Статистика ВК сообщества "Женские шту́чки"

0+
Ты прекрасна❤

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Юрий Шатунов - не просто артист и певец, это легенда и кумир многих поколений. Будем скучать за великим певцом.

154 113 ER 0.4551
Мама всегда укроет от любой беды и непогоды. Такая прелестная семья обезьянок.

411 19 ER 0.1495
Звезды Голливуда набирают тысячи лайков, а сколько наберет наш талантливый актер и просто золотой человек Константин Хабенский?❤

31 22 ER 0.1273
СМИ: Владимира Жириновского подключили к ИВЛ и ввели в медикаментозную кому

75-летний политик, один из главных экспертов по "украинскому вопросу" Владимир Жириновский по состоянию здоровья пропустил начало самого "грандиозного шухера" со времен развала СССР.

Владимир Вольфович в начале февраля был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы с коронавирусом "Омикрон". Сообщалось, что у него 50-75% поражение легких.

Как сообщает Мэш в своей группе вконтакте, состояние Жириновского ухудшилось, ему стало совсем трудно дышать и разговаривать и медики ввели его в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ.

Выздоравливайте скорее, Владимир Вольфович, нам вас сейчас очень не хватает!

605 392 ER 0.1615
Никита Михалков предложил Ольге Бузовой работать билетершей в театре вместо того, чтобы играть на сцене 🔥 Согласны с высказыванием кинорежиссёра?

76 120 ER 0.1248
68-летняя Татьяна Кравченко поделилась свежим снимком😍

36 31 ER 0.1161
Вслед за Чулпан Хаматовой о своем отъезде из России объявила еще одна звезда отечественного кинематографа.

59-летняя Ингеборга Дапкунайте призналась, что уехала в Брюссель и жалеет лишь о том, что не сделала этого раньше. Заявление звезды «Интердевочки» не оставили без внимания не только поклонники ее творчества, но и Иван Охлобыстин.

Актер решил высказаться в адрес уехавшей Дапкунайте, не стесняясь в выражениях. На странице во «ВКонтакте» он раскритиковал звезду, обвинив в высокомерии. Иван упрекнул коллегу за то, что та построила карьеру в России, но решила уехать за границу при первой же возможности.

«Свалила еще одна шпрота. И Слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал Иван Охлобыстин.

Иван прошелся и по другим артистам, которые решились на эмиграцию. Звезда уверен: они еще вернутся и будут говорить о патриотизме. «За всех Дмитрий Нагиев удар берет. Ну за него душа не болит. Наш, до судороги. Сомнений нет. Человечище! А эта шушера пусть валит. До свидосы хладнокровные!» — заключил он.

169 333 ER 0.1338
Актриса Татьяна Абрамова поделилась семейным снимком!😍

38 36 ER 0.1076
Актер Юрий Никулин, 1983 год 😊
Такое искреннее фото!

65 14 ER 0.0962
Серьезная болезнь шестидесятилетний Елены Яковлевой😱

Недавних СМИ директор «Ленкома» объяснил почему будут отмены спектакли в главных ролях Елены Яковлевой.

Мужчина рассказал, что актриса больна, но пока что никакой из предложенных диагнозов не подтверждается. Поклонники знаменитой актрисы очень за неё переживает, так как никаких вестей от неё нет уже пару недель.
Желаем крепкого здоровья!

99 76 ER 0.0961