Статистика ВК сообщества "Рукодельная Лавка Ольги Суховой"

0+
Авторские работы, фото мастер-классы, готовые картинки-выкройки для декупажных работ, трафареты собственного производства! Полезное по теме.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

ПОДАРОК для ВСЕХ!!! 🎁
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
ЧЕТЫРЕ года назад (как время летиииит....) я придумала, как из картинок-открыток (точнее, распечаток этих открыток) сделать БЫСТРО и ПРОСТО очень красивые флажки - гирлянды, для украшения комнаты.
Теперь, уже по традиции, повторяю их снова - для тех, кто не видел все это раньше и для тех, кто куда-то их далеко убрал и забыл куда )))
Скачивайте файлы (их ДВА!!!), распечатывайте (желательно на фотобумаге, если у вас струйник, так краски будут яркие и сочные), вырезайте, делайте 2 дырочки дыроколом и собирайте на веревочку по два флажка, как у меня на фото. Склеивать их между собой не надо! Просто два флажка складывается "спиной к спине" и нанизываете на веревочку.

❗ВСЕ картинки одного стиля имеют один размер! Я все подогнала и отредактировала, вам остается только распечатать и вырезать.
--------------—
Флажки - РЕТРО стиль - 3 листа А4 - 24 флажка с размерами 10х6,5 см.
Флажки - СССР стиль - 6 листов А4 - 54 флажка с размерами 9,5х6,5 см.
----------------❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Готовим наш дом к встрече Нового года!!!

496 82 ER 7.5490
Художница Ирина Пирогова - девушки в русских народных костюмах.
Какая же красота!!! ❤

68 13 ER 3.0060
ЧУДО-САНКИ!
=============
❄ Санки с ажурной спинкой - плетение из бумажной лозы
❄ Прочные, легкие, не боятся влаги. Хрустят, как настоящая лоза!
❄ Верхняя обработка - лак с воском.
❄ Цвет - морилка НБХ "Эбеновое дерево", с белой патиной по верху.
❄ Размер донышка 26×17 см. (без учета полозьев), габаритный размер санок с учетом полозьев 36×24 см. Высота по спинке 21 см.⠀

Санки сделаны по авторскому МК Нелли Муратовой.

49 12 ER 2.0253
Черно-белое - подборка картинок (хорошо подходят для печати на лазерном принтере и последующего вживления).

166 5 ER 2.7340
Вчера пол дня раскрашивала птичек. Намучалась с глазами, как обычно. Птички (из моих гипсовых заготовок) по заказу Юлии. Она прислала мне фото двух птичек и вот по ним я пыталась раскрасить гипсовые заготовки ) 100% копии конечно не получилось, но на 90% похоже )))
И мне обе очень нравятся! Надо и себе таких сделать. Это две синички (их разновидности - лазоревка и пухляк). Надеюсь Юле понравится, ей они по цвету идеально подойдут куда она их задумала, мы специально такие фото подобрали.

7 14 ER 1.6436
Сюжетные картинки - для разглядывания всех деталей )
Anton Pieck

76 9 ER 1.7591
Напоминаю ссылки на мои самые новые видео - декупаж, декор, полезное и интересное. Смотрите! Сохраняйте к себе, пригодиться!

140 10 ER 2.3709
Художница Marjolein Bastin и ее прекрасные картины с птицами и цветами.

64 5 ER 1.6398
❗❗❗Девочки! В очередной раз напоминаю, сейчас снова активировались мошенники! Пишут даже уже в личку, совсем обнаглели. У меня НЕТ никаких "менеджеров" (а они уже даже так стали представляться) или помощников! Будьте бдительны!
ВСЕ выкройки и прочее высылаю я ЛИЧНО. Никакие счета я не выставляю и ничего не прошу мне прислать или одолжить!!!
Прошу вас просто поставить лайк под этим сообщением - я буду видеть, что вы прочитали и в курсе.

2 0 ER 1.1967
✅ Напоминаю!
Специально для всех вас я сделала ВИДЕО о том, как сделать очень ровный ВЕНОЧЕК-основу, любого размера из березовых веточек (а можно и из других веточек). Это видео очень актуально в дни подготовки к Пасхе - веночек можно украсить к празднику, положить на стол, повесить на входную дверь и т.д. Моя идея по созданию веночка уникальна и очень проста. И такого точно НЕТ нигде, я сама придумала этот способ. ПОСМОТРИТЕ, кто еще не смотрел!
Я очень старалась, снимая видео, а просмотров на удивление совсем мало. Вы пропустили сообщение? Или настолько не интересно?
Лично я обожаю веночки, у меня и на входной двери такой висит - меняю на нем декор от сезона к сезону, и в доме тоже есть. Да и пасхальный стол я буду украшать композицией с таким веночком. Такой веночек лежит и в основе моего красивейшего новогоднего венка с шишками.
Посмотрите, как он делается!

69 21 ER 1.8032