Статистика ВК сообщества "Спорт Mail.ru"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Омский «Авангард» победил московский ЦСКА в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ и впервые завоевал Кубок Гагарина.

1 0 ER 0.0512
Евгений не может тренировать даже лучших фигуристок, а у Этери — сердце кита. Удивительное единодушие болельщиков!

2 0 ER 0.0512
Вот имена героев: Никита Нагорный, Артур Далалоян, Денис Аблязин, Давид Белявский, Александр Карцев, Владислав Поляшов. Спасибо, парни!

2 1 ER 0.0559
С российской фигуристки Камилы Валиевой снято отстранение, Россия сохранит золото в командном турнире зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).

1 0 ER 0.0468
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Украины со счетом 3:2 в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах.

2 1 ER 0.0562
Выдержать темп Батыргазиева не смог никто. Ай да Альберт!

0 0 ER 0.0373
Мужская сборная России по волейболу вышла в финал олимпийского турнира в Токио (Япония).

1 1 ER 0.0466
Российская синхронистка Светлана Ромашина, которая сегодня, 4 августа, вместе со Светланой Колесниченко одержала победу в соревнованиях дуэтов на Олимпиаде-2020 в Токио, стала первой в истории шестикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию.

1 0 ER 0.0373
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии и одержал третью подряд победу по ходу текущего сезона «Формулы-1».

2 0 ER 0.0419
Россиянка Виталина Бацарашкина выиграла золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 25 м на летних Олимпийских играх в Токио (Япония).