Статистика ВК сообщества "Объявления Дубна-Кимры-Талдом"

16+
Скидки на рекламу%%%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день. Вчера во время грозы в дом прибежала собака,не уходит.Сильно истощена.По имеющейся информации данная собака скитается уже полгода в районе микрорайона и Чернигова г.Кимры.Хозяин умер.У себя держать нет возможности.Добрые люди,отзовитесь и помогите в приюте данной собаки.Овчарка,девочка,не злая,на контакт идет.Глаза очень грустные,наверное,натерпелась...
Тел-89622456097
С кормом поможем.

25 4 ER 1.4365
М. О. Орехово - Зуево
КОШЕЧКЕ С ОТРЕЗАННЫМИ УШКАМИ НУЖЕН ШАНС!
+7 977 259-77-43 Елена
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу... Все помнят этот детский стишок. С этой кошечкой поступили так же. Отнеслись к ней как к игрушке.
Взяли ножницы и просто обрезали ей ушки. Какой страх и боль испытала малышка, остаётся только догадываться! Краешко одного ушка было недорезано. Наверное она вырвалась из рук живодёров. Как-то оказалась на улице. Окровавленная пронеслась по снегу и исчезла в подвале многоквартирного дома. Как это всё выдержало её маленькое сердечко? Она совсем ещё дитя. Ей около пяти месяцев, не больше! Отсидевшись в подвале, ей хватило храбрости выйти на запах еды и тут-то её и увидели бабушки - кормилицы. Этот случай не убил в ней веру в людей! Она громко мурчит, ласкается и просится на ручки. Заглатывает в глаза и как бы спрашивает: " А ты меня не обидешь?" Она готова снова любить и доверять человеку!Давайте подарим ей дом, не игрушечный, а настоящий! С любящими родителями. Может даже сестрами и братьями! А уж она отблагодарит, не сомневайтесь в этом!
"Найдись, моя любимая мамочка, обними меня и прижми к сердцу, я очень сильно тебя жду!"
#кошечка_жертва_МО

14 1 ER 0.8648
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Вот таких малышей, посадили в коробки и выставили на улицу.....
Малышам нужны очень ответственные и любящие котохозяева!
Дымчатого окраса мальчик, остальные девочки, возраст 1-2 месяца.
Все вопросы в л/с или по номеру 89055013140

5 0 ER 0.2872
Просьба РЕПОСТА для большего информационного охвата (стрелочка под фото для публикации поста у себя на странице)

Пришел к нам во двор сегодня пёс. Толи старый, толи больной. Это лабрадор палевый, но судя по окрасу спины, метис. Хотя, возможно, испачканная шерсть... Явная проблема с суставами задних ног- тяжелая поступь. Кормим, поим, но взять к себе не можем. Ищем хозяев! Весь день бродит по Комсомольской 37-45, больше во дворе дома 39. Если кто-то знает, чей это верный друг, сообщите о его местонахождении, пожалуйста.

5 0 ER 0.2519
Пережил нападение собак, чудом спасли лапку. Ищем для Апреля семью!

Апрелю примерно 8 месяцев. Это невероятно ласковый, добрый, ручной малыш. Тарахтит на разные интонации, бодает головой, зажмуривается, когда его обнимаешь. Кроха, который только-только начал взрослеть, пережил нападение собак и чудом не погиб от заражения крови.
Мы встретили маленького во дворе пятиэтажки, подкармливали и приняли решение забирать на передержку. Но приюты переполнены, передержки тоже, и пока мы искали, куда его временно определить, на котенка напали собаки. Каким-то чудом он сумел вырваться и укрыться в подвале, прокушенная лапа вспухла, раздулась и начала гноится. К моменту, когда нам удалось выловить перепуганного, страдающего от постоянных болей мальчишку, абсцесс на лапе вскрылся. К счастью, доктор сделал все от него зависящее, и лапку удалось сохранить.
Апрель должен быть единственным питомцем в семье, в носительстве лейкемия кошек. Можно брать к котику/кошечке с таким же диагнозом.

Он очень добродушный, любопытный, спокойный и контактный. Маленькое домашнее счастье, всем сердцем будет любить своих хозяев. А пока что он в клинике, под присмотром доктора, хоть и никакое лечение Апрелю не требуется, это пока единственная возможная передержка.
Апрель отлично владеет лотком и когтеточкой, кастрирован и привит. Полностью готов к дому.
Ищем для малыша самую любящую семью!
Звоните:
📱+7(925)860-73-10 Ольга
📱+7(916)629-00-28 Лариса

1 1 ER 0.2034
В городе кимры в районе ж/д вокзала по дороге бежала собачка,она совсем не ориентировалась.По ней видно,что домашняя,породистая, ухоженная.У нее два ошейника одето,но нет адреса. У нее есть небольшие травмы на мордочке.Хозяин отзовись.Я ее пока взяла к себе,но нужно ее пристроить.телефон: 8 962 245 61 15

1 0 ER 0.1806
Нашли котёнка . Ищем новых хозяев . Мальчик , возраст 2-3 месяца . Писать в л/с

2 1 ER 0.1973
Кот ищет дом и хозяина, очень скромный и интелегентный. Есть возможность помочь с передержкой, отзовись

3 0 ER 0.1983
г. Кимры, Тверская область.

Ищет дом молодой кот Бабайка. Бабайке до двух лет (приблизительно), был найден у одной из помоек города около 1.5 месяца назад. Были посты, в надежде найти хозяина, но отклика не получили-кот оказался бездомный.
Бабайка очень спокойный кот, нет, безусловно он поиграет с тобой или другой кошкой, если проявишь инициативу :) Очень любит лежать в позе тюленя и наблюдать за происходящим. Любит, когда чешут за ушками или расчесывают щеткой.
Ест, как и вводный корм, так и сушки-сушку мы любим больше 👀 Также не откажется и от предложенных вкусняшек, но обязательно без вкуса рыбы-важно!
Абсолютно здоров, обработан, кастрирован и привит.
Отдаётся в добрые руки людям без жилищных и материальных проблем, готовых кормить кота кормом “Pro plan” или “Royal Canin” для британцев.
Можно вторым или третьим котом (с собаками контакта не было, поэтому, как с собаками-неизвестно).
Привезём сами по договоренности.
Мы Вас ждём! Пожалуйста, пишите в личные сообщения.
Спасибо!

Всем добра! 🙌🏼

5 0 ER 0.2076
Продается дом в Кимрском районе д. Устиново. Газифицирован, отопление, центральное водоснабжение, водонагреватель. Во дворе колодец, баня. 30 соток, плодовые деревья и кустарники.
В деревне, детский сад, магазин, почта, библиотека, музей Туполева.
Рядом с домом автобусная остановка.
По всем вопросам пишите в ЛС

22 3 ER 0.3633