Точка Спорта - спортивный вкус жизни. Концептуальные спортивные магазины с 2008 г. 🏊‍♀🏃🚴 ⛷sportpunkt.pro - интернет-магазин 89199104227

Вчера, 17 апреля, на Авачинском лыжном марафоне в Камчатском крае успешно выступили удмуртские лыжники (5 человек в 6-ке лучших):
4. [id37197943|Ильназ Закиров] (Можга)
6. [id51946550|Влад Азанов] (Балезинский район)
Поздравляем с крутым завершением сезона!

26 12 ER 3.0771
Сегодня в норвежской Лигне на Первенстве мира среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам серебряным призёром в спринтерской гонке в молодёжном зачёте стал [id168618369|Денис Филимонов], воспитанник [id410930823|Василий Трошкин].
Ранее на дистанционной гонке Денис занял 17 место, а ещё один удмуртский лыжник Виктор Семёнов (воспитанник Маркова В.К.) стал 15-м. Сейчас тренером обоих лыжников является [id196815140|Дмитрий Ходырев].
А в зачёте юниоров блистательно выступает Александр Ившин (тренер Н.Э. Михайлов) - индивидуально 1 и 3 места, в эстафете - 1 место.
Поздравляем ребят и их тренеров!

10 11 ER 2.7605
Поздравляем [id41366688|Алексей Бабушкин] со 2 местом в абсолютном первенстве на марафоне «Истоки Камы»!

6 10 ER 1.8989
8 июля магазины ТОЧКА СПОРТА празднуют день рождения: нам 14 лет!
Поэтому только с 1 по 10 июля каждый покупатель получает подарки: при любой покупке 2-я вещь в чеке достанется вам бесплатно (2-я вещь должна быть хоть на 1 рубль, но дешевле чем первая).
День рождения у нас, а подарки вам!

125 16 ER 2.6861
Поздравляем [id84325884|Дима Николаев] с победой в дуатлоне на Республиканских Сельских играх!
Фото [id410930823|Василий Трошкин]

3 4 ER 1.4664
6 августа на Олимпиаде болеем за [id135958746|Эльвира Хасанова] !
Можга рулит!

11 4 ER 1.6643
Ответочка с СОЛК им. Г. А. Кулаковой.
Почти прямой эфир)

44 3 ER 1.7627
В понедельник 28 июня Рабочая группа во главе с исполняющей обязанности президента ВФЛА Ириной Приваловой утвердила десять спортсменов для выступления на XXXII летних Олимпийских играх в городе Токио (Япония).

Шкуренев Илья (десятиборье)
Шубенков Сергей (110 метров с барьерами)

Очень приятно, что в этот список попала уроженка Можги - [id135958746|Эльвира Хасанова] ! Поздравляем и желаем успешного выступления на Играх!

11 3 ER 1.1525
В прошлые выходные наш [id84325884|Дима Николаев] победил в абсолютном первенстве в Селтах на дуатлоне на дистанции суперспринт, а сегодня [id41366688|Алексей Бабушкин] бежит марафон «Истоки Камы» от Кеза до Кулиги.

5 0 ER 0.9822
Поздравляем нашего сотрудника, Алексея Бабушкина, с победой в абсолюте на дистанции 47 км MARKOTH TRAIL!