Статистика ВК сообщества "Федерация ММА Санкт-Петербурга"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Спортсмены Сборной СПБ успешно завершили поединки первого дня Первенства по ММА 14-15 лет! 💪👏💥

9 3 ER 3.0731
Сборная команда Санкт-Петербурга (16-17 лет) к соревнованиям готова!

6 0 ER 2.8837
Поздравляем спортсмена Лебедева Тимура и его тренеров с серебряной медалью на Первенстве России 16-17 лет. Так держать!

5 2 ER 2.2239
Сборная Санкт-Петербурга едет на Первенство России🔥

Сегодня наши спортсмены отправились в город Сочи,где будет проходить Первенство России среди юношей 16-17 лет🏆

Болеем за наших ребят 💪🏼

8 4 ER 2.0814
Ф.В.Емельяненко избран на пост Президента Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России!

Преданность Фёдора Емельяненко к делу, высокая самоотдача и трудолюбие будут направлены на повышение спортивного престижа России.

1 3 ER 1.7825
На Первенстве России 18-20 лет спортсмены Сборной команды Санкт-Петербурга заняли призовые места:
Курбанмагомедов Курбанмагомед (84 кг) - 2 место (отобрался на Мир),
Гаирбеков Гаджимурад (56,7 кг) - 3 место (отобрался на Европу).

Поздравляем спортсменов и тренеров!

5 2 ER 1.8235
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 16-17 лет🏆

К сожалению наша сборная возвращается без медалей. Но это безусловно невероятный опыт для команды🔥🔥🔥

Спортсмены показали очень конкурентные поединки, сделали выводы и уже мчат домой заниматься работой над ошибками💪🏼

Это далеко не последние соревнования и ребята ещё проявят себя 👊🏽

7 3 ER 1.6761
Итоги сборной Санкт-Петербурга на Первенстве России 2022🏆

13 апреля сборная Санкт-Петербурга отправилась в тёплый город Анапа, где проходило Первенство России юношей категории 18-20 лет

2 дня наши ребята боролись и показывали красивые поединки и привезли хорошие разультаты🔥

Итоги Первенства России:
🥈Ашурлаев Рабазан
🥉Зайнутдинов Вагид

Поздравляем наших ребят🏆💪🏼

6 3 ER 1.5943
Сегодня стартовал первый день Первенства России по ММА среди юношей 12-13,14-15 лет🔥👊🏽

Сегодня были отборочные поединки.Впереди нас ждут полуфиналы и финал!!!

Желаем ребятам побед в полуфинале🔥

Остальные ребята показали качественные поединки, получили опыт, ведь они встретились с ребятами со всей страны, с лучшими из лучших💪🏼

5 0 ER 1.5014
🏆ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ММА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 12-13,14-15 лет🏆

Сегодня в городе Омск подошло к концу Первенство России по ММА среди юношей 12-13,14-15 лет.

Наши спортсмены показали отличные результаты,красивые поединки и забрали призовые места🔥

Результаты Первенства России:
Эльдаров Эльдар 🥇
Иванов Мирон 🥉
Алиев Абдула🥉
Умаров Эльдар🥉
Попов Алексей🥉

🏆Так же,хочется отметить,что наша Сборная Санкт-Петербурга и Ленинградской области ❗️ВПЕРВЫЕ❗️ заняла 3 общекомандное место!!!!

Это огромное достижение нашей команды🔥🔥🔥

Несмотря на то,что некоторым ребятам неудалось в этот раз забрать призовые места,они показали качественные поединки и получили огромный опыт 💪🏼