Статистика ВК сообщества "НОД мероприятия Z официальная страница"

0+
Z🛩💥🇺🇸💥Мы воюем со всем коллективным Западом! Как и в ВОВ мы должны стать монолитом, неприступной крепостью, о которую они сломают зубы.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡️10 января начинаются переговоры России и США по договору о гарантиях безопасности.
‼Поддержим В.В.Путина на этих переговорах!

45 6 ER 3.3428
ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛ ИСК ПРОТИВ ГОРБАЧЕВА О РАЗВАЛЕ СССР
Коллективный иск от 105 тысяч человек был подан в пятницу, 22 апреля.

Верховный суд отказался его рассматривать объяснив это тем, что он не наделен полномочиями для оспаривания принятых в СССР решений, и что права граждан не были нарушены в результате ликвидации страны.

Ольга Смирнова: Как всегда: нет полномочий и не нарушены права.
На арене все те же действующие лица (судья Романенков), все те же мотивы.

98 37 ER 4.1147
Дима Ариагнец: они воевали как надо в ВОВ и Тува дала очень много продуктов и прочего. Притом что в то время Тува ещё не была формально в составе СССР.
"Тувинцы всегда стояли насмерть, даже при явном превосходстве противника, и никогда не брали пленных. За это, а еще за специфический темный цвет кожи немцы их прозвали Der Schwarze Tod - Черная Смерть. Первые тувинские добровольцы представляли из себя типичную национальную часть, они были одеты в национальные костюмы, носили амулеты. По словам немецкого офицера Г. Ремке солдаты «подсознательно воспринимали этих варваров (тувинцев) как полчища Аттилы и теряли всякую боеспособность»"

18 5 ER 1.8095
ИДЁТ ВОЙНА, А ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ🤦‍♂(...Но ведь вроде не дураки, писать-считать-водить умеют, а тупые, ибо не понимают простых вещей)

Идёт война, масштаб которой, очевидно, превзойдёт масштаб Великой Отечественной войны советского народа в 1941-1945 гг. Значительная часть сограждан восприняла этот простой вывод, но есть и немалая часть тех, кого до сих пор не прошибло.

ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что рядом с их благополучными жилищами идёт самая настоящая горячая война, решающая вопрос их жизни или смерти.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что чудом проскочили мимо разрушения этих жилищ только благодаря тому, что Армия России по приказу Верховного Главнокомандующего ударила на опережение по готовому ринуться в наступление противнику.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что первыми всуки вырезали бы за неделю весь Донбасс и все его 4 млн населения, а потом пришла бы очередь Ростовской, Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской областей и Крыма.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что 36 бригада морской пехоты всук была подготовлена не для обороны Мариуполя, где и была уничтожена в мае, а для захвата Таганрога в феврале, и что полк "Азов" должен был зачистить и Азов, и Ростов в марте.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что снятые всуками в феврале минные поля на Перекопе и Чонгаре должны были пропустить в Крым в марте наступающие всучьи танки и моторизованную пехоту, а к середине года на территории 404 было запланировано развёртывание минимум 4-х бригад НАТО, а в дальнейшем и еë флота в Крыму.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что любая чужая ракета даже только средней дальности в 404 - это нож в сердце России и любого города вплоть до Урала.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что "грязная" ядерная бомба от 404 появилась бы на арене войны всего через неделю её ведения, случись она не по нашему сценарию.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что в течение 20 лет до СВО западоиды и их оплачиваемые адепты с российскими паспортами масштабно, вплоть до дальних чистых деревень, собирали генетический материал славян по всей России, используя его в 404 в 15 биологических лабораториях для создания отравы, убивающей именно славян и их метисов.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что никак не изменившаяся ни внешне, ни внутренне вполне благополучная их жизнь - заслуга не столько их самих, сколько руководства страны, которое они, нежась в благополучии, клянут уже с десяток лет.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что если бы было столь плохо, как они трещат в своих заклинаниях в адрес руководства, то страна пребывала бы в состоянии 90-х гг., когда припеваючи жили лишь артисты (не все), журнашлюхи и банкиры, а все остальные в поту и лишениях добывали себе чёрствый кусок хлеба на пропитание, в стране была разруха и бандитизм, а по окраинам шла гражданская война.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что за внешней улыбчивостью и вежливостью западоида скрывается зверская сущность врага, с удовольствием сжигавшего, вешавшего, стрелявшего наших соотечественников как недочеловеков и разрушившего полстраны всего 80 лет назад.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что каждый век западный мир собирается в банду для похода на Восток, где раз за разом получает по полной программе в жбан, русским оружием ссучивается и на век вновь утихомиривается.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что сейчас настало время, когда западный мир вновь собрался в банду, похожую на шайку гомосячьих дебилов, и руками русских, пока называемых украинцами, начал свой очередной поход на Восток с очевидным итогом.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что мы с западоидами - вечные антагонисты и с ними вечного мира никогда не будет, даже если договор будет закреплён на бумаге и размножен на всех языках.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что для западоидов не существует никаких рамок и препятствий для нарушения заключённых договоров и исполняемых обязательств.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что мы и западоиды - генетически разные, несмотря на внешнее человекообразное сходство, и потому непримиримые.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что главной и единственной целью жизни всех западных элит, помимо колониального ограбления планеты Земля, веками являлось и ныне является уничтожение славянской цивилизации до последнего носителя русского языка.
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, что для отражения нынешнего похода западоидов нужно напрячь все силы страны.

И потому НАИВНО ДУМАЮТ, что уж их-то, западлюбов, точно пощадят и приголубят, если они будут внутри нашей воюющей страны протифф и не за. Если помогут западному зверю совладать с нашим наступлением и нанести нам поражение.
Разочарую - НЕ ПОЩАДЯТ. Никого, кто говорит на русском языке. Всяк из нас для них лишний, прежних ошибок оставления нас в живых они себе уже не позволят. Вопрос стоит лишь один - кто кого. Война идёт не на жизнь, а на смерть. Проиграй мы - нас зачистят до единого.

Простые слова, но и они не станут понятными им, пока их лично красный петух в темя не клюнет, пока не обрушатся стены именно их домов, пока из всего их имущества не останутся лишь драные штаны, рваная футболка и документы (в лучшем случае). Не хотелось бы этого. Но ведь вроде не дураки, писать-считать-водить умеют, а тупые, ибо не понимают простых вещей.

Игорь Ивлев.

39 2 ER 1.7012
youtu.be/VOIwS7O9cZ8
⚡Путин: Но все должны знать, что мы-то, по большому счету, всерьез пока еще ничего не начинали⚡

Однополярного американского мира больше нет!

Путин: Нам говорят, что мы начали войну на Донбассе, на Украине. Нет! Её развязал этот самый коллективный Запад, организовав и поддержав на Украине антиконституционный вооруженный переворот в 2014 году. А затем поощряя и оправдывая геноцид в отношении людей на Донбассе. Вот этот самый коллективный Запад и есть прямой зачинщик и виновник того, что сегодня происходит.
Если этот Запад хотел спровоцировать конфликт, чтобы перейти к новому этапу борьбы с Россией, сдерживания нашей страны, то можно сказать, что это в известной степени удалось. И война развязана, и санкции введены. В нормальных условиях, наверное, трудно было бы это сделать. Но они должны были бы понять, что уже проиграли с самого начала нашей специальной военной операции, потому что ее начало означает и начало кардинального слома миропорядка по-американски.

11 0 ER 1.3490
Путин на заседании оргкомитета "Победа" - тем, кто осмеливается говорить, что богатства Сибири не должны принадлежать только России:

"Все нас пытаются укусить или что-то от нас откусить - но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться, и залог этого - развитие вооруженных сил"

29 4 ER 1.4949
Российский ядерный центр не позволит США оставить нас в дураках.

Минобороны РФ запустило Центр регистрации ядерных взрывов на планете, чтобы остановить незаконные испытания атомных бомб Соединенными Штатами.

Минобороны РФ запустило новый ядерный центр для того, чтобы раскрыть миру правду о тайных американских испытаниях атомного оружия. Как отметил военный обозреватель «Комсомольской правды», в соответствии с международными договоренностями и российско-американским соглашением, ни Москва, ни Вашингтон не должны проводить ядерные испытания. Однако американцы это правило нарушают и тайком проводят разработку и тесты новых атомных бомб, а в ответ на все обвинения Штаты просто ссылаются на то, что у РФ якобы нет средств, которые зафиксируют колебания, вызванные ядерными взрывами.

«Пока мы не проводим никаких ядерных испытаний, американцы стахановскими темпами разрабатывают новые атомные бомбы. Особенно активно они развивают маломощные снаряды – тактическое ядерное оружие. Так сложилось, что по этой части они очень серьезно отстают от России. Чтобы нас не оставили в дураках, мы создали Центр регистрации ядерных взрывов на планете. Мы покажем всему миру, что США на самом деле занимаются разработкой ядерного оружия»
Когда Россия выведет США на чистую воду, американцы будут вынуждены соблюдать международные законы по части ядерных испытаний.

Минобороны РФ сегодня, 4 июля, сообщила о запуске Центра регистрации ядерных взрывов на планете. Объект будет в круглосуточном режиме отслеживать ядерные взрывы на всей территории планеты и источники возмущений техногенного характера. Ведомство входит в состав 12-го Главного управления Минобороны РФ, которое занимается хранением, эксплуатацией и обслуживанием ядерных боеприпасов, а также мониторингом ядерных испытаний в других странах.

13 1 ER 1.2344
До 1917 года каждый седьмой житель планеты - из России. Если бы эта тенденция сохранилась, то сегодня нас должно было быть 1 миллиард! Таким образом, не рождено около 700 млн человек! Что произошло? Кто упокоил сотни миллионов человек?

0:00 - Население России резко сокращается.
0:34 - Про русский “миллиард”. Исторические предпосылки.
2:24 - Резкому сокращению населения поспособствовала не революция и не ВОВ, а…
3:04 - О русских деревнях.
3:54 - Кто убил 700 млн русских?
9:02 - Причина ужасного экономического положения России.
11:30 - Самая эффективная модель экономики - тоже у нас! Была.

36 3 ER 1.4941
США НА ОСЕНЬ ГОТОВЯТ МАЙДАН В МОСКВЕ, – КОМИССИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Западные страны готовят попытку государственного переворота в России по сценарию Белоруссии. Поводом для вывода масс на несанкционированные протесты станут выборы в Госдуму.

Об этом в ходе заседания Временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета заявил сенатор Андрей Климов.

«Западные страны под руководством США и при непосредственной координации Госдепа ведут планомерную и скоординированную работу по очернению предстоящих в сентябре выборов в Госдуму с целью последующего объявления об их непризнании. Практически по белорусскому сценарию.

Для этого, начиная с июня, ими предполагаются такие методы, как тактика фабрикации ситуаций с так называемым отказом от регистрации кандидатов в депутаты из числа ставленников зарубежных центров. Для этого любой задержанный по конкретным уголовным делам из числа так называемой несистемной оппозиции, незамедлительно объявляется кандидатом в депутаты Госдумы.

Кстати, это идёт уже сейчас, уже есть реальные факты. Человека задерживают по подозрению распространения наркоты – он немедленно объявляется кандидатом в Госдуму. Гражданку за мошенничество задерживают – немедленно говорится, что, оказывается, она собиралась в Госдуму. То есть, сейчас любой уголовник автоматом, по их логике, должен быть кандидатом в депутаты Госдумы», – сказал Климов.

Сенатор подчеркнул, что, кроме того, появится множество «кандидатов», которые на самом деле не собираются никуда баллотироваться, но при этом понесут в избиркомы документы с явными ошибками и будут делать всё возможное, чтобы их нельзя было зарегистрировать. А потом представители «несистемной оппозиции» и их западные хозяева будут раздувать разного рода скандалы.

«Следующий пункт – за рубежом из числа русскоговорящих отбираются лица для имитации протестных акций в связи якобы имеющими место нарушениями избирательных прав граждан России. То есть, здесь скандальчики будут искусственно разжигать, а с той стороны будут собирать ряженых, и выдавать их за некие всемирные собрания антироссийского свойства», – добавил сенатор.

Более того, по его словам, Запад будет использовать для дискредитации выборов и принятую в России уникальную систему видеоконтроля процесса голосования – путём распространения вне контекста отдельных эпизодов и их монтажа будет создаваться иллюзия массовых нарушений.

«Далее. В период подготовки и проведения выборов планируется нагнетание напряженности в странах-соседях России, а также попытки провокаций против РФ по чешскому сценарию для искусственного нагнетания антироссийских настроений за рубежом, и создания должного фона для дальнейшего непризнания выборов», – отметил Климов.

В самой же России будут традиционно инициироваться провокационные уличные протесты с нарочным нарушением законодательства. А также будут применяться различные технологии, использующие социальные сети, незаконную политическую рекламу, противоправное вовлечение в политические акции несовершеннолетних, разжигание конфликтов, провоцирование сепаратистских настроений, и многое другое.

Андрей Климов подчеркнул, что российское руководство уже разрабатывает меры противодействия – в частности, Совет Федерации в скором времени обсудит данные проблемы с членами избирательной комиссии и депутатами Госдумы.

#БЕЛРУСИНФО #belrusinfo #НовостиБЕЛРУСИНФО
#США_готовят_Майдан
#Майдан_в_Москве
#Совет_Федерации
#Андрей_Климов

48 28 ER 1.7667
Зачем я это пишу…. Настало время, когда органы безопасности России должны максимально активизировать борьбу с «пятой колонной», которая, во исполнение воли своих хозяев из западных спецслужб, прилагает титанические усилия по свержению действующей власти в нашей стране. Нельзя терять бдительности. Ни на минуту!

Все чаще говорим сейчас о «пятой колонне».

После распада СССР началось активное проникновение западных спецслужб во все сферы жизни российского общества. Какими только лозунгами не прикрывались представители «пятой колонны», а по сути завербованные агенты западных спецслужб.
Оголтелая критика обрушилась на органы государственной безопасности. Даже КПСС доставалось меньше, чем чекистам. Им припомнили репрессии при наркомах Ежове, Ягоде, Берии. (О которых они, между прочим, знали в основном из учебников истории).

«Пятая колонна» любой ценой стремилась не просто дискредитировать органы безопасности, но и полностью их перестроить (знакомое слово, не правда ли), выхолостив при этом их главную задачу - защиту государства, Конституции, обеспечение безопасного функционирования государственных институтов.

Сколько было реформ после 1991 года ….
Комитет госбезопасности, Министерство безопасности, Агентство федеральной безопасности (АФБ), Межреспубликанская Служба безопасности (МСБ), Федеральная Служба контрразведки (ФСК) и наконец Федеральная Служба безопасности - ФСБ России.
И это было не просто сменой названия главной спецслужбы страны. При каждой реорганизации требовалось не менее года для нормализации работы чекистов. В ходе каждого реформирования неизбежными были потери и высококвалифицированных сотрудников. Кто-то уходил в отставку, кто-то переходил в народное хозяйство, кто-то в охранные структуры.
Однако, по счастью, врагам не удалось разгромить костяк чекистских коллективов. Подавляющее большинство осталось верным присяге. Засучив рукава, чекисты вновь и вновь боролись с западными спецслужбами, чувствовавшими себя вольготно в ельцинской России.

И это спасло страну от окончательного разрушения и дезинтеграции.
Академик Сахаров никогда не испытывал тёплых чувств к КГБ, но отдадим должное гражданскому мужеству этого правозащитника. Он сказал, что в эпоху застоя и последующей горбачевской перестройки Комитет государственной безопасности оставался единственным государственным институтом не разрушенным коррупцией, застоем, деградацией.

Огромная заслуга органов безопасности (а к ним, естественно, мы относим не только ФСБ, но и Службу внешней разведки, и Федеральную Службу Охраны, и пограничников, и сотрудников других подразделений, вышедших из недр КГБ СССР) состоит в том, что главным для них было и остаётся служение Отечеству.
И конечно российские чекисты никогда не забудут, что именно В.Путин не допустил дальнейшего шельмования органов безопасности со стороны «пятой колонны», прекратил нескончаемые преобразования, дал сотрудникам органов безопасности возможность профессионально решать стоящие перед ними государственные задачи.

Зачем я это пишу…. Настало время, когда органы безопасности России должны максимально активизировать борьбу с «пятой колонной», которая, во исполнение воли своих хозяев из западных спецслужб, прилагает титанические усилия по свержению действующей власти в нашей стране. Нельзя терять бдительности. Ни на минуту!
t.me/senatorDzhabarov
/915

9 0 ER 0.8605