Статистика ВК сообщества "Кафе «Престо» | Архангельск"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Праздник = подарки 🎉

В преддверии Дня космонавтики мы запускаем розыгрыш. В этот раз у нас будет 7 победителей, каждый из которых сможет забрать среднюю пиццу «Престо».

Для участия необходимо:
— Быть подписанным на нашу группу;
— Сделать репост этого поста к себе на страницу (и сохранить его в числе первых 5 постов на стене).

Итоги подведем 12 апреля с помощью рандомайзера.
Полетели 🚀

128 0 ER 1.5994
25 июля - День Военно-Морского Флота ! ⛵

В честь этого события запускаем Морской бой!
Мы спрятали на игровом поле пиццу. Первые 3 человека, угадавшие правильное расположение, получат одну из наших рыбных пицц в подарок🍕
Для участия напишите в комментариях номер ячейки (например, А1) и ставьте лайк этой записи. От одного игрока принимается только один ответ (первый).

Подведение итогов состоится 26.07.21! Удачи 😉

18 183 ER 1.5574
Вглядитесь в это прекрасное лицо, полное ярких эмоций. Чувствуете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне? Лично мы – ДА!

В пятницу праздновала свой День Рождения прекрасная Марина – управляющий службой доставки «Престо». Именно она ответственна за все счастье и радость, которые приносят к Вашему очагу наши курьеры.

От всей души поздравляем Марину с прошедшим праздником и желаем с каждым днем совершенствоваться в своем деле и достигать новых профессиональных горизонтов!

6 0 ER 0.3181
Дорогие гости!
Сегодня нашему кафе, расположенному по адресу Ленинградский, 38, исполняется 5 лет.

Этот наш проект нельзя было назвать простым. Долгих 4 месяца шли работы по созданию интерьера, к которому вы все привыкли.
Каждая деталь кроет в себе маленькую историю, создавая уникальную атмосферу кафе «Престо».

4 0 ER 0.2034
Сразив весь наш коллектив своей красотой, Анастасия решила покорить новую вершину и принять участие в конкурсе «Краса Поморья».

Мы знаем, как она волнуется, и знаем, что ей очень важна живая поддержка.

Завтра, 19 июня, в 19:00 в Норд Экспо состоится финальный этап конкурса, и если у вас ещё нет планов на этот день, то будем искренне рады вашему присутствию в числе группы поддержки в зале ☺

1 0 ER 0.1698
Болей за лучших ⚽

Групповой этап Чемпионата Европы по футболу подходит к концу. В третьем туре мы узнаем, выйдет ли Россия 🇷🇺 в 1/8 финала. Завтра нашим футболистам предстоит встретиться с Данией 🇩🇰. Смотрите за игрой в 22:00 по московскому времени.

Кто же победит? 🏆
Участвуйте в опросе. И уже 22 июня мы проведем розыгрыш нового футбольного комбо "ЕВРО 2020" среди участников группы, кто предугадает исход игры.

Голосование будет закрыто 21.06 в 20:00.

17 1 ER 0.2430
В четвёртое воскресенье июня в Архангельске традиционно отмечается День города. И в этом году Архангельску исполняется 437 лет!

Мы решили не оставаться в стороне от этого торжества и подготовили специальное предложение — только в кафе на Дзержинского, 7/4, приготовим для вас 437 средних пицц «Пепперони» по 99 рублей!

Акция действует только на самовывоз, но не более пяти пицц в одни руки.
Скидки и бонусы не распространяются.

95 0 ER 0.5732
Лицо нашей сети кафе — бренд-шеф Максим.

Человек, в чьих руках все производственные процессы на кухне, разработка всех блюд, которые окажутся на ваших столах 🍴

3 0 ER 0.1317
Опрятность, вежливая улыбка, приятный голос и знание своего дела — у нас есть всё для того, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и непринужденно в стенах нашего заведения 🧡

1 0 ER 0.1148
Рабочий день подходит к концу.

А расслабиться после него и насладиться любимыми блюдами можно у нас в кафе! Ждём вас по адресам:
ул. Дзержинского, 7/4;
пр-кт Ленинградский, 38, ТРЦ «Макси».

0 0 ER 0.0616