Статистика ВК сообщества "Подслушано Красноусольский"

0+
Реклама через биржу. Паблик № 1 в Гафурийском районе

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎶 😪😪😪Покинул этот мир.
Целая эпоха, период, молодость, любовь, откровения... 💕💕💕Никогда не забуду песни в его исполнении: "Белые розы", "Седая ночь", "Вечер холодной зимы"... 🔥🔥🔥🔥Дворик, скамейка, кассетный магнитофон...🌿🌻🍀Музыкальные группы, первые гастроли, сольные концерты... 🎤🎤🎤 Эти незабываемые чувства: восторг, переживания, слезы... Всегда буду помнить наше замечательное время, которое до сих пор таится в моей душе!!! 🙏🙏🙏

149 50 ER 4.6579
Родом из Красноусольска врач ГКБ №1 Стерлитамака покорил Эльбрус

Врач Городской клинической больницы №1 Стерлитамака Радик Латыпов покорил высоту более 5 тысяч метров над уровнем моря – Эльбрус. Об этом рассказали в Профсоюзе работников здравоохранения Башкирии.

Радик Латыпов является заведующим перинатального центра ГКБ №1 Стерлитамака. К работе в больнице он приступил в 2011 году.

Отмечено, что это его первое восхождение. Покорить Эльбрус ему удалось прямо в День России. В Профсоюзе добавили, что Радик Латыпов регулярно участвует в различных соревнованиях, любит бег и лыжи. В прошлом году ему удалось взять бронзу в легкоатлетическом кроссе среди мужчин в возрастной группе 23-35 лет. Сейчас дома его дожидаются супруга и двое детей.

Фото Профсоюза работников здравоохранения РБ

77 95 ER 4.0676
Здравствуйте,вчера около 17:30 я пошла на работу ,и по дороге мне стало плохо ,поднялось высокое давление и острая боль в сердце .В улице никого .Достала телефон и вызвала чтобы добраться до больницы .Диспетчеру сказала что мне плохо и что б машина приехало быстрее .Машина приехала быстро ,серебристая двенашка водитель Гатауллин Эдик ,помог мне сесть в машину.Когда же мы приехали в ЦРБ в приемный покой,он звонил без конца в звонок к нам так и никто не выходил...Он стучал в окна ,двери на протяжении минут десяти пятнадцати .Я что хочу сказать ,что с этим человеком я не знакома ,но он не бросил чужого человека в трудной ситуации.Когда нам все таки открыли дверь ,он завел меня в больницу и уехал.Хочу сказать ему огромное СПАСИБО !Дай Бог вам Эдик вашей семье здоровья, счастья и благополучия!

7 34 ER 2.7382
В Башкирии 12-летний мальчик спас из воды двух человек. Герой!

Радмир гулял возле реки Усолка. Там он заметил ребёнка. К малышу бросился на помощь отец, но вытащить сына не смог.

Тогда поспешил на выручку Радмир. Он бросил утопающим спасательный круг и достал их из воды.

12 23 ER 2.2416
Торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника.

11 16 ER 2.1478
Гафурийский район отвечает к западным санкциям:

Уважаемые западные и европейские страны!

Мы жители Гафурийского района Республики Башкортостан, официально заявляем, что класть хотели на ваш пакет с санкциями.
Хотим поблагодарить за то, что ваши социальные сети перестают работать в России,
может быть теперь больше людей займутся реально полезными делами.
Гафурийцам вообще пофиг на закрытие H&M, Zara и другого говна.
Если кому-то негде одеваться, приезжайте к нам , у нас есть магазины "Сказка", Всё по 39, Асеан, Эконом, Находка, Светофор, там есть всё! Сожалеем, что закрылась IKEA, 80% населения нашего района только из новостей узнала, что есть такой магазин,
У нас есть ТЦ "Ихлас", разные ИП и множество местных производителей.
Санкции Apple и закрытие их фирменных магазинов для нас тоже не санкции,
у нас вообше в Красноусольске такого магазина не было.
Санкции в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости даже комментировать не буду,
мы очень расстроились, теперь Гафурийцы не смогут каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию 🤣🤣🤣,
придётся как и раньше ездить в Толпар, Мамбэт, сказочные леса вокруг села, пасеки свои
и на дачу, так же сажать картошку - окучивать ее и собирать урожай.
Знаем, про запрет нашим кошкам участвовать в международных выставках и соревнованиях,
официально заявляем, что Гафурийские кошки и раньше бойкотировали эти мероприятия и участия , и в них не принимали.
Спасибо, что закрыли свои западные страны от наших туристов.

У нас 85 субъектов Российской Федерации, если захотим увидеть что-то новое и интересное, найдём у себя. Карелия, Дагестан, Казань, Иркутск, Сургут…
вообщем нам есть куда съездить.

Говорят, что Zewa тоже уходит из России,
мы в нашем районе богато никогда не срали, поэтому импортозамещаем ваши санкции нашему Набережными Челнами.
А вообще, мы хотим вам сказать, что умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать -
в РОССИЮ можно только верить!
Мы пережили всё самое страшное,
мы люди, которые ели гудрон вместо жевачки,
вытирали жопы лопухами
и в детстве от всех болезней использовали подорожник.

Чемодан, вокзал
и пусть весь ваш иностранный бизнес уезжает из нашей страны,
а то превратим всё в национальное достояние!

Запад, хрен вам,
а не Россия! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

С уважением, Гафурийцы!!!!!!!

Передайте по цепочке Гафурийцам!!!

110 60 ER 2.6156
Уважаемый Чингизов Ф,Ф!!!
Пожалуйста прекратите строить на каждом углу,в нашем не большом селе магазины "Магнит" , " Пятерочка", "Находка", "Световор"
Почему говорю " строить"??? Потому что,именно вы ,даёте разрешение строительства,абсолютно чужих для нас ,сетевых магазинов...
Все эти сети абсолютно чужие!!!налоги идут в Москву,Оренбург и т.д...
Вы лучше бы поддержали начинающих предпринимателей!!!
Столько всего здесь можно своего раскрутить, всё таки курортная зона!!!теплицы ,приличный пельменый цех,мед, молочная продукция и т.д ,и т.п

Вы думаете таким способом решили проблему с трудоустройством??Лучше
Поработайте с нашим колледжем ( бывший пу130) где они??? Сварщики? Трактористы?? Повара??
Ведь именно этих специальностей не хватает..
Чем разрешение давать на эти магазины,построили бы что нибудь для детей,комплекс...
Люблю свой посёлок 😍
Админ,пожалуйста анонимно

16 69 ER 2.4864
Добрый деньГафурийцы!!!! Хочу выложить пост для тех,кто вечно на работе. Вот лично я!!! Невижу смысла сажать картошку!!! 1. Вспашка огорода 3500р. 2. У кого нет семян купить надо!!! Я видел в магазине семена 44р кг. Это мне надо12 ведер,ну примерно в ведре 6кг. 6×44=264×12=3168р. 3. Посадить надо!!! 4. Матыжить надо 5. Еще раз надо. 6. От жуков марить надо. Любимый наш "корадо" вроде как я помню12р. Одна ампулана ведро нехрена не хватает!!! Надо 2 ампулы. И так мне надо 2 ведра. Это еще хорошо если на этом закончится,а не повторится!!! Считать я эту сумму не буду,это мелоч!!! 7. Надо окучивать. А в периуд созревания,БАС ЖАРА, дождей нет. Картофан наш лежит как в духовке. 8. Потом кто косит,кто нет. В итоге копаем картошку праздник!!!! Здесь как повезет!!! И 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 У кого хорошая,у кого мелкая!!! Но согласитесь в основном не ОХТИ. Жара была. К зиме убераемв погреб. Пролежит хорошо,нет плохо. Прошлогодний урожай не хватил Пришлось покупать. Сегодня я спросил у мамы сколько надо мешков картошки на год, мама сказалакрупной 4 мешка!!!! Я че, не куплю 4 мешка картошки, быть этого не может!!!! Больше я сажать картошку не будуууууууууууууу!!!!! Этот пост не касается садоводам любителям, они постоянно в огороде поливают, няньчиются и т д. У них и то, можетбыть и не бытькартошки!!!!! Правда, ели ели уговорил маму, она бурьян будет,соседи что скажут!!!! Мне без раздницы что они скажут!!!!!! ВОТ КАК ТО ТАК!!!!!!!!! Бурьяна не будет,будет сад полность из плодовых деревьев, кустарников😎 А сейчас раскидаю горичицу,потому что уезжаю на вахту!!!!!

153 221 ER 3.2259
Автовокзал Красноусольска- это боль. Старое здание-это да, но окрестности.... иначе как кошмар не назовешь. Близлежащие кафе сбрасывают весь свой мусор, бутыли, тару в овраг. За годы там накопились горы мусор.Строящееся много лет здание начало оживать, а именно канализационные отходы льются из трубы прямо в овраг и часто стоит зловонная лужа. Туалет назвать туалетом нельзя. Какие-то сколоченные доски, заходить страшно. Уважаемые сотрудники администрации, обратите внимание, пожалуйста на этот объект. Все-таки центр села.

13 32 ER 1.7477
Вот так вчера ехали домой с Борхотау. С чувством выполненного долга. Простые деревенские парни. Без автобусов,без мягких кресел. Многие совершали такую поездку ежедневно. Дорога в одну сторону занимала 2,5 часа. Молодцы все. Качество видео не самое идеальное ,но звук хороший.

8 62 ER 2.1080