Статистика ВК сообщества "Покажи себя Энгельс. Красивые люди"

18+
Все красивые люди тут

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Кира,22 года.Прекрасное чувство юмора😜.Вдвоём будет веселей.От тебя жду того же😘

0 0 ER 0.0135
Hi. Холодной и белоснежной зимой, когда все вокруг завалило снегом - еноты снова решили, взмахнув пушистыми хвостами, сесть за перья и пишущие машинки да написать тебе этот особенный текст. А у енотов, ко всему прочему, весьма густая и теплая шерсть, поэтому данное послание поможет согреться, если станет совсем холодно.

В этот бездонный ящик (именуемый паблик о знакомствах) - все безудержно кидают пачками свои письма, изо дня в день. Они все разные, по форме и ощущениям. Многие написаны под негласную копирку. Но одно из них, из всех этих писем, с отпечатком розовой лапки - пахнет енотовой необычностью и непредсказуемостью.

Давай же развернем это шуршащее письмо и ознакомимся с тем, что внутри.

Его автору, как оказалось - 30 лет. Это аж целых три десятка, каждый из которых - как отдельная маленькая жизнь, условная большая банка, доверху заполненная кусачими, импульсивными енотами. Но ты пока решаешь не открывать эти банки (т.к. неизвестно чего от этих существ ожидать), и продолжаешь читать дальше.

Маячок енотового-GPS, прикрепленный к письму, отследил, что на текущий момент - его автор находится в Санкт-Петербурге и вынашивает планы по созданию огромной енотовой армии, дабы с ее помощью... нет, не захватить мир и после галактику, это лишь ширма для истинной цели, которую узнают лишь избранные.

Но т.к. интернет стирает границы - для общения абсолютно не важно, где территориально находятся собеседники. Один может сбегать от гигантских пауков в Австралии, попутно отписывая сообщения в мессенджере второму, который бредет по пустынной и горячей Африке (как в атмосферном фильме Дюна), отвечая ему, дабы совсем от жары с ума не сойти. А уж в масштабе городов России - это совсем мелочи, т.к. автор данного текста в Питер приехал автостопом из Новосибирска пять лет назад.

А далее в тексте переход к главной сути.

Правильно - если паблик о знакомствах, то следует провести данный ритуал. И конечно все в первую очередь обращают внимание на внешность. Если ты еще продолжаешь читать, значит обморока от внешнего вида автора у тебя не произошло.

Далее - все сводится к обоюдной приятности общения и общим интересам. Первое оставим под конец, на десерт, а сейчас об интересах. Ведь хорошо, когда два кусочка паззла стыкуются, тогда и мозаика получается стройной, красивой.

Вообще у любого человека есть несколько базовых потребностей.

Как выяснилось, у автора данного текста собирается армия енотов, которая искусает всех, кто представляет угрозу, посему с безопасностью вопрос закрыт.

Употреблять пищу, дабы выжить. Но автор предпочитает разбавлять рацион более здоровой и натуральной едой. Посему, если ты когда-нибудь будешь прогуливаться с ним в каком-нибудь красивом парке - вы оба сможете сорвать нежную, зеленую травку и отправить ее в свои желудки. Такое вроде у некоторых представление о тех, кто балуется иногда вегетарианством?)

Размножение. Куда ж без этого. Но пока все заняты этим примитивным инстинктом, стандартно и без изюминки - автор данного текста предпочитает разнообразие и специи. Например - шибари. А это уже, в свою очередь - уютные, интимные и особенные вечера, в которых может царить полумрак от зажженных свечей, звучать мягкая и спокойная музыка, в воздухе будет разливаться приятный аромат масла пачули, а на тебе ощущаться оплетающие тело веревки, разбавленные приятными прикосновениями того, с кем ты решила связать свою жизнь...

Помимо потребностей - есть и сфера личных интересов. Кто-то предпочитает убивать и расчленять людей. Кто-то собирает в большую банку волосы с пупка (и это не шутка). Кто-то коллекционирует пауков/кинжалы/кукол и т.д. Некоторые даже тащатся по дрессировке кошек или голубей.

Автор данного текста не сможет тягаться со всеми этими людьми и у него иные интересы, которые ты как раз сможешь узнать в личном общении с ним. Ведь так даже интереснее. Он странный или нет? Что его интересует? Что у него на уме вообще, раз он так помешан на енотах?..

А далее, в этом письме, в самом конце ты видишь пустое место, не заполненное буквами. И понимаешь, что несмотря на отсутствие символов и общую недосказанность всего предыдущего текста - эта пустота чем-то занята. Чем-то, что невозможно увидеть. И это - чувство. Теплое и уютное, будто бы частичка чего-то своего, что тебе глубоко по душе. Потому что у тех, у кого этого чувства не было - просто прошли мимо данного текста и продолжили поглощать бесконечные письмена других людей данного текста...

0 0 ER 0.0135
На данный момент одинока, надеюсь что тут найдется мoя вторая половина 😊
Интeреcyюсь cпoртом, мнoгo читаю, рaботаю, остальное рacкрывaть не буду)
Отвечу всем, кто напишет в личку 😉

0 0 ER 0.0135
Приветик всем! Меня зoвут Оля,мне 22 года.Нравятся ночные прогулки🌒.Нaдеюсь встретить интересного🚵 парня для отношений😘 Переходи в мой профиль,жду😍

0 0 ER 0.0000