Статистика ВК сообщества "DragonVale Гильдия драконоводов"

0+
Приручи своего дракона!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

✨👑 С днём рождения, [id168292442|Игорь]! 👑✨
Сегодня один из лучших дней в году, ведь в этот мир явился ты, освещая и озаряя всё своим внутренним светом. Наслаждайся же каждой минутой своей жизни. Пей её осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой, наделив тебя не только умом и обаянием, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя, ведь ты и на земле способен окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает поскорее прикоснуться лучами к предмету своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что твои яркость и индивидуальность ничто не затмит. У тебя есть всё, что необходимо для счастья и ты обязательно достигнешь всего, чего пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту. И помни, что сегодня твой день, сегодня ты король, которому подвластно всё! ☺

12 19 ER 1.7923
🌼 С днём семьи, любви и верности! 🌼
В мире много чудес и удивительных мест, но как бы ни было интересно за семью морями, человек всегда будет стремиться вернуться к своему родному очагу, к своей семье. Все сокровища мира не сравнятся с ласковыми объятиями, нежными поцелуями и счастливыми улыбками. Поздравляем вас с этим прекрасным праздником, будьте всегда здоровы и счастливы, любите и поддерживайте друг друга — этим вы обязательно сделаете мир чуточку лучше!

13 5 ER 1.1610
Аррррг! Жажда сокровищ для пиратов невыносима! Чувствуете ли вы приятный запах неведомых богатств, подхваченных ветрами долины? Это острые ощущения для новых приключений! Отплываем и поднимаем якорь! Мы отправляемся в опасное путешествие по неведомым землям! Интересно, куда заведут нас моря...

14 6 ER 1.1563
🌟 С Днём Победы! 🌟
Сегодня, в этот торжественный день для нашей страны и всего мира, мы хотим от всей души поздравить вас! Пусть сердце гордится героическими подвигами наших предков, пусть из памяти не стираются великие события тяжёлого пути к победе! Желаем всем нам жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз ярким салютом и с чувством глубокой благодарности всем тем, кто отдал свои жизни ради светлого будущего, встречать этот великий праздник!

10 8 ER 1.2442
Скрип, скрип, скрип...
О, смотрите! Это "Драконья повозка" издаёт этот громкий звук! Проходите скорее, садитесь и захватите что-нибудь сладкое! Станьте свидетелями самого удивительного шоу, которое только можно себе представить! Там будет много драконов, я могу гарантировать! Расслабьтесь и наслаждайтесь шоу, оно началось всего минуту назад!

13 5 ER 1.2395
🍂🍁 С первым днём осени! 🍁🍂
Друзья, вот и наступила осень. Мы поздравляем вас с её началом. От всей души желаем учащимся сил и терпения. Мы на все сто уверены, что вы справитесь с этой нелёгкой задачей, у вас всё обязательно получится! А тем, кто уже прошёл этот путь и работает, мы желаем получать удовольствие от того, что делаете и приносите в этот мир, и, конечно, больших успехов, ведь как иначе! 😉
Учёба и работа это хорошо, но не забывайте отдыхать. К примеру, под чашечку ароматного чая или терпкого кофе осенними вечерами! А вместе с любимыми драконами долины даже самые пасмурные и дождливые дни станут краше и чуточку светлее 😊

10 3 ER 0.9608
☀ С первым летним днём! ☀
Лето зовёт нас туда, где волнуются речные и морские волны от свежего ветерка, где шуршит лазурный песок, где солнце ласкает своими тёплыми лучами! Пусть долгожданное время года воодушевит и наполнит вас новыми силами, бодростью, энергией и яркими впечатлениями! Перед вами расцветает весь мир и дарит вам свою красоту, а вы ей пользуйтесь и не упускайте этот шанс! Отныне и до самой осени держите нос по ветру, такому свежему и благоухающему! Наконец-то сбудутся все наши заветные желания! Ловите солнце, друзья!

10 6 ER 1.1138
🌞 С праздником Пасхи! 🌞
Дорогие друзья, сегодня мы искренне поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Пусть тёплая семейная атмосфера под аромат пасхальных куличей наполнит ваш дом прекрасным настроением, счастьем и благополучием! Желаем провести этот день в кругу семьи и с любимыми драконами и волшебниками долины!

9 8 ER 1.2064
🐾 Невидимый гость! 🐾
Таинственных невидимых драконов никто никогда не видел. Древние рукописи долины хранят лишь расплывчатые упоминания и обрывки забытых легенд, которые совершенно не проливают свет на ситуацию и привносят ещё больше сумятицы. Отважные искатели приключений, во главе с прекрасной Гарденией и её юной помощницей Элли, отправились на поиски, взяв с собой в путь всё необходимое: от карт и заживляющих снадобий до сумок с припасами и лакомствами для своих верных драконов-компаньонов. В чаще Молчаливого леса они наткнулись на живописную поляну, на которой единогласно было принято решение разбить лагерь после долгого пути. Какого же было их удивление, когда из сумки, доверху наполненной вкусникой и тыкводынями, начали пропадать продукты. Осмотрев лагерь, Гардения заметила крошечные следы драконьих лап, которыми была усеяна вся земля вокруг. Применив проявляющие чары, бесстрашная волшебница обнаружила виновника устроенного беспорядка, а точнее, его тень на земле. Малыш невидимого дракона, привлечённый запахом вкуснейших угощений, просто не смог устоять, чтобы вдоволь не наесться, и уставший после сытой трапезы прилёг отдохнуть неподалёку. Так в долине появились эти удивительные создания. И пусть никто не знает, как выглядят эти драконы, волшебники уверены, - они само очарование!

Дракон временный [будет до 15 апреля], доступен с 26 уровня
Период выращивания: 24 часа/ 19 часов 12 минут
Период инкубации: 24 часа

Комбинации для разведения: Наваждение*+Теневой, Наваждение*+Мираж, Наваждение*+Просветный (Delirium+Shadow, Delirium+Mirage, Delirium+Silverline)
*- дракон обязателен

8 13 ER 1.2775
О, вы проснулись? Идите сюда! Псс! Думаю, я должна поприветствовать вас в стране "Сладких грёз"!
Остальные ещё спят, так что не шумите! Либо я пропустила недавно масштабную вечеринку, либо они насчитали больше овец, чем могут сосчитать, но здесь определённо происходит что-то странное. Позвольте мне провести для вас экскурсию, пока эти сони отдыхают!

14 7 ER 1.3644