Юрий Ласточкин в аэропорту Красноярска. Этим фото на своей странице поделился Рубен Маркарьян.

После долгого отсутствия Юрий Васильевич возвращается домой - в Рыбинск.
Напомним, он провел в заключении 8,5 лет.

#Рыбинск #новости #Ласточкин

232 74 ER 8.8632
Рыбинский «Полет» становится обладателем Кубка Национальной молодежной хоккейной лиги!

Только что в Рязани завершилась четвертая игра серии в борьбе за Кубок регионов.

Парни, мы в вас не сомневались! Спасибо вам за этот сезон! Вы лучшие!

p.s.: о самой игре мы расскажем чуть позже, мы празднуем :)

#рыбинск #полет #хоккей #нмхл

64 32 ER 4.8750
Скончался Юрий Шатунов

Исполнителю было 48 лет. По предварительной информации, причиной его смерти стал обширный инфаркт.

СМИ сообщают, что певец умер в автомобиле скорой помощи, которая приехала на вызов.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау, Башкирской АССР. Свою популярность он получил благодаря необычному голосу.

Будучи солистом группы «Ласковый май», он исполнил такие известные хиты как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство» и многие другие.

#rweeknews_новости_Рыбинск

407 111 ER 5.9449
Легендарно!!! Рыбинский "Полет" выходит в финал первенства Национальной молодежной хоккейной лиги! УРА!

#рыбинск #хоккей #полет

51 26 ER 3.7217
Вы знали, что в Рыбинске живет красавица с погонами? Лейтенант полиции Анна Максимова — участковый уполномоченный МУ МВД России «Рыбинское».

Анна следит за порядком в микрорайоне БАМ вот уже три года.

Не так давно она участвовала в областном этапе конкурса «Народный участковый». А сегодня, в День участкового уполномоченного, в областном управлении МВД поделились интересной историей, которая произошла с Анной Максимовой.

— Недавно, в дежурную часть нашего отдела позвонила взволнованная девушка из Тамбова, — рассказывает Анна, — И попросила о помощи. Она рассказала, что гостила у своего отца в Рыбинске, а перед ее отъездом он заболел. Отец несколько дней отвечал ей на звонки, а потом перестал выходить на связь. Я вышла в адрес. Постучала в дверь, но мне никто не открыл. Опросила соседей. Люди мне сказали, что вроде бы видели его, и вроде бы даже свет горел. Получалось, что всё в порядке. Я позвонила дочери и рассказала, как обстоят дела. Она сказала, раз всё хорошо, то она просто вышлет ключи почтой подруге, чтобы впредь таких ситуаций не случалось. Но у меня самой сердце было не на месте. Я вернулась еще раз, подошла к двери, постучала, покричала. Мне никто не ответил, но за дверью услышала какое-то шуршание. Тогда я вновь связалась с дочерью и сказала, что всё-таки надо вызывать сотрудников МЧС и попробовать взломать дверь. Когда мы это сделали, то оказалось, что мужчина, которому было за 80 лет, лежал прямо под дверью уже несколько дней. Сил ответить у него не осталось, он только шептал: «Пить, пить». К счастью мы успели вовремя, вызвали «скорую», медики доставили его в больницу. Вот такие моменты, может быть, даже и важнее в нашей работе, чем раскрытие краж. Не уйти с места происшествия, потому что всё выглядит вроде бы благополучно... Потом дочь этого мужчины звонила мне и со слезами в голосе благодарила за спасение отца.

#полиция

47 26 ER 2.7651
15 мая в Москве на открытом чемпионате Евразии по джиу-джитсу юная жительница Рыбинска София Титова заняла первое место и получила чемпионский пояс.

Поздравляем👍

#спорт

25 16 ER 2.4903
Рыбинск присоединился к Международной акции «Огненная картина войны». Акция приурочена к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

У «Полета» сегодня зажглись в память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой, более 6 000 свечей.

#акция #ВОВ

44 13 ER 2.4022
Рыбинцы открыли купальный сезон👇🏻

#набережная #Рыбинск

260 25 ER 3.4876
Это событие войдет в историю рыбинского хоккея. 14 апреля «Полет» взял верх над командой из города Бобров и выбил себе место в финале лиги.

Игра была эмоциональной с самого начала. Спустя несколько минут после старта, когда наша команда была в большинстве, первую шайбу в ворота «ЭкоНивы» забросил Даниил Тюриков, получивший передачу от Максима Бережонова и Арслана Ямалова. Ответ не заставил себя долго ждать, и всего через четыре минуты гости сравняли счет.

Во втором периоде перевес на свою сторону взяли соперники, но рыбинская молодежка вновь удачно атаковала ворота «ЭкоНивы». Сравнять счет смог Кирилл Стихин, который перехватил шайбу от того же Максима Бережонова и Ивана Напольских. Через десять минут разъяренные гости вновь смогли пробиться к вратарю. Но радость соперника длилась недолго. Евгений Густомесов с помощью Максима Бережонова и Даниила Тюрикова сравнял счет.

Собравшись силами, «Полет» вышел на лед, чтобы забрать место в финале. До этого лишь помогавший другим игрокам Максим Бережонов стал автором победной шайбы.

За восемь минут до конца третьего периода счет составлял 4:3. Разозленный соперник, понимая важность этого матча не сдержался. Игрок команды «ЭкоНива», применив недюжинную силу, попытался пробить ворота «Полета», но промахнулся. Шайба на огромной скорости влетела в защитное стекло, отчего то разлетелось на осколки. Матч был приостановлен.

Однако эта пауза не смутила рыбинцев и в оставшееся время они не подпустили соперника к воротам.

Серия игр с командой из Боброва завершилась досрочно, благодаря этой победе. В случае проигрыша рыбинцы бы вновь встретились с этой командой. Однако сила, упорство, невероятная поддержка болельщиков и стремление к победе помогли «Полету» выйти в финал Кубка Национальной молодежной хоккейной лиги.

С кем встретится в финале «Полет», пока неизвестно. Имя соперника мы узнаем в воскресенье, 17 апреля. За победу будут бороться «Рязань-ВДВ» и «Динамо-Юниор».