93.66% 6.34%
27.32% подписчиков от 21 до 24
48.64% 17.77% 3.87% 2.65%
Нет на рекламных биржах

👏🏻👏🏻👏🏻 Болельщики «Ман Сити» в восторге от игры Александра Зинченко в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ»:

«Я никогда не видел, чтобы кто-то управлял футбольным матчем с позиции левого защитника. Пока сегодня не увидел Зинченко».

«Легендарный левый защитник Зинченко Карлос».

«Непопулярное мнение: Зинченко – лучший левый защитник мира прямо сейчас».

«Зинченко – один из лучших левых защитников Премьер-лиги прямо сейчас. Монструозная игра в обороне сегодня».

«Мы все – свидетели мастер-класса от Зинченко».

«Это Александр Зинченко. Мистер Зинченко несколько раз отказывался от ухода из «Манчестер Сити» и оставался, чтобы пробиться в основу клуба. Сегодня он сыграл определяющую роль в том, что «Сити» вышел в первый в истории финал ЛЧ».

«Мы можем говорить про Мареза, Фодена и Диаша, но сегодня скажем про Александра Зинченко. Кажется, что парень, который играет не очень часто, не будет сильно привязан к клубу. Он мог спокойно уйти, но остался, боролся за свое место и принес пользу тогда, когда это было нужнее всего».

«Посмотрите, что это значит для игроков. Особенно для Александра Зинченко. Что за парень! Он может поплакать, заслужил! Оставил 200% на поле. Люблю тебя, Зинч»

«Прекрасное выступление Зинченко, он постепенно становится маэстро»

«Зинченко – настоящий мужик. Он остался, чтобы бороться за место в составе и стал очень эффективным левым защитником, и ему это чертовски нравится»

25 4 ER 1.7402
🔥 Александр Зинченко вышел в финале Лиги чемпионов, поучаствовав в обоих голах «МанСити» против «ПСЖ»!

🇺🇦 Украинский игрок получил высокие 7,7 баллов от SofaScore и 7,5 от WhoScored – это 4-я лучшая оценка среди футболистов обеих команд.

Зинченко совершил 67 точных передач (96%), отдал 1 ключевой пас, выиграл 4 из 4 единоборств, 4 раза отобрал мяч, ни разу не сфолив, также на его счету 1 перехват, 1 блокировка и 2 выноса мяча

9 11 ER 1.2621
#Zinchenko #Instagram:

«Скучал по тебе, дорогуша» 🏆

1 0 ER 0.7006
28 апреля в Париже прошла первая встреча ПСЖ и "Манчестер Сити" в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Гости одержали волевую победу 1-2

🇺🇦 Александр Зинченко вышел на поле на 61-й минуте игры, заменив Жоау Канселу. И уже через три минуты Зинченко стал автором голевой передачи. Украинец отпасовал на Кевина де Брюйне, который выполнил подачу в штрафную, но мяч, никого не коснувшись, залетел в угол ворот.

Александр получил лучшие оценки от SofaScore и WhoScored среди защитников своей команды – 7,0 и 6,8 соответственно. Зинченко отдал 24 точных передачи из 25 (96%), отметился 1 ключевым пасом, а также выиграл 2 единоборства из 2.

4 2 ER 0.6525
#Instagram

Родная, спасибо тебе ❤🙏🏼 [id445338799|Влада]
Вы - моя жизнь!

3 1 ER 0.5273
🇺🇦 Евро-2020: Александр Зинченко с наивысшей оценкой попал в символическую сборную 1/8 финала по версии SofaScore ⚽

2 0 ER 0.4782
UNBELIEVABLE 🏆🏆🏆 💙

Сегодня, 11 мая, «Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии после поражения «Манчестер Юнайтед» «Лестеру» (1:2).

Украинский полузащитник «горожан» Александр Зинченко выиграл 9-й трофей с клубом.

В активе Зинченко 3 АПЛ, 1 Кубок Англии, 4 Кубка лиги и Суперкубок!

4 0 ER 0.4866
⚽ В матче 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде победил Астон Виллу — 2:1.

🇺🇦 Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе команды в матче АПЛ и провел на поле всю игру.

Александр получил оценку 7,4 от SofaScore при средней в команде 7,04. За время на поле он нанес 1 удар по воротам, сделал 77 точных передач (95%), отдал 1 ключевой пас, выиграл 5 из 7 единоборств, совершил 3 отбора.

5 1 ER 0.5027
В матче 38-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем стадионе обыграл Эвертон — 5:0.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

1 5 ER 0.4780
🏆 Лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина признан защитник Александр ЗИНЧЕНКО! 🇺🇦💪🏻

Украинский хавбек «Ман Сити» открыл счет на 27-й минуте и отдал результативный пас на 121-й, а также в течение игры совершил четыре отбора и дважды выиграл верховую борьбу.