Статистика ВК сообщества "Территория здоровья LR"

0+
Природа - лучший целитель!🌿🇩🇪
Количество постов 1 345
Частота постов 14 часов 8 минут
ER 10.84
76.49% 23.51%
89.16% 10.84%
53.73% подписчиков от 45
85.71% 6.04% 2.20% 1.10%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

5 СПОСОБОВ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА!

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.
Советуем на нас 👉🏻 [club49614186|ПОДПИСАТЬСЯ !]

Предлагаем Вам простые рецепты, как очистить сосуды головного мозга:

✅ 1. Настой трав для очистки сосудов головного мозга

Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.

Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца.

✅ 2. Рецепт с сосновыми иголками.

Смешать 5 столовых ложек сосновых иголок, 2 столовые ложки измельченных плодов шиповника, 2 столовые ложки луковой шелухи. Стакан сырья залить 1 литром воды, довести до кипения. Дать настояться в течение ночи, завернув во что-то теплое и принимать вместо воды от 0.5 литра до 1 литра в день. Норму дневную можно потихоньку увеличивать. Пьется очень приятно. Никакого дискомфорта. Можно делать этот рецепт и без луковой шелухи (но она очень хороша, у кого почки больные). Если делаете без луковой шелухи, пропорции в рецепте остаются те же самые.

При инсульте одновременно с отваром принимать по 2 лимона в день, пол-лимона на прием. Очистить лимон от кожуры, мелко измельчить, залить отваром хвои и залпом выпить. Желательно принимать за час до еды или через час после еды. Лимоны употреблять в течение 2 недель, при тяжелых случаях можно срок увеличить до 3 недель. Затем 2 -3 недели перерыв и повторить снова.

✅ 3. Очищение сосудов головного мозга с помощью грецких орехов, мандарина и изюма

Нужно, прежде всего, все делать систематически, длительно. Каждое утро нужно съедать по 1 мандарину, маленькую щепотку изюма и 3 грецких ореха. Вот именно в такой последовательности. Не смешивать. Есть строго в таком количестве. После этого нельзя ничего есть и пить 20 минут. Потом можно выпить стакан прохладной воды и позавтракать. Лучше всего этот курс «проесть» не меньше 3 месяцев.

✅ 4. Очищение сосудов головного мозга с помощью чеснока

Взять 1 головку чеснока, пропустить через пресс, залить его стаканом нерафинированного подсолнечного масла. Поставить на нижнюю полку в холодильник. На следующий день сделайте следующее: выдавите из 1 лимона сок. Принимать нужно смесь так: 1 чайную ложку сока лимона смешать с 1 чайной ложкой настоя чеснока. Принимать за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс лечения — 1-3 месяца. Затем сделать перерыв и повторить этот курс.

✅ 5. «Эликсир жизни»

В равных пропорциях взять мед, оливковое масло и лимонный сок (1:1:1). Все перемешать и принимать утром натощак за 30 минут до еды по 1 чайной ложке. Прекрасно очищает сосуды, устраняет головные боли, улучшает общее состояние.

Конечно, нельзя забывать, что при этом надо вести здоровый образ жизни. Правильно питаться, включить посильные физические упражнения и щадящее закаливание. Желаю всем здоровья со здоровыми сосудами, прекрасной памятью и общим тонусом жизни❤

985 15 ER 2.7576
Давно у нас не было такой акции, при заказе набора из 3-х гелей Алоэ Вера Персик, 4-ый в подарок!🔥 Отличный шанс, чтобы начать оздоровление своего организма вкусно, просто, натурально и выгодно. Когда еще будет такое выгодное предложение неизвестно! Акция действует с 1 по 7 июля. 🍑

Алоэ Вера Питьевой гель Персик с натуральным свежим фруктовым вкусом персика понравится и тем, кто следит за своей фигурой, и тем кто хочет обеспечить себя прекрасным самочувствием, и даже детям!

Преимущества продукта:

🍑 Поддерживают естественную работу пищеварительной системы
🍑 Стимулируют процесс пищеварения
🍑 Способствуют очищению организма
🍑 Являются общеукрепляющим средством
🍑 Способствуют активизации обмена веществ
🍑 Контролируемое выращивание сырья, щадящая переработка, сертифицированное производство
🍑 Без алоина
🍑 Запатентованный продукт
🍑 Престижные знаки качества

Чтобы заказать набор, напишите нашему специалисту-нутрициологу Нателе Левчук, перейдя по этой ссылке: vk.me/natela_levchuk👈👩‍⚕

Более подробно о Геле Алоэ Вера Персик в этом видео от специалиста-нутрициолога Анны Федоренко, приятного просмотра 👇👇👇

24 1 ER 0.1557
Хочу поделиться с вами большой радостью!!! Был диагноз - бесплодие.

Год назад я поделилась с подругой информацией о том, что есть чудо продукция немецкого качества, с помощью которой можно восстановить менструальный цикл и родить. Я много читала отзывов о том, что те семейные пары, кому был поставлен диагноз бесплодие, рожали долгожданных детей.

Таня 3 года назад пережила трагедию, и она очень хотела вновь забеременеть и родить. Но на фоне стресса, репродуктивные функции дали сбой и в 37 лет яичники перестали воспроизводить гормоны.

Было отчаяние. Она цеплялась за все, и к тому времени уже прошла кучу обследований и лечений, потратив больше 100 тыс. руб., но результата не было.

И, когда я рассказала ей о ЛР в июне 2020 г, она не задумываясь начала принимать продукцию. Помню, в сентябре она записала видео в телеграмм, о том что возобновился менструальный цикл. А в октябре она забеременела! 😍😍😍

И вот сегодня девочке Машеньке 1 месяц. 🤗

Тогда в сентябре, мы встречались на семейном празднике, мой муж пожелал Тане от всего сердца, чтоб сбылось её главное желание, и пообещал запустить фейерверк, когда она родит. И вот вчера мы его запустили! 🎉🎉🎉 Этот фейерверк волшебный загадывайте свои желания! 🧚‍♀🧚‍♀🧚‍♀

(с) Алёна Полонянкина, Красноярск

34 10 ER 0.1748
Друзья, хочу поделиться своими результатами. Я знакома с компанией LR всего три с половиной месяца. В октябре прошлого года я получила субкапитальный перелом шейки бедренной кости со смещением в результате катания на электросамокате...

Мне предлагали поставить протез, но я отказалась. Поэтому мне вкрутили в головку бедренной кости три винта. Операция прошла успешно и я думала, что кости должны быстро и легко срастись. Но не тут то было.

Через полгода всё оставалось на прежнем уровне. Лишь на небольшом участке образовался костный мозоль. И все! Боль в суставе естественно оставалась. Я даже начала готовить документы на инвалидность ♿, потому что всё к этому и шло.

Но в то же время искала выход. Именно в этот период произошло моё знакомство с немецкой продукцией. Сначала начала принимать Антиэйдж программу. И примерно через месяц включила в программу капсулы Фридом.

Друзья, у меня есть два снимка с разницей в месяц. Они абсолютно разные! На одном несросшиеся кости, а на втором все в полном порядке. Так что вопрос с инвалидностью сразу отпал! Сегодня, спустя 8 месяцев, я уже самостоятельно хожу. И практически не хромаю! 😁 Занимаюсь йогой.

В продукт поверила на все 💯! Продолжаю пить гели и чувствую себя замечательно, всем очень советую! vk.me/natela_levchuk

28 8 ER 0.1604
Вчера я получила свой первый эLаRомобиль😉 от компании LR Health&Beauty!
До близкого знакомства с LR, листая ленту и видя подобные посты, как «авто бесплатно», «успех для всех» и прочее, я перелистывала далее "на автомате", даже не вникая.

Что я думала об этом?
✔Первое - интернет пестрит подобным и это обман. Ну кто что-либо даёт бесплатно?!🤷🏽‍♀
✔Второе - если это и так, то «успешный успех» точно не про меня🙅🏽‍♀
✔Третье - чтобы что-то и получить, нужно было присоединиться к компании на старте работы в России, возможно, что-то и получилось бы👩🏽‍💻

Когда мои наставники задавали вопрос: «Хочешь авто?» Я отвечала: "Нет!" ❌ без раздумий!
Отвечала так не потому что мне не нужен автомобиль, а просто потому что я совершенно не верила!🤗 Даже придя в компанию не верила, что здесь реально можно получить авто 🚘

🔷На самом деле авто бесплатно не выдают и не дарят!☝🏼В нашей компании автомобиль предоставляется в бесплатное пользование за успешно проделанную работу.
При этом автопрограмма LR уникальна и выполнить ее реально! Я вошла в бизнес в сентябре-октябре 2020, выполнила автопрограмму в марте 2021, а в августе дождалась передачи авто! Менее чем за год.
🔷Главное - вера в себя и в свои силы. Необходимо поставить цель и идти несмотря ни на что. ОЧЕНЬ ВАЖНО действовать каждый день.
🔷Сейчас намного легче начинать строить бизнес, чем 5 лет назад! Почему? 🤔 Да потому что есть:
-проверенный алгоритм действий (никакого спама!)
-хорошая поддержка 💪🏼
-наставники🦸🏻‍♀
-логистика🚚
-можно строить бизнес не выходя из дома 🏡
-И в первые же месяцы можно выйти на доход 18-36-72-90 тыс.руб.,💰все зависит только от желания и целеустремленности🤗

Если Вы устали наблюдать и тоже хотите перемен в жизни, присоединяйтесь к моей команде!
☎ Телефон: +7(916)317-35-59, Натела

Совершенно не важно, где вы находитесь, достаточно иметь доступ в интернет и желание приносить пользу людям!💪🏼🥰

19 0 ER 0.1217
В 41 год я решила, что малыш под сердцем имеет право на прекрасную жизнь! Думаете, я не знала что поздние роды могут повлечь за собой ряд сбоев в организме?
Советую проконсультироваться у 👉🏻 [id3384015|Нателы Левчук!]

Гормональный всплеск, как результат, резкий набор веса с 48 размера до 56 размера. Ряд заболеваний соответственно, не буду перечислять болячки.

Расскажу только, что в последние два года были проблемы с суставами, артроз. Врачи мне посоветовали сделать замену коленного сустава, я долго подумывала, как избежать операцию и по совету эндокринолога, решила попробовать хондопротекторы. Так я по отзывам людей вышла на компанию LR и теперь мною любимый продукт Фридом Алоэ Вера, питьевой гель в комплексе с Пробалансом и Сиверой, после трёх месяцев применения я избавилась от трости. Артериальное давление пришло в норму, обхожусь без медицинских препаратов 2,5 месяца. Ребята, жизнь улыбается мне! 😁

Теперь моя миссия донести это людям, чтобы они также радовались жизни и не были зависимы от погоды как "барометры". Буквально два дня назад мне знакомая сообщила, что после месяца применения Фридом избавилась от костылей. У нее операция была год назад на тазобедренный сустав, и молодая женщина не решалась оставить костыли. У нее ушли боли! 👍 Разве это не благодарность компании LR за прекрасный продукт? Моя миссия выполнена!🎉

14 0 ER 0.1006
Моя история началась 2 года назад в 2017 году, когда я случайно узнала о продукции компании. Сразу привлекла моё внимание линейка для здоровья, хотя до этого мне много предлагали всякие чудо-БАДы.

В то время у меня болел младший сын, ему было на тот момент 4 года. Лет с 2х у него были 3-4х дневные запоры, высыпания на коже. К дерматологу мы ходили каждые 3 недели в периоды обострения. Позже начались почти ежемесячные бронхиты, в туалет нормально он так и не ходил, а если и случалось, то с болью и кровью. Плакали мы оба: он от боли, я от бессилия. Круговерть врачей, аптек, анализов... "Посажены" поджелудочная, проблемы с ЖКТ усугубились.

Весь год я изучаю продукцию: семинары, чаты, отзывы, результаты..
В 2018 ему ставят атопический дерматит. В октябре у него приступ, кожа полопалась до крови, расчесана, он плачет от боли. Ежегодно в ноябре у него самые жуткие приступы бронхита, хотя в течение года у нас бронхит почти каждые 2 месяца.

Тогда я решилась дать ему Питьевые гели. Пили пробаланс, омегу, про 12, Майнд Мастер, вита актив. Незаменимым помощником и спасением была аптечка Первая помощь.
Через 2 недели кожа стала заживать, наступили ноябрь, декабрь, январь, а бронхита нет.

И вот уже 3й год мы живём без приступов аллергии, дерматита и бронхитов. Укрепился иммунитет. Он, конечно же, болеет, но уже по 2-3 дня, а не по месяцам. И, кстати, в туалет он ходит каждый день и, как и положено, чуть ли не после каждого приёма пищи.

Я избавилась от гайморита, прошла мигрень. Голова начала реже болеть.

Весной 2019 года у старшего сына вовремя "поймали" псориаз и больше он не возвращается.

Никогда не могла подумать, что БАДы могут не только поддерживать здоровье, но и лечить. Хотя не "лечить". Это продукция помогает организму самому справиться с болезнями, оздоравливая его.
Теперь витамины не покидают нашу семью.

(с) Альбина

Информация не является рекламой. Продукция не является лекарственным средством, необходима консультация специалиста. ⬇

➡ Узнать больше о продукции компании LR у [id3384015|Нателы Левчук]

#Отзыв_о_продукции_LR@healthzone_lr

17 0 ER 0.0980
ПИТАНИЕ ДЛЯ НАШИХ КЛЕТОК 🧬

Питательные и очень вкусные продукты Сell Essence в которых содержатся суперфуды:
🍃 Моринга и ацерола
🍃 Спирулина, хлорелла и гуарана
🍃 Куркума

Эффект от применения этих продуктов почувствовала буквально сразу. К примеру, кофе ☕ в течение дня совсем не хочется, при этом энергии хватает до вечера, несмотря на то, что за окном пасмурно уже который день.

⁉ Что такое суперфуды и зачем они организму?

Суперфуды – это продукты, в которых содержатся концентрированные активные вещества в легкоусвояемой природной форме. Эти вещества хорошо усваиваются за счет наличия специальных транспортеров.

Молекулы-транспортеры доставляют ценные вещества сквозь клеточную мембрану непосредственно в клетки – этим суперфуды и отличаются от витаминных комплексов, ведь чистые химические формулы очень часто не проникают в клетку, и витамины просто выводятся с мочой.

Итак, плюс суперфудов в том, что при их регулярном употреблении полезные вещества поступают в организм в нативной связанной форме и легко усваиваются.

Основной процесс жизни — рождение новых клеток. Для этого нужно питание, а точнее, строительные материалы для полноценной жизни клетки. Этого можно достичь, обеспечив клетки питанием и водой

🟢 КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ — это потребление организмом пищевых элементов в таком количестве и разнообразии, чтобы обеспечить клеткам оптимальные условия существования. Цель клеточного питания – дать организму силы и возможности исцелять себя самому.

✨Попробуйте все три продукта для лучшего самочувствия!
🔥🎁С 19-25 августа скидка 30% в наборе!

👩‍⚕👇Подробнее о наборе СЕЛЛ ЭССЕНС в видео ниже, рассказывает профессор Дадали. Заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургской медицинской академии
им. И. И. Мечникова.

14 6 ER 0.0938