Статистика ВК сообщества "Swap Blog - безумные сочетания моторов и машин"

0+
Осторожно, возможен JZ головного мозга!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Законченный нами проект еще для одного клиента.

Иж Ода 3s-Ge Beams Red Top мозг МТ
Кпп Getrag 260 BMW. Подвеска BMW E34
Выхлоп 63мм. Коллектор 4-1 нержа.
Вообщем долго рассказывать и так хватит.

Далее будет каркас.

18 14 ER 0.7666
Сегодня я расскажу о центральном узле любой полноприводной машины - это раздатка.
что такое трансфер , как он устроен , как его можно усилить и какие детали переставляются в этом конструкторе. Речь пойдет о раздатках большинства автомобилей митцубиси и их аналогов с поперечным расположением двигателя. Такие как Митцубиши LANCER EVOLUTION с 1го по 9й, OUTLANDER или AIRTREK , RVR , DIAMANT и GALANT VR4 LEGNUM всех поколений , и конечно DSM ECLIPSE и еже с ними. Для всех есть свои секреты и я ими делюсь

22 2 ER 0.5628
Mitsubishi ECLIPSE 2G 1000сил |Три эклипса и эклипсовода из Питера, которые я хотел увидеть (часть2)
Я приехал в Санкт-Петербург к трем владельцам DSM Mitsubishi ECLIPSE 2G . Я не разу их не встречал в реале , но знаю каждого не менее 10лет. Это вторая часть трилогии.
Мой друг Макс Быков строит свои машины для автоспорта. Мы говорим о его 1000 сильном ЭКЛИПСЕ под названием "ЖАБА" этот проект строится для драгрейсинга. Он расскажет все нюансы постройки мощных автомобилей для спорта и города. Посмотрим его новый необычный проект городского авто.

11 0 ER 0.2715
Турбина на выхлопе! Как звучит правильный глушитель .
Что происходит со звуком выхлопной системы при установке турбины и качественного глушителя. Эксперименты ставились на Mitsubishi Eclipse 2.4 mivec.

11 2 ER 0.2797
Я закончил свап ТУРБО V6 мотора и полного привода в Mitsubishi Eclipse 3G. И приступил к восстановлению кузова ECLIPSE 3G. Для этого я отвез разобранную машину в пескоструйную обработку. Его очистили от ржавчины и теперь начинаются кузовные работы.
Что получится и как проходит процесс реставрации авто , смотрите в этом видео.
★ 36я серия 2й сезон Save The ECLIPSE

3 0 ER 0.1919
можно ли сделать новую из 20летней трансмиссии? это механическая коробка передач W5M51 от митцубиси галант vr4. настало время ее восстановить . сравнение с МКПП MITSUBISHI LANCER EVOLUTION и рассказ о процессе реставрации я выпустил до этого, а сейчас только музыка и работа …

6 0 ER 0.2126
GINDES говорит : о городских тачках и гонках , какая машина нужна в городе , для чего строить стрит проект

5 0 ER 0.1848
GINDES говорит : как подготовить машину к настройке , как проходит настройка блока управления двигателем , какие проблемы возникают перед прошивкой мозгов ДВС , какие предлагают решения по чип тюнингу , что дает прошивка мозгов автомобиля
🔴 Тему со мной раскрывает Никита (Gindes)

4 0 ER 0.1408
Чтобы избежать 12.5.1 , надо сделать правильный спортивный выхлоп из заводских глушителей. ГИБДД не сможет доказать внесение изменений в конструкцию автомобиля , если все параметры и вид тюнинговой выхлопной системы будут полностью соответствовать оригинальным. Но тюнинг автомобилей дело творческое , каждый "художник" видит самодельный глушитель по своему. Кто-то назовет мой глушитель - колхозом , а я покажу в этом видео то , что я считаю колхозный тюнинг по дешману.
Мы сравним конструкции самодельных резонаторов . Как звучат такие глушители в разных режимах. Стоит ли делать резонаторы Гельмгольца или достаточно сделать правильный прямоток ! А самое главное как делать тюнинг выхлопной системы и не нарушать статью 12.5.1

6 0 ER 0.1574
Выехал на дорогу mitsubishi galant VR4 (LEGNUM) в кузове MITSUBISHI ECLIPSE . На место атмо двигателя встал twin turbo V6 мотор 6a13tt. Передний привод переделали на полный привод. И пусть впереди еще много работ по впуску, выпуску и тд, но сейчас новая машина поехала. Устроим первый тест Драйв и разберём проблемы возникшие после сборки проекта из реального "форсажа", а не эклипс Пола Уокера

1 0 ER 0.1063