Статистика ВК сообщества "РК «Енисей-СТМ»"

0+
Регбийный клуб

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡🏉💥НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!

Ловите первое чемпионское фото! А ребята пусть ловят ваши лайки)😍

11 13 ER 9.4931
💥💥⚡⚡Виктор Кононов сыграл свадьбу!🏉

Сегодня трехчетвертной "Енисея-СТМ" Виктор Кононов сыграл свадьбу! Наш игрок с избранницей Анной поставили свои подписи в книге регистрации браков.

Регбийный клуб "Енисей-СТМ", детско-юношеская школа, весь наш большой коллектив поздравляет чету Кононовых с этим важным событием! Мы желаем молодоженам счастья, здоровья, благополучия, согласия и достатка!

15 11 ER 6.2205
🏉💥⚡Утро начнем с чемпионской фотографии!!!
Всем новых побед на наступившей неделе!

2 14 ER 5.9073
⚡🔥🏉Мы - чемпионы!!!

"Енисей-СТМ" разгромил в финале Чемпионата России пензенский "Локомотив" и в 12-й раз выиграл главный отечественный трофей!

По ходу игры у соперников просто не было шансов. 35:7 после первого тайма, и 66:7 в итоге - это было подавляющее преимущество "тяжелой машины"!

Праздник удался. Полный "Авангард" испытал всю гамму чувств. Суперпопытки, суперкомбинации - все это было в исполнении "Енисея-СТМ".

По два заноса на счету Алексея Михальцова и Давита Месхи. Еще по разу занесли Николаас Эстхёйзен, Франко Шутте, Питер Якобс, Евгений Елгин, Шамиль Магомедов и Виталий Немцев. Семь реализаций от Рамиля Гайсина и одна от Тимура Маслова.

Блетсящая победа! "Енисей-СТМ" непобедим!

18 26 ER 5.4568
🏉🏉🎂🎂🎂С днем рождения, Кеша!🎂🎂🎂🏉🏉

Сегодня день рождения празднует нападающий "Енисея-СТМ" Иннокентий Зыков! Ему исполнился 41 год.

Суперветеран нашей команды - мастер спорта сразу в двух видах спорта: вольной борьбе, из которой и пришел в "тяжелую машину", и регби. И вот уже больше 10 лет олицетворяет мощь "Енисея-СТМ".

Руководство клуба, администрация, тренерский штаб, партнеры по команде поздравляют Кешу с днем рождения! От всех нас только пожелания богатырского здоровья, спортивного долголетия, отсутствия травм, личного и семейного счастья, благополучия, успехов и побед!

5 6 ER 4.9436
19 августа 2022 года💫💫💫

С ДНЁМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, ИГОРЬ И ЮЛИЯ!

Вчера тренер СШОР по регби "Енисей-СТМ" Игорь Межов и его избранница Юлия вступили в законный брак!
От всего большого коллектива нашего клуба и школы поздравления молодоженам!
Счастья, любви, процветания и гармонии!

11 17 ER 4.6367
🏉🏉💥💥⚡⚡С рождением дочери, Рамиль!

В семье полузащитника "Енисея-СТМ" Рамиля Гайсина прибавление! У нашего игрока родилась дочь. Малышка появилась на свет сегодня утром.

Вес новорожденной 3770 граммов, рост 52 сантиметра. Дочь чета Гайсиных назвала Алисией.

Весь наш большой коллектив поздравляют Рамиля и Яну с рождением первенца! От нас только пожелания крепкого здоровья маме и малышке, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

10 14 ER 4.7626
🏉⚡💥Новый выпуск Дивногорского колледжа-интерната

Сегодня дипломы получили выпускники отделения регби Дивногорского колледжа-интерната Олимпийского резерва. В этом году стены учебного заведения покинули 9 игроков системы "Енисея-СТМ".

При этом Денис Фомин заканчивал ДКИОР уже в ранге игрока казанской "Стрелы", а Роман Рофиев - как регбист новосибирской "Сибири" (Высшая лига, регби-7). Отметим, что в этом потоке дивногорский колледж-интернат заканчивали наши воспитанники, ныне игроки "Динамо" Илья Даценко и Илья Шаповалов. Но они на выпускной приехать не смогли.

За молодежную команду нашего клуба уже играют нынешние выпускники Андрис Буске, Данил Орлик и Александр Новик. Дипломы сегодня также получили Данил Потей и Ростислав Будников, осенью прошлого года ставшие серебряными призерами Первенства России (U20), но пока не пробившиеся в "молодежку".

Дипломы выпускникам вручали директор КГАУ "СШОР по регби "Енисей-СТМ" Александр Юрьевич Первухин и директор ДКИОР Владимир Николаевич Михайлов.

12 8 ER 4.0225
⚡🏉🔥В Крымске стартует Спартакиада учащихся России

В Крымске стартуют соревнования по регби-7 в рамках Спартакиады учащихся России. Сборная Красноярского края составлена из воспитанников "Енисея-СТМ" и "Красного Яра". Наша школа делегировала в сборную 5 игроков 2006 года рождения, "яровцев" семеро.

От "тяжелой машины" в составе Роман Захаров, Степан Кунден-оол, Артем Павлов, Андрей Спиридонов, Кирилл Фрайндт. "Красный Яр" представляют Владислав Говоруха, Владислав Лазарев, Данил Попов, Кирилл Попов, Андрей Поселягин, Павел Фиц, Иван Чупров. Тренеры сборной края Максим Киселев ("Красный Яр") и Игорь Межов ("Енисей-СТМ").

На групповом этапе нашей команде предстоят игры со сборной Санкт-Петербурга и сборной Калининградской области. Эти матчи пройдут завтра. 4 августа состоятся игры плей-офф. Для продолжения борьбы за медали необходимо занять одно из двух первых мест в группе.

17 9 ER 3.9583
«ЕНИСЕЙ-СТМ-2004» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 🏆💫💫💫 !
Предсказуемый соперник, но самый зрелищный финал🔥
В финале Первенства России U19 «Енисей-СТМ» ожидаемо «сошёлся» со сборной Москвы. Напомним, что в июне со сборной Москвы парни уже встречались - в финале Первенства России по регби-7, обыграв москвичей на последней минуте 12-7.
В этот раз воспитанники СШОР «Енисей-СТМ» сокрушили соперников во всех матчах группового этапа - Академию регби Москвы со счетом 29-9; Сборную Московской области со счетом 85-0; МГФСО-ЦСКА г. Москва со счетом 92-5.

В матче плей-офф «тяжёлая машина» уверенно прошла соперников из Санкт-Петербурга - «Приморец» со счетом 21-0.

В финале «Енисей-СТМ-2004» «закрепил» за собой первый тайм четырьмя заносами против двух попыток москвичей, ведя в счёте 26-10.

Второй тайм из пяти попыток от «Енисей-СТМ» и ответных четырёх заносов от сборной Москвы подарил нам, пожалуй, действительно красивый финал и самый зрелищный матч турнира 🏉⚡⚡⚡
ФИНАЛ
ЕНИСЕЙ-СТМ-2004 (26) 55:36 (10) СБОРНАЯ МОСКВЫ
ПОПЫТКИ: Устигов (5, 46), Семиков (23, 28, 32), Маньковский (44, 50), Сенченко (41, 55) - Андросов (10), Войтенко (35, 60, 66, 69), Бурганов (64);
РЕАЛИЗАЦИИ: Сенченко (6, 29, 33, 47, 51) - Козлов (60, 64, 70);
ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ: нет - Голосницкий (31).
21.08.2022, Зеленоград.
📸Екатерина Меркурьева
#eniseistm
#rugby

ЯРОСЛАВ РЕЧНЕВ, тренер «Енисей-СТМ-2004»:

«МЫ ПРИЕХАЛИ ОТСТАИВАТЬ СВОЙ ТИТУЛ»

Организация юниорского Первенства России по регби растёт с каждым годом, привлекаются судьи из Премьер-лиги, в Зеленограде всё прошло на должном уровне.
Групповой этап мы прошли достаточно уверенно, в первой игре возникли определённые сложности, это связано с тем, что фактически первая игра и команда давно не играла в матчах подобного уровня, а соперник попался тоже достаточно крепкий, который в итоге занял третье место (Академия регби Москвы).
Полуфинальный матч тоже получился достаточно напряженным, 4 игрока получили «красные» карточки, но парни собрались и сыграли матч в «эконом-режиме», много били по воротам и много играли ногой.

Финал - это радость от победы, результата и от проделанной работы.
Во втором тайме ребята немного расслабились, чувствуя преимущество почти в 50 очков, было сложно держать концентрацию к концу игры, уже сказалась усталость и они уже понимали, что выигрывают, отсюда пропущенные попытки.
Мы ехали отстаивать свой титул.
В прошлом году мы выиграли у сборной Москвы достаточно уверенно. Перед матчем я сказал парням, что каждая игра - это новая игра, забыли про всё старое, вы- лучшие, вы можете, главное- это настроиться и отработать на поле.
Лидеры в команде есть, как и в целом в регби, позиции - 10, 8 и 15-тый - это те ребята, которые руководят игрой, кто «тащит» за собой команду. Они отлично справились со своими функциями.

В целом, по турниру и уровню игроков прошедшего Первенства- все те ребята, которые прошли сборы в марте, в составе юниорской сборной U18, выглядели очень прилично и, несколько игроков, которые не были в поле зрения сборной, также привлекли к себе внимание. Думаю, что на будущее мы будем привлекать в сборную и этих ребят тоже.

По дальнейшим планам команды- часть ребят 2004 года будут тренироваться с дублем «Енисей-СТМ», которому ещё предстоит доигрывать молодёжный Чемпионат, а часть будет тренироваться отдельно- физическая подготовка и навыки. Будем вступать в зиму и готовиться к следующему Первенству России U20».
25.08.2022, стадион «Авангард», Красноярск.

7 10 ER 3.5200