Статистика ВК сообщества "Спортивная школа Олимпийского резерва"

0+

🥋София Белаш в полуфинальной встрече в упорной борьбе со спортсменкой из Казахстана в дополнительном поединке "голден скор" одержала победу "Осаэкоми"и вышла в финал, но в финальном бою уступила спортсменке из Узбекистана и стала второй🥈.

Анастасия Белаш (тренер Зубков Ю.В.) и Кирилл Щелкунов (тренер Нагаев И.Ш) в финальном утешении за бронзовые награды в упорной борьбе уступили своим соперникам и вошли в 5-ку сильнейших спортсменов Игр"Дети Азии-2022".
Поздравляем ребят и их тренеров, Зубкова Ю.В. И Нагаева И.Ш с достойными результатами!!!!🏆

7 14 ER 1.9276
21-22 июня 2022г в г. Могилев состоялся Открытый кубок Беларуси по спортивной гимнастике🤸. Кайгулова Сабина - спортсменка МАУ "СШОР" в составе сборной команды России завоевала бронзовую🥉 медаль в многоборье, а в отдельных видах программы заняла 🥇первое место в вольных упражнениях и стала серебряным🥈 призёром в опорном прыжке и упражнениях на брусьях.
Поздравляем Сабину и ее тренеров: Елену Сергеевну Кайгулову, Сарычевых Гульшат Гаяновну и Сергея Павловича с успешным выступлением и отличными результатами. Желаем новых побед!🏆
#маусшорстр
#спортивнаягимнастика

9 12 ER 1.9302
С 25.04 по 30.04.22 в г.Ижевск проходило Первенство Приволжского Федерального округа по боксу.
Спортсмены из МАУ "СШОР" Шумаков Никита (ученик СОШ №31) и Глуховцев Егор (ученик СОШ №32) завоевали серебряные🥈 медали в своих весовых категориях. Никита в финале проиграл с разногласием судей, лишь незначительно уступив сопернику.
Поздравляем призеров и их тренера Бабикова А.А. с достойным результатом. Желаем дальнейших побед.🏆
#маусшорстр
#боксстерлитамак

3 3 ER 1.1499
В Уфе завершилось Первенство Республики Башкортостан по спортивной гимнастике.
По программе КМС победительницей🥇 стала Дегтярева Ирина.
🥉 Никитина Анна.
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров!🏆Желаем дальнейших побед.
#маусшорстр

9 8 ER 1.2266
21-22 мая в г.Уфа прошло Первенство Республики Башкортостан по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2008 г.р.
Спортсмены МАУ "СШОР" г.Стерлитамак выступили достойно и показали отличные результаты:

9 0 ER 1.0684
4.06.22г на базе МАУ "СШОР" прошло Первенство города по спортивной гимнастике🤸. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок, из них 50 спортсменок групп начальной подготовки, включая юных гимнасток. Открывали соревнования кандидаты в мастера спорта, а завершали юные гимнасты. Все участники соревнований выполнили программы и подтвердили свои разряды.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями🏅 и сладкими призами🍫.
Мухаметшиной Камилле (тренер Николаева В.И.) было вручено удостоверение КМС.
Поздравляем Камиллу и всех участниц соревнований, желаем дальнейших успехов и новых побед!🏆
#маусшорстр
#спортивнаягимнастикастр

5 0 ER 0.9903
Команда республики Башкортостан по дзюдо прибыла в г. Владивосток для участия в VII Международных спортивных играх "Дети Азии". Команду Стерлитамакской школы Олимпийского резерва под руководством тренера Ю.В.Зубкова представляют София и Анастасия Белаш и Кирилл Щелкунов.
С хлебом, солью и песнями организаторы встречали в аэропорту наших спортсменов.
Команда успешно прошла мандатную комиссию, все участники допущены и получили аккредитацию.
Спортсмены разместились в шикарном Детском оздоровительно-спортивном центре"Океан", расположенном в бухте Японского моря.
#маусшорстр
#дзюдостерлитамак

11 1 ER 1.0023
21.07.22г в Администрации г.Стерлитамак прошел организационный совет по разработке плана проведения мероприятия ко Дню Физкультурника, которое состоится 13 августа в ПКиО "Содовиков". По итогам совещания разработана и утверждена программа, в которой примет участие и наша школа.
Также, в рамках прошедшего совета, ветеранам спорта и работникам сферы физической культуры и спорта были вручены памятные медали к 85-летию физкультурно-спортивного общества "Спартак".
Вручение проводили председатель общественного совета, директор ГАПОУ "Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса" Мусакаев Мидхат Биктимирович и заместитель главы администрации по социальным вопросам Григорьев Михаил Васильевич.

4 1 ER 0.8843
17 июля 2021 года в столице Румынии г.Бухарест, завершился Кубок Европы по дзюдо.
Представитель спортивной школы Олимпийского резерва города Стерлитамак Софья Белаш (СОШ-20) в весовой категории до 40 кг. стала серебряным призером. Поздравляем спортсменку и её тренера Зубкова Юрия Владимировича с успешным выступлением!!!
#маусшорстр
#кубокевропыдзюдо

4 0 ER 0.9266
В Саранске завершилась XI летняя Спартакиада учащихся России по дзюдо🥋 среди спортсменов до 18 лет. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 72 регионов страны. В составе сборной команды Республики Башкортостан отличный результат показали спортсменки нашей школы. В весовой категории 40 кг серебряным призером стала Полина Базлова (тренеры Рябова М.А., Пивоварова Э.М.), а бронзовым 🥉 София Белаш (тренеры Зубков Ю.В., Рябова М.А.). Они вошли состав сборной команды России.
В семёрку сильнейших вошла Анастасия Белаш.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами, желаем новых побед!