Статистика ВК сообщества "๖ۣۜREGISTER CHARACTERS | TELL ABOUT YOURSELF ♡"

16+
ВОЗОБНОВЛЯЕМ РАБОТУ 💋| ПО ПОВОДУ ВП ПИШИТЕ В ЛС ГРУППЫ

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мы долго думали над тем, стоит ли писать это сюда или нет. Но, после всего увиденного, что происходит прямо сейчас на территории Украины, больше невозможно молчать.
Много лет мы приходим в ролевой мир, чтобы отвлечься от реальности и писать свою историю. Много лет мы находили и находим себе друзей из разных стран, таких как Россия, Беларусь, Польша. Каждый из нас имел здесь соигрока, знакомого, друга из этих стран и гордился тем, что мы братские народы. Но...24.02.2022 изменилось всё. Навсегда. Российские войска вторглись на территорию Украины и начали войну. Они стреляют по мирным жителям, бомбят детские сады, роддомы, больницы.. Война перешла ту черту, где наносилися вред только военной инфраструктуре украинского государства. Ребята, друзья, соигроки.. Сейчас в Украине погибают не только наши дети, наши женщины, наши солдаты. Там погибают и ВАШИ знакомые, друзья, родственники. Они присылают в Украину совсем детей, которые не знают, что творят и не знают зачем они сюда пришли. Это страшно. Просыпаться от взрывов и бояться наступления ночи, страшно спать в одежде, потому что в любой момент нужно будет бежать из дома, страшно за близких, за детей, за себя.
Возможно, сейчас у многих станет вопрос: почему мы молчали, когда 8 лет подряд войны была в Донецке и в Луганске? Сложно сказать, ведь никто и не молчал, мы говорили об этом и продолжаем говорить сейчас. Украина - это свободное государство, которое не просит Россию о помощи в борьбе с фашизмом и нацизмом. У нас здесь нет концлагерей, ведь мы, возможно, не во всём, но довольны своей жизнью, но мы ее выбираем сами. Президента мы выбрали сами и сейчас вся стана гордиться им и поддерживает, как никогда ранее. Мы не пишем сюда, для того, чтобы обвинить вас! Мы пишем для того, чтобы вы знали ПРАВДУ, какая она есть на самом деле, а не противные речи Скобаеевой, Соловьёва и других. Новости, которые транслируют у вас на телевидение - враньё. Одно сплошное ВРАНЬЁ.

Мы хотим МИРА!

Мы просим у вас об одном : НЕ МОЛЧАТЬ.

#нетвойне #мызамир

1 0 ER 0.0737