Статистика ВК сообщества "БК "КУЗНЯ" Тайский бокс, кикбоксинг, ММА, бокс"

0+
Тренировки проходят по адресу г. Краснодар ул Рашпилевкая 92, 3 этаж 8(905)884-48-88

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚒Владислав Сукаленко стал победителем первенства России по смешанным боевым единоборствам ММА среди юниоров 18-20 лет.

Среди 27 бойцов из категории 77,1 килограмма Владислав Сукаленко провел пять поединков и все их закончил досрочно удушающими приемами в первом раунде, сообщил тренер чемпиона и основатель клуба, Олег Перевертунов. Он одолел Абубакара Мугудинова из Ханты-Мансийского автономного округа, Азамата Кисиева из РСО-Алания, Шамиля Зиявутдинова из Саратовской области, Низамутдина Пашаева из Москвы и Шамхана Кушагова из Чечни. Финальные состязания состоялись 18 апреля.

Соревнования проходили с 16 по 18 апреля в Пермском крае. В них принимали участие лучшие бойцы всех регионов России с целю отбора национальной команды для участия на первенствах мира и Европы по ММА.

Поздравляем Владислава с победой и желаем дальнейших успехов🔥

15 6 ER 1.9770
Совсем недавно закончились учебно-тренировочные сборы под руководством [id3822683|Данил Винник] , 31.07.22 ребята разъехались по домам.

Мы проделали объемную работу, спортсмены набрали хорошую форму, в том числе сильно подняли уровень физической подготовки, к сожалению дома у нас не хватает времени на неё(кроме тех моментов, когда у детей каникулы и мы тренируемся 2 раза в день,проводя сборы у себя в зале), а ведь это фундамент и без офп, без крепкого здоровья и без заряженной «батареи🔌🔋» тактико-технической работы не построить.

Основной целью этих сборов была подготовка к новому соревновательному сезону 💪🏼

А некоторые наши спортсмены готовились к выступлению на Первенстве Мира по тайскому боксу в Куала-Лумпур, сегодня (08.08.2022) они уже находятся там и ожидают выхода на ринг 🔥🔥🔥

0 0 ER 0.6423
Вот и закончился очередной старт, в этот раз это был чемпионат и первенство России Федерации
Итог нашего клуба: Бэлла Зуева 🥇, Арсен Габидуллин 🥇, Артём Громыко🥇, Георгий Есаян 🥇, Владимир Рябцев🥇, Елизавета Ивуть, Матвей Ивуть🥇, Пискунов Александр 🥈 ,Крученко Алексей 🥈, Фисун Владимир 🥈, Громыко Никита 🥉

Финал в категории 76кг мужчины разделили наши тренеры Владимир Фисун и Рябцев Владимир выиграв свои полуфинальные бои нокаутом в первом раунде!
Пояс победителя едет к нам в зал💪🏻

Итого из 15 человек нашего клуба, выступавших в этом турнире, нам удалось завоевать 7-золотых🥇 3-серебряных 🥈 1-бронзовую 🥉

2 1 ER 0.6590
Муайтай признан олимпийским видом спорта.

Международный олимпийский комитет (МОК) на сессии организации в Токио проголосовал за признание шести международных спортивных федераций. Речь идет о следующих организациях: чирлидинг ICU, муайтай IFMA, самбо FIAS, айсштокспорт IFI, кикбоксинг WAKO, лакросс WL.
Полное признание МОК означает, прежде всего, что национальные федерации по видам спорта получат всестороннюю поддержку на уровне государств, национальных олимпийских комитетов и министерств спорта. Весомый вклад в появлении этих новых олимпийских видов спорта внес Вице-Президент SportAccord Стефан Фокс. Являясь Генеральным секретарем IFMA, Фокс поддерживает в развитии не только муайтай, но и огромное количество других видов спорта, достойных олимпийского признания.

Официально: муайтай становится спортом высоких достижений.
Огромная работа проделана, чтобы влиться в олимпийское движение, в направлениях инклюзивности, антидопинга, доступности, безопасности спортсменов.

В 2012 подана заявка, в 2016 получено временное признание, в 2017 муайтай включен в программу Всемирных Игр, в 2021 муайтай включен в программу Европейских игр.

Сейчас муайтай - не только спортивное единоборство, боевое искусство, а образ жизни.

Ближайшие события, где муайтай представлен во всей красе: Европейские Игры, Всемирные Игры боевых искусств SportAccord, Азиатские Игры в закрытых помещениях, Всемирные игры IWGA, Всемирные Игры боевых искусств FISU.

Пять основ муайтай: честь, традиции, уважение, совершенство, честная игра – приобретают олимпийский смысл.

Тысячелетняя история муайтай в этот самый момент входит в новую эру. Мировому сообществу муайтай теперь предстоит еще больше трудиться, чтоб показать всем какого прекрасного союзника обрело Олимпийское движение и какими олимпийскими чемпионами пополнятся залы славы.
Сегодня сбывается мечта поколений тайбоксеров. Муайтай становится олимпийским.
Поздравляем всю семью муайтай!

9 1 ER 0.6104
🔥💯6 день боёв на Молодежном чемпионате Мира IFMA

[id3822683|Данил Винник] [id626770935|Бэлла Зуева]

1 0 ER 0.4991
Боксеры, тренирующиеся под руководством Хачатуряна Хачатура Владимировича.

Воспитал чемпионов и победителей Краснодарского края и ЮФО
Подготовил 5 мастеров спорта России по боксу
Чемпионов международных турниров класса «А»
Воспитанники неоднократно отмечены как «лучшая техника турнира», «лучший боксёр турнира»
Успешно готовит боксёров на профессиональном ринге.

Так же, в понедельник, среду и пятницу в 20.00 проходят групповые тренировки для новичков и любителей. (Рашпилевская 92)

3 1 ER 0.4825
Горилла ММА Серия провела 34-й турнир в Уфе: Пояс победителя уехал в Краснодар.

Очередной турнир Горилла ММА Серии прошел 12 июня в столице Башкортостана Уфе. Новое шоу нашей компании носило название «Сердце и Кулак Башкортостана», и по его ходу состоялось 10 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств

В главном поединке вечера Александр Дурыманов подрался за «Пояс Победителя» с соперником из Кыргызстана Али Машраповым. На счету Дурыманова было три победы подряд в Горилла ММА Серии, и четвертая могла принести ему титул. Поединок с Машраповым сложился не так просто, но «Волкодав» из Краснодара сумел выиграть единогласным решением судей и забрал пояс домой.

#АлександрДурыманов #ТолькоКузняТолькоПобеда

0 1 ER 0.4050
Фото с прошедшего турнира по К-1 5-6 июня

Результат наших парней:
Маслаков Артём 🥇
Громыко Артём 🥇
Якубов Иосиф 🥇
Крученко Алексей 🥇
Габидуллин Арсен 🥇
Аветисян Руслан 🥇
Лавриков Владимир 🥇
Чегаев Матвей 🥇
Есаян Георгий 🥇
Микулин Тимур 🥈
Гарькушев Владимир 🥈
Якубов Габриэль 🥉🔥🔥

2 1 ER 0.4050
РЕЖИМ ТРЕНИРОВОК ВЫСТУПАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ.

Большинство профессиональных спортсменов тренируются 6 раз в неделю по 1,5-2 часа, а в период подготовки к соревнованиям количество тренировок может увеличиться в два раза.

Соблюдение режима и выполнение графика тренировок напрямую влияет на прогресс спортсмена.

Еще раз о спортивном режиме
Мы наблюдаем, как развивается спорт: и мировой, и профессиональный, и любительский:
- конкуренция становится жестче;
- уровень технико-тактического мастерства растет;
- соревновательные и тренировочные нагрузки неумолимо повышаются;
Эти тенденции развития современного спорта приводят к тому, что роль режима в нем возросла в несколько раз.

Поскольку жизнь профессионального спортсмена подчинена строгому режиму, привыкать к его соблюдению, организовывать свое время нужно с самого начала.
Если ты очень талантлив, но опаздываешь на тренировки и не можешь организовать свой день, то перспектива стать профессиональным спортсменом у тебя находиться под угрозой. В спорте нет мелочей. Оправдания и объяснения тренеру из-за чего ты опоздал, на третий-четвертый раз не приведут ни к чему.

Если стоит цель стать чемпионом, то запомни: что, когда и сколько ты ешь, имеет огромное значение. Нагрузки, которые испытывает твой организм, отличаются от тех, которые испытывают твои друзья, семья и знакомые, потому что они спортом не занимаются. И если они что-то едят всухомятку, могут пропустить обед, ты этого позволить себе не можешь. Но помни - Во всем должна быть умеренность.
Правило - Нельзя без завтрака приступать к утренней тренировке, нельзя с набитым животом выходить на вечернюю.

Обязательное условие – это отдых, который поможет снять напряжение после тренировки.
Если ты не выспался, то тренировка сегодня потеряет в качестве, возможна повышенная усталость после нее и даже травмы, поскольку мышцы и центральная нервная система, которая ими командует, не успели восстановиться.
Сон - лучший восстановитель сил.

А как тренируетесь вы? 3 или 6 раз в неделю? Какая цель занятий у вас или вашего ребёнка?

6 0 ER 0.3613