Статистика ВК сообщества "ну ниче такой тик ток"

0+
хуйня

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

.....Со всем Уважением приносим свои извинения за нашу информацию! Но у Нас нет другого выхода, как обратится ко ВСЕМ ВАМ!..

По согласованию нашей администрации, мы очень просим Всех неравнодушных помочь любой ПОСИЛЬНОЙ помощью одной близкой нам семье, в спасение их единственного маленького сына!
На днях, в жизни семьи Ждановых, произошла ТРАГИЧЕСКИЙ жизненный момент! Помощи как такого ждать оказалось неоткуда. Поэтому, всеми силами, мы пытаемся помочь распространить эту информацию, в надеждах, что нас услышат и поддержат добрые сердца!
3 дня назад у семьи сгорело всё домовладение , и все нажитое имущество, и документы вместе с домом! От дома ничего не осталось! Случилось это поздней ночью, по всей видимости от замыкания старой проводки, вспыхнуло все в одну секунду. От воздействия сильного пожара, повлекло взрыв газового баллона, что находился в доме. ( Мужа , спасти не удалось, с тяжелыми травмами и большой степени ожогов, произошла остановка сердца. Врачи не успели спасти Николая. А их маленький сын, у которого 78% ожогов,
врачи до сих пор борются за его жизнь!
Сама мама малыша, также находится под наблюдением врачей, тоже с немалым количеством ожогов и ран. Но состояние её ни как не улучшается из за всего случившегося, узнав о потере мужа её несколько раз приводили в чувства. Естественно ещё находясь в страхе, и болью в сердце, Евгении переживает за жизнь своего маленького годовалого Артемки! К которому даже не пускают врачи. Завтра вечером уже будут проводить плановую операцию ребёнку, "Пересадка кожи, НЕКРОТОМИЯ." До этого времени, врачам нужно заказать определенные препараты, на которые просто катастрофически не хватает сейчас оплатить! Нужно СРОЧНО собрать 260.000р. Ситуация просто БЕЗВЫХОДНАЯ!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, будьте милосердны! УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ!!!!!
Ведь это все что осталось у дорогой нашей подруги!
С этим злосчастным пожаром, в считанные секунды человек потерял все! И практически осталась ни с чем(((
Для тех кто готов поддержать горе матери, и спасти её единственного сына. Мы указали её карту сбербанка, для оказания помощи:
4279380634116273
НА имя:
Жданова Евгения Александровна .
Мы благодарны всем, кто не прошел мимо чужого горя! Дай бог всем здоровья! Берегите свои семьи и детей.
__________________________

1 0 ER 0.0169