться с тем, что получение желаемого не всегда возможно, однако навсегда забывать о планах, которые вам по душе, нет причин.

3 1 ER 0.2151
Дева на неделю

Девы вступают в непростой период, связанный с возвращением старых проблем. Именно из-за давних обид портятся отношения с окружающими, а необходимость возвращать деньги, ранее взятые в долг, неблагоприятно отражается на финансовом положении. Зато появляется возможность освободиться от ненужных связей, положить конец исчерпавшим себя отношениям. Работе над важными для вас проектами могут помешать вынужденные контакты с представителями государственных организаций, проверяющих инстанций. Не исключены и мелкие препятствия, которые возникнут по вине ваших недоброжелателей.
К сожалению, существует и вероятность разрыва с любимым человеком. Придется приложить массу усилий, чтобы избежать конфликта, сохранить взаимопонимание и уважение друг к другу. Осложняются и отношения с родственниками. Напряженность эмоционального фона порождает ощущение усталости, подавленности.
К концу недели ситуация улучшится, вы поймете, что ничего непоправимого не произошло. В этот период важно найти время для полноценного отдыха, отправиться в отпуск или провести курс процедур в SPA-центре. На последний совет следует обратить внимание и мужчинам!
На этой неделе наиболее уязвимыми являются органы мочеполовой системы, особенно у Дев старше 35 лет. Рекомендуется также соблюдать осторожность за рулем, хотя травмоопасные дни уже позади.

10 0 ER 0.2327
Гороскоп на 21 Апреля

Удачный день для путешествий: звезды благоприятствуют тем, кто отправляется в дорогу. Начиная важное дело, не сомневайтесь в своем успехе – звезды сегодня определенно настроены благосклонно. Можно решить профессиональные проблемы, подняться на новую ступень служебной лестницы, преодолеть трудности в отношениях с коллегами и начальством; требуется лишь сосредоточиться на решении именно той задачи, которая является особенно актуальной.
А вот эмоциональный фон не слишком благоприятен. Возможны острые приступы тоски, печали, меланхолии. В такие моменты близкие люди будут поддерживать друг друга, и именно в подлинном взаимопонимании и бескорыстной поддержке кроется ключ к преодолению негативных тенденций.

7 0 ER 0.2234
Дева на неделю

Неделя будет очень насыщенной с профессиональной точки зрения, в деловой сфере произойдут серьезные перемены. У вас появятся основания гордиться своей предусмотрительностью: ситуация развивается именно так, как вы ожидали. Осторожность необходима в деловых отношениях – возможно появление человека, который захочет использовать ваши профессиональные связи в своих интересах. Не поддавайтесь на провокации, не позволяйте сомнительным особам влиять на ваши поступки и решения. Необходима аккуратность в оформлении документов.
Расходы вас ожидают достаточно значительные, но и расходы будут весьма велики.
Возрастает ваша привлекательность в глазах представителей противоположного пола, старые и новые знакомые не останутся равнодушными к вашему обаянию. Близкие люди оценят серьезность, с которой вы подходите к защите общих интересов. Можно строить планы на будущее, задумываться о способах решения личных проблем.
Жизненный потенциал высок, заболевания маловероятны. Однако стоит обратить внимание на состояние кровеносной системы, проследить за тем, чтобы основную часть рациона составляла здоровая пища.

14 0 ER 0.2383
Дева на неделю

Девам неделя обещает серьезные профессиональные успехи. Представители данного знака чрезвычайно ответственно подходят к решению всех стоящих перед ними задач, а потому и успехов могут добиться весьма значительных. Не стоит бояться перемен: чутье подскажет вам, как следует действовать, чтобы и неприятностей избежать, и ни одной из открывающихся возможностей не упустить. Многие представители знака задумаются о смене работы; у некоторых даже появятся идеи, связанные с открытием собственного бизнеса.
Еще одна важная тенденция недели – отказ от всего, что стало ненужным, обременительным. Это касается и связей, и контактов и обязательств. Удивительным образом вам удается сбросить «балласт», никого не обидев и не ранив; тактичности Дев, их дипломатическому подходу и знанию человеческой психологии представители других знаков на этой неделе могут только позавидовать.
Легко дается и выбор оптимальной стратегии в личных отношениях. Совсем недавно вам казалось, что невозможно и свои интересы защищать, и о близких заботиться; сейчас же становиться очевидным, что такой проблемы просто не существует: вы делаете то, что считаете нужным, и окружающие вам за это благодарны!
Во всех сферах жизни проявляются организаторские способности Дев. Идет ли речь о семейном торжестве или корпоративном мероприятия, вы прекрасно справитесь с подготовкой, найдете ответы на все возникающие вопросы. Возможны удачные переговоры.
Жизненный потенциал Дев не слишком высок, но рациональный подход к использованию собственной энергии приносит замечательные плоды. Верность здоровому образу жизни поможет избежать недомоганий. Возможны мелкие происшествия на дороге, которые к травмам не приведут, но несколько неприятных минут заставят пережить.

15 0 ER 0.2411
Дева на 30 июня

День будет удачным, появится возможность навести порядок в делах и профессиональных отношениях, получить ответы на многие тревожащие вас вопросы. Будьте готовы к появлению новых задач, а также необходимости осваивать сферы деятельности, которые вызывают у вас весьма сдержанный интерес. Финансовая картина благоприятна, возможны небольшие денежные поступления из неожиданного источника.
Праздник в кругу семьи – отличный способ улучшить отношения с родственниками, ненадолго забыть о бытовых проблемах и повседневных хлопотах. Забота и внимание со стороны любимого человека наверняка порадуют вас; не скупитесь на проявление своих чувств.

7 0 ER 0.2100