Статистика ВК сообщества "РЫБОЛОВ ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК"

0+
РЫБАЛКА В ВЫШНЕМ ВОЛОЧКЕ И ВВ РАЙОНА

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вечер добрый всем! Сегодня брат оторвал трофей на дорожку, на Градолюбском плёсе. 6,6 кг! Не думал, что у нас, на ВВВ такие еще водятся!

49 20 ER 6.3688
Не за рыбой, а за удовольствием.
Давно не ловил и не ездил за красноперкой. А тут прям целенаправленно путь был за ней.
Как красиво загибает кивок. Короче насладился процессом.

20 17 ER 3.0842
Тверская область.
Вышневолоцкое водохранилище. Здешево.
Итоги посиделок нашей ночи. Общий вес 8,5 килограмм. Один на килограмм, пара на 800гр, 3 на 700гр. Остальная от 200 до 500 гр.
Клев был ночью примерно с 2.30 до 7 утра. Клевала медленно но верно. Ещё было под утра 2 схода хороших рыб.

25 36 ER 3.4790
Всем привет сегодня водохранилище порадовало очередным трофеем!

43 19 ER 3.1484
ВЕЗЕНИЕ?!Нет,не думаю.....)))Руки работали как фрикцион))Леска 0,14))повезло что тонкий лёд и помощь товарища;)БЛЕСНА "МАРОПЕДКА"самая маленькая))окушки радовали))десятка 3 таких точно было...

16 14 ER 3.0254
Приветствую Всех. Только- только с Димасиком завались домой с Чудо - Озера Удомля.( Были с 6 на 7 марта) Клёв как для Нас был почти отличный. Ехали целенаправленно за Теляпией (Новый канал). Поймали 6.8 кг рыбы. Теперь подробнее. Одна Телапия потянула на 1.4 кг, клюнула на фидер Димасика, (но он медленнее бегает чем свой отец 😁😁😁). Одна на 850гр или две уже не помню ( можно будет посмотреть в нашем видео на Ютубе или на моей странице) и парочка вроде по 500гр( извиняюсь за неточность, очень устал, 1.5 суток без сна, на андреналине). Установил собственный Рекорд по телапии. Клёв был не большой в 2 ночи и 7 утра. Следующий выход в 12 дня . Клевала ночью на бойлы "мёд", в 7 утра на креветку, последняя на кукурузу с опариком. Поймали 2 карасика по 500гр на кукурузу. Также было 2 обидных схода хорошей Телапии:
1) под берегом упёрлась в бровку и произошел обрыв основной лески.
2) уже у берега завела в камни и там благополучно сделала ноги, тьфу плавники
Мой совет новичкам ( может и аксакалам пригодится) когда едите на Чудо- Озеро Удомля берите разную наживку и пробуйте, экспериментируйте и удача Вам обязательно улыбнётся . На этом разрешите Откланяться.

21 8 ER 2.7570
Приветствую Вас Друзья.
Решили выбраться мы на любимое болото в тихую заводь за черникой.
Взяли с собой свои самые уловистые комбайны и вперёд.
Представляем Вашему вниманию наш с Димасиком улов черники.
Отличный клёв был с 10-15 до 13-15.
В итоге наловили за 3 часа 25 литров. Когда уходили клёв ещё продолжался, но так как складывать было уже некуда, да и спины с непривычки начали побаливать, было решено сворачиваться домой и вечером ещё съездить на рыбалку.

16 24 ER 2.6806
Народ, вот вы когда приезжаете на место рыбалки, отдыха и т.д. и т.п. Вы приезжаете, красота, травка зеленеет, птички поют, деревья шумят на ветру...
Вы приезжаете в чистое место... ну нахера вы после себя оставляете грязь, мусор, все разбросано... у вас дома такая же помойка? Или родная природа для вас не главный дом?
Перематеришься на вас, уберешь за вами, приезжаешь через дней пять, опять помойка... ну вы черти....
Так трудно сгораемое сжечь? Или увезти с собой пакет с мусором?? Или вас палками гнали и вы не успели убраться??? Не будете убирать за собой, буду гонять палками....

3 34 ER 2.4774
Приветствую Вас Друзья.
Видео с этой Рыбалки уже на канале.
Это отчёт и немного фото.
Наша очередная вылазка на Чудо-Озеро Удомля ( были с 12 на 13 марта) на Новом сливе. В этот раз с братом Алексеем ( Димасик остался дома отдохнуть)
Небольшой отчёт по рыбалке:
Пробыли на озере более суток, уклон был на поимку именно Телапии. Трофеев в этот раз не было, самая большая потянула на 950гр. Остальные 13 штук от 400 до 800 гр. Также поймали 4 карася весом 400-500 гр. И другая рыба помельче.Клевала временами и на разные насадки ( бойлы с разными запахами и размером, большой пучок опарыша, кукурузу игнорировала полностью) вечером на одно, ночью на другое, утром на третье, днём на четвертое и причем на разных дистанциях от 30 до 60 метров. Наши эксперименты с прикормкой, наживкой и дистанцией считаю удались. Экспериментируйте и Вам тоже улыбнётся удача.
Всем НХНЧ.

22 0 ER 2.2789
Здравствуйте, коллеги по общему увлечению. Ну что, та-же локация, также живец, есть одно но, взял с собой удочку, пока живец бороздит просторы водоёма,в поисках хищников, попробую взять другую, даже скажу намного сильную и труднодоступную рыбку. Немного походив,устал, от вездесущих окуньков, вот есть,кивок уверенно наклонился! Это он, да, да,это он, линь.Сильный, уверенный в себе соперник, как же приятно вытащить такую красоту, а ручки то затряслись от вываживания. Но давайте посмотрим на рыбалку с другой стороны, щука пока молчит, но как бы не было холодно этой весной - погода всё равно просыпается, немного хорошего настроения вам в ленту. И цветочный политры.

13 7 ER 2.1859