Статистика ВК сообщества "Дворец культуры имени И. И. Лепсе ВЫКСА"

0+
8 (83177) 3-02-65 — касса

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, Дворец культуры им. И. И. Лепсе постигла горькая утрата.
Ушла из жизни наша дорогая коллега, верный друг,
высокий профессионал...заведующая художественно-
оформительской мастерской - Елена Германовна Бронова.
Леночка...
Честный, открытый, преданный своему делу
и очень скромный человек.
Интеллигентная. Гармоничная. Чуткая. Обладала безупречным вкусом,
высокохудожественным воображением, была неповторима в своем мастерстве...и жизни.
Глубокое уважение, признательность,
благодарность, любовь...и боль от невосполнимой потери...
Искренние соболезнования родным и близким от коллектива Дворца культуры им. И. И. Лепсе

46 41 ER 2.7168
Друзья, мы на рок-маевке в парке КИО!
На сцене парка:
ВИА «И так сойдёт» г. Выкса
группа «Образ жизни» г. Выкса
группа «Ragged Jeans» г. Муром
«Моё море тишины» г. Выкса
У вас ещё есть возможность попасть в этот праздничный весенний день на концерт!

51 16 ER 1.8572
От всего коллектива Дворца культуры им. И. И. Лепсе поздравляем нашего коллегу, замечательного, чуткого человека, наставника, педагога и профессионала Владислава Владимировича Биткина с ЮБИЛЕЕМ!
Пусть сбываются надежды, и поставленные цели с каждой минутой становятся все ближе. Пусть удача улыбается, а работа приносит удовольствие. Любовью, отзывчивостью и теплотой радуют близкие, а друзья будут рядом в нужный час. Здоровья, оптимизма, везения, бодрости! И радуйте нас своим уникальным голосом многие годы!

15 12 ER 1.6283
Друзья! Праздничная программа,посвящённая Дню города и Дню металлурга началась на площади Октябрьской революции!🎉☀💥

26 14 ER 1.3907
Фронтовые концертные бригады, которые формировались в годы войны из писателей, художников, артистов театров и эстрадных исполнителей, выезжали, проглатывая страх, в самые горячие точки и , несмотря ни на что, развлекали солдат. Условия, в которых приходилось выступать фронтовым артистам были трудными. Но радость и боевой настрой, полученные солдатами оправдывали любые сложности.
6 мая команда Дворца культуры им. И. И. Лепсе проехала на легендарной "полуторке" с концертами по микрорайонам города, подарив жителям замечательное настроение вместе с любимыми песнями! Ну и конечно, георгиевские ленточки , как символ Великого праздника Победы!🌟🌿

#дворецонлайн #дворецВыкса #кдувсети

6 2 ER 1.1367
8 июля коллектив Дворца культуры им. И. И. Лепсе принял участие в торжественном открытии VI православного семейного фестиваля «Княжий берег»
Впервые в июле 2017 года на берегу реки Оки близ села Жайск в Вачском районе прошел первый семейный фестиваль,приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.
Село Жайск – единственное место в Нижегородской области, исторически связанное с благоверными князьями Петром и Февронией Муромскими, святыми покровителями семьи. Именно здесь, согласно преданию, они останавливались во время изгнания их с княжения, здесь же и простили своих обидчиков и вернулись в Муром. В народе это место называют урочищем «Княжеское прощение». Поэтому оно и было выбрано для проведения фестиваля и объединения нижегородских семей.

Фестиваль собирает под покровом святых Петра и Февронии семьи со всей Нижегородской области: из Арзамаса, Вачи, Выксы, Дзержинска, Кулебак, Кстова, Навашина, Нижнего Новгорода, Сарова, Чкаловска, а так же из других регионов России. Организаторами мероприятия являются отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии и администрация Вачского муниципального района Нижегородской области.
Мы благодарим организаторов и участников фестиваля за тёплый приём и надеемся на новую встречу!😍🌿☀

4 2 ER 0.7820
🇷🇺☀🌿❤️Жителей микрорайона Юбилейный поздравляет Светлана Маслихина! 🇷🇺

13 1 ER 0.7930
9 мая на улицах города звучали поздравления с Великим Днем Победы для ветеранов Великой Отечественной войны: Любови Андреевны Растуниной, Игоря Павловича Сухова, Веры Николаевны Матовой, Валентины Федоровны Балыковой, Юрия Михайловича Цедринского.
Коллектив дворца культуры им. И. И. Лепсе провел акцию «Парад для ветеранов». У каждого дома маршировали представители юного поколения выксунцев - участники движения «Юнармия». Солисты Дворца культуры Светлана Маслихина и Владислав Биткин исполнили любимые песни. Несмотря на дождь, к поздравлениям присоединялись соседи, просто прохожие и пели все вместе «Катюшу» и «День Победы»!
От лица администрации города ветеранов поздравила директор дворца культуры Наталья Осипова. Она вручила цветы и подарки.
Поздравления ветеранам – это лишь небольшой знак внимания, которым мы можем отблагодарить их за долгожданную победу и мирное небо над головой.
МЫ ПОМНИМ!

#дворецонлайн #дворецВыкса #кдувсети

7 0 ER 0.8321
В преддверии праздника Дня металлурга, в течение нескольких дней команда Дворца культуры им. И. И. Лепсе принимала участие в торжественных мероприятиях, где металлургов поздравили без отрыва от производства представители завода и городской администрации. Приятным и уже традиционным подарком для заводчан стали концерты солистов Дворца культуры! Мы поздравляем всех причастных к великому делу, к металлургической промышленности с наступающим праздником! Здоровья вам, стабильности, крепких семей, счастья в глазах детей и внуков, легкости, радости и позитива!
#дворецонлайн #дворецВыкса #кдувсети

11 0 ER 0.7378
Бриллиантом в короне нашего Дворца культуры им. И. И. Лепсе по праву является спортивная студия бальных танцев "Выкса-Данс-Спорт". На протяжении многих лет руководители студии Елена и Анатолий Гладышевы занимаются огранкой талантливых ребят и украшают наши концерты великолепными номерами😍
Бальные танцы – самый красивый вид спорта, в котором сочетаются искусство, музыкальность, утонченность и физическая сила танцоров.
С огромным удовольствием мы наблюдали всю эту красоту на танцевальном вечере "Танцуют все!", который состоялся 26 мая во Дворце культуры. Концерт являлся итоговым , где воспитанники студии представили зрителю всю палитру своего мастерства! Отрадно видеть, что в студии на смену подросшим танцорам приходят маленькие звездочки и мы надеемся в скором времени увидеть новые танцевальные шедевры! 👏🏻👏🏻👏🏻
#дворецонлайн #дворецВыкса #кдувсети

15 2 ER 0.7433