Статистика ВК сообщества "Alkonost"

0+
Открыт сбор средств на новый альбом.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ребята! У нас плохие новости. Сегодня госпитализировали [id15744381|Андрея Лосева]. У него диагностировали COVID-19, 40% поражения лёгких.

Мы очень сильно переживаем за Андрея. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления.

220 451 ER 10.0899
Вы каждый день спрашиваете, как себя чувствует [id15744381|Андрей Лосев] и сегодня нам есть, что вам ответить! 🔥

Во-первых, спасибо за все пожелания и добрые слова! Мы не ожидали такой огромной поддержки от слушателей и коллег по музыкальному цеху. Спасибо за все предложения помощи. Уверены, что это все положительно сказалось на лечебном процессе!

С огромной радостью сообщаем всем неравнодушным, что Андрей полностью здоров и сегодня вернулся домой. Чувствует себя хорошо и готов к новым приключениям группы Alkonost! 🤘🏻

17 123 ER 5.9672
С днем рождения, [id15453683|Ксения Побужанская]!

Поздравляем с днем рождения вокалистку группы Alkonost! Ксения не просто красивая фронтвумен с чарующим тембром — она душа и движущая сила проекта. Человек, который делает очень много вещей, не видимых для слушателей, но без которых группа не могла бы существовать.

Желаем ей оставаться такой же невероятной умницей и красавицей, которой она является сейчас! И предлагаем вам присоединится к поздравлениям!

23 107 ER 5.6469
Сегодня отмечает свой День Рождения гитарист и основатель группы - [id15744381|Андрей Лосев]. Желаем ему крепкого здоровья, по-больше сил и неиссякаемого творческого вдохновения! Ура!

17 99 ER 5.1531
Ну что ж, друзья. Нам сегодня исполнилось 26 лет. Еще живы💪🏻.

13 66 ER 4.0468
Друзья, хотим поблагодарить вас за поддержку, которую вы нам оказываете, за ваши тёплые слова под постом, за ваше желание помочь любым способом, за ваши встревоженные, неравнодушные звонки.

Сейчас состояние [id15744381|Андрея Лосева] стабилизировалось. Будем все вместе надеяться на лучшее.

Ваш Alkonost.

14 80 ER 4.2806
Сегодня День Рождения у вокалистки и менеджера группы ALKONOST - [id15453683|Ксении Побужанской]. 🥳🎂🍷

Желаем ей здоровья, гармонии внутри и по-больше энергии на все задуманное! Ура!

7 85 ER 4.1592
Двадцать пять лет! 25!

"Ровно половина моей собственной жизни — какие большие мы стали! Взлет, падение и новый взлет, это как получить новую жизнь с накопленным опытом. А сейчас я думаю о том, что мне дали эти двадцать пять лет, чему я научился у них, и к чему я пришел. И что я хотел бы вам сказать об этом.

В творческом плане, я получил богатый опыт. Если раньше, я сочинял мелодии, думая об их красоте, тематичности, сложности аранжировки, то сейчас я больше думаю о настроении мелодии и ее эмоциональности. Поскольку хочется в музыке больше
выразительности, я иногда могу пожертвовать формой, немного отойти от темы и сделать ее более примитивной. Наша музыка сегодня стала менее хаотична и более осмысленна.

Я научился ценить дружбу. Есть люди, которые живут уже совсем далеко от меня, и я их по прежнему люблю. Именно сейчас я понимаю, что дружбу проверяют только годы, а все остальное просто красивые слова об эгоистичном идеале. Иногда бывает так плохо, что хочется напиться вдрызг. Звонишь другу, а он берет трубку и говорит: "не сегодня, брат". Но он взял трубку! А если не взял сразу, то точно перезвонит позже. И все становится как-то проще. И становится тепло. Друзья помогали нам — делали переводы, снимали клипы, давали деньги на запись, рисовали обложки. Они стали частью нас, частью Alkonost. Эти люди мне бесконечно дороги! И пусть время нас разделило жизненными путями, я помню и ценю каждого из их.

Осознал насколько нам важны те, кто был поклонником нашего творчества с самого начала, еще с первых демо-записей и остается с нами до сих пор, несмотря на все наши изменения. Эти люди с Alkonost уже ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ! Ребята, мы существуем, в первую очередь, благодаря этим людям. Многих из них я помню в лицо, и мне стыдно, когда кого-то не могу вспомнить. И я благодарен этим людям, ведь они прошли рядом весь этот путь до сегодняшнего дня и без страха идут с нами дальше.

Двадцать пять лет научили не обращать внимания на тех, кто всю свою ненависть выплескивает в мою сторону. Научили, что нельзя жить одним только прошлым. Я смотрю в завтрашний день, поскольку только он определяет наше будущее. И за это нас любят тоже.
Мы не боимся меняться, и вместе с нами меняются наши песни. Меня волнует только то, как примут новую песню те, кто нас любит и ждет. Именно они мне дороги.
И я правда волнуюсь. За двадцать пять лет так и не
научился иначе — волнуюсь всегда. Потому что в каждую песню вкладываю часть себя и сингл "Солнце" не стал исключением." [id15744381|Андрей Лосев]

29 38 ER 3.9284
Alkonost на [club20137574|Былинном Берегу 2021] в объективе [id7580132|Артура Камалова].

33 24 ER 3.8557
Спасибо за гостеприимство, [club20137574|Былинный Берег]!

Как всегда, было очень тепло, светло и душевно! Каждое выступление на ББ, словно возвращение домой! Столько знакомых и родных лиц! Столько теплых улыбок и встреч! И столько голосов, которые вместе с нами пели песни во время выступления!

Спасибо вам всем, родные! И отдельное спасибо организаторам, которые держат планку фестиваля, растут и развиваются! С нетерпением ждем следующей встречи!

6 30 ER 3.2844