Статистика ВК сообщества "Вдохновение в стиле TRIBAL\ Tribal inspiration"

0+
Tribal inspiration

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Есть быстрые пути к счастью, и танец — один из них.

Вики Баум

8 1 ER 1.2003
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

8 0 ER 1.0862
Дорогие танцовщицы! Поздравляю вас от всей души с 8 марта! 💜💜💜💜💜💜💙💙💙💙💙💙🧡🧡🧡🧡🧡💛💛💛💛💛💓💓💓💓💓💓💓

1 0 ER 0.5332
Трайбл-Дева

Это произошло прошлой весной, когда яблони уже сбрасывали белоснежные лепестки... В тот вечер все собирались на прием с женами и , он пришел с Ней. Она вошла в большой зал, где дамы были в коктейльных платьях, а мужчины так галантны... Она шла, а кисти рук ее столь хрупкие, почти полупрозрачные будто возлежали величественно на головах двух невидимых львов, так как объясняла ей преподаватель на занятиях по Трайбл-фьюжн о постановке тела в Танце... В иссиня-черные волосы ее, пахнущие терпкими благовониями была вплетена афганская подвеска, а в ушах покачивались серьги Мяо... Ее черное платье, плавные движения... Она шла, будто сбрасывая с себя одно покрывало за другим... Она ловила на себе недоуменные взгляды и, это пожалуй даже горячило ее кровь. Они смотрели на нее так, будто пытались собрать части пазла, головоломки, которую Она давно собрала... Шел третий час раута... Разговоры о политике, загородных домах, курсе доллара... Пожалуй слишком чопорно, слишком скучно, а может это просто не ее история... Она украдкой вышла в ночной сад, сняла туфли на шпильках и пошла в глубину... Начала танцевать и, Танец ее освещал свет Луны, а зрителями были яблони. Закончив свое действо , Она поклонилась темным стволам деревьев и, сев на одного из львов отправилась домой...

Тюмикова Мария

5 1 ER 0.6000
"Brides Of Dracula" - Dark Tribal Fusion Bellydance
Хореограф Nefru Merit
Оператор Петр Квайн

7 0 ER 0.4163
Нет единственного источника вдохновения. Настоящий источник — это мое мировоззрение, принципы, которыми я руководствуюсь в жизни.

Джорджио Армани

2 0 ER 0.0987