Статистика ВК сообщества "Подслушано в Балтийске"

0+
Предлагайте нам свои новости, фото и видео! Их прочитает весь город!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Улыбнуло. 😁
Просто одно фото из Храброво. 😂
Вот так должны встречать настоящие друзья 😂
Чувство юмора спасёт мир.
А вы встречаете своих гостей хлебом солью, да чарочкой?

100 27 ER 4.7491
В ходе «специальной военной операции» на Украине 21 марта 2022 года погиб в бою служивший в Балтийске морской пехотинец Дмитрий Атрошенко.

Погибшему 28 февраля текущего года исполнилось 23 года. Дмитрий родился в городе Новозыбков Брянской области. В Балтийске он служил по контракту.

105 122 ER 4.9017
Здравствуйте. Хотела бы поделиться новостью о том, что вчера мой муж спас двух женщин, которых уносило отбойным течением на балтийской косе. Люди поочерёдно заходили в воду, чтобы спасти женщину, и всех стало уносить. Очень боялась, что и его унесёт. Двое мужчин, пытавшиеся спасти, смогли вернуться, а подруга женщины вместе с ней стали быстро отдаляляться.

Муж профессионально занимался плаванием и это помогло всем выбраться.

Надо всем сказать, что течение может унести даже, если зайти по пояс. Женщины окунулись и стали прыгать на волнах, одна из которых затянула их дальше.

Видео сняли друзья, когда уже они стали приближаться. Борьба с волнами происходила на протяжении 10 минут. Самые страшнные и долгие минуты в моей жизни.

Первую женщину видно на видео, где её встречает муж или сын, а вторая даже идти не могла. Когда её вытащили была синего цвета. На втором видео она лежит на берегу.

Хочу придать огласки, чтоб были внимательнее и никому не приходилось рисковать жизнь.
[id580062381|Maze Haze ]

181 67 ER 4.7418
На Украине в ходе «специальной военной операции» 6 мая 2022 года погиб военнослужащий бригады морской пехоты из Балтийска Калининградской области Андрей Оськин.

О трагическом известии сообщили в среду, 25 мая 2022 года.

«Он любил медали, - рассказала изданию вдова погибшего Валентина. - Он был в Сирии, получил там ветерана боевых действий. Сначала служил на полигоне, потом ради командировки перевелся в бригаду морской пехоты. На Украину он рвался».

За сутки до смерти Андрей поговорил со своей супругой, а потом разговор прервался...

Андрея Оськина похоронили с воинскими почестями на военно-мемориальном кладбище в Медведевке 19 мая. 17 марта 2022 года ему исполнилось 30 лет.

78 0 ER 3.3918
И пока вся область атакует пляжи Янтарного, Зеленоградска и Светлогорска, Балтийский пляж остаётся, по нашему мнению, самым лучшим . 👍

63 37 ER 3.3017
С Днём Военно-Морского Флота!!!!

Поздравляем покорителей морей и защитников океанских просторов и границ с Днем ВМФ! ⚓

Вы — гордость страны. 💪
Вы — достояние своих семей. 🤗
Вы — самые отважные, верные, прекрасные душой и телом люди. ⛵

Благодарим за преданную службу Отечеству. Будьте счастливы и здоровы.🌊
📸vita.pristromova

34 17 ER 2.9642
В Балтийске в понедельник, 21 марта 2022 года, в храме Александра Невского с 9 часов утра пройдёт церемония прощания с Данилом Марченко, жителя г. Светлый.

Военнослужащий погиб ещё 7 марта 2022 года во время специальной военной операции на Украине. Обстоятельства трагедии не сообщаются.
По данным социальной сети, после отпевания состоится также церемония прощания «в бригаде» (морской пехоты).

170 154 ER 4.5253
🌪"Первый пошел"

Водяной смерч сформировался этим утром у побережья Балтийска!

Автор - Johhny Joker

322 4 ER 4.2330
Спасибо за мирное небо. 🕊️
Бессмертный полк, Балтийск.

12 6 ER 2.4449
Выпускник гимназии № 7 Матвей Чернов набрал максимальные 100 баллов на едином госэкзамене по химии.
Матвей увлекается музыкой – он окончил с отличием музыкальную школу по классу гитары, живописью – за его плечами художественная школа, биологией, химией, – он участник и призер различных олимпиад. На вопрос о будущей профессии юноша отвечает уверенно: «Меня привлекает медицина, в частности стоматология или хирургия. Хотя в нашей семье прежде не было врачей, считаю, что это мое. Хочу поехать поступать в Санкт-Петербург. К тому же многие друзья собираются учиться в Питере – скучать не придется».
Наши поздравления!!!!

17 12 ER 2.3018