Статистика ВК сообщества "M.D.A. - PSYCHEDELIC DARK ॐ GOA TRANCE Ψ DJ"

0+
Booking: +7(963) 014 76 55
Количество постов 3 058
Частота постов 57 часов
ER 11.53
69.51% 30.49%
18.42% подписчиков от 27 до 30
76.32% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

💃 M.D.A. (Parma Valley Rec) выступит на транс фестивале [club205177297|OZЁRA] 💃

Артист андеграунд сцены, создатель фестиваля природы и музыки PARMA VALLEY! Сооснователь диджей школы IM'Pulse, ведущий на радио.
В миру известен, как Дима Медведев, свой творческий путь начал с написания собственной музыки в 2004 году, с того времени организовал более 500 мероприятий разного формата, от камерных андеграунд вечеринок до масштабных фестивалей.
Больше 6-ти лет прожил в Индии, выступая, как ди-джей и музыкант в лучших клубах GOA, имел несколько туров по штатам:
Андхра-Прадеш, Гуджарат, Керала, Махараштра, Карнатака, Мадхья-Прадеш, Манипур, Раджастхан, Тамилнад.
Проехал с гастролями более ста крупных городов России, выступал в таких странах как: Испания, Бельгия, Турция, ОАЭ (Дубаи), Индия, Тайланд, Белоруссия, Шри Ланка, Украина.
Частый гость различных шоу программ на федеральных и интернет радио волнах.

Выступал на одной сцене с такими мэтрами танцевальной культуры, как: Astral Projection, Space Tribe, Shpongle, Electric Universe, Infected Mushroom, GMS, Tristan, Hallucinogen, 1200 Micrograms, The Delta, X-Dream, Shiva Shidapu, Koxbox, Ajja, Vibe Tribe, Giuseppe, Archaic, Southwild, Braincell, XP Voodoo, Dust, Trold, Transwave, Technical Hitch, S.U.N. project, Outsiders, Painkiller, Space Cat, Hux Flux, Ocelot, Nigel, Arjuna, Govinda, Dark Elf, Dharma, Fagin's Reject, Parasense, KinDzaDza, Tony Lizard, Fungus Funk, Gabriel, Psycoholics, Confo, Sky Technology, Ultravoice, The Muses Rapt, Dirty Saffy, Born Sleepy, Phobos, Psykovsky, CPU, Afgin, E-Mantra, XSI, CPC, Tengri, Morphic Resonance, Miranda, Deedrah ... и многие другие

Released:
Beat Full Recordings (Германия, Берлин).
406 Records (Германия, Берлин).
AVIVMEDIA (Израиль, Тель- Авив)

Участник фестивалей: CONNECTION (SPAIN), DIMENSION (BELGIUM), SHALOM (ISR - IND), LOST IN GOA (IND), CHILL OUT PLANET, EASTERN TALES (TURKEY), SUN SPIRIT (CRIMEA), SPACE OF JOY (UA - RUS), ABSTRACTION, SKAZKA, ПРОСТРАНСТВО, SOLAR SYSTO, РАДУГА, МЕХАНИКА ЗD, TORTUGA, ТРАНСЛЯЦИЯ, AZOV FEST, КВАММАНГА, БЕЛЫЙ ШУМ, ИНДИЯ, PARMA VALLEY, GOA BUDDIT, IMAGINARIUM, PSYLAND, ВЕЩИЙ МОХ, PORTAL, ETHNO ORGANICA, FREE SPIRIT FESTIVAL (IND), GALACTIC PARADISE (IND), FREEDOM FREAKS FESTIVAL (IND) и многие другие...

Частый гость легендарных вечеринок в Гоа:
Анджуна: Shiva Valley, CURLIES club, NYEX Club, Lilliput, UV BAR;
Вагатор: HillTop, 9 BAR; Чапора: Monkey Valley;
Морджим: Marbela, Rock Water, Morjim Alien Pleatue;

Выступал в таких странах как: Испания, Бельгия, Турция, ОАЭ (Дубаи), Индия, Тайланд, Белоруссия, Шри Ланка, Украина и конечно же Россия!

22 2 ER 1.4259
Друзья, решил всё таки поделиться музыкой с ECSTATIC DANCE!!!!

ECSTATIC DANCE - это вид свободного танца, где участники не следуют определенным шагам и ритмам движений, а спонтанно танцуют по мере того, как музыка захватывает их в поток ощущений собственного тела. Это танцевальная практика, на которой без допинга и стимуляторов можно войти в состояние транса или экстаза.

Танцуй себя 🥰

- СОЗДАНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ:
396 Гц - Освобождение от чувства вины и страха, превращение горя в радость.Одним из наиболее распространенных препятствий на пути к духовному пробуждению является вина. Частота 396 Гц способствует очищению вины и страха, которые стали защитными механизмами. После того, как эти эмоции были преобразованы как в уме, так и в теле, частота становится заземляющей и помогает получить четкое представление о вашей реальности.

417 Гц - Отмена ситуации и содействие переменам
Этот тон является усиливающим тоном. Он обладает способностью убирать кармические связи из травматического опыта и устраняет те привычки, влияния и защитные механизмы, которые сформировались как защита от травмы. Устраняя эти влияния, вы становитесь свободнее в достижении своих целей, включая духовное пробуждение.

528 Гц - Трансформация и чудеса, восстановление ДНК
Тон Сольфеджио 528 Гц используется для восстановления ДНК до идеального состояния. Этот тон передает исцеление и восстановление на невероятно глубоком уровне. Замечательно то, что вы увидите ощутимые результаты. Такие вещи, как повышенная энергия, большая осознанность, ясность ума, повышенная креативность, более глубокий внутренний мир, радостное мировоззрение и глубокое счастье.

639 Гц - Связь и отношения со всеми существами
Сообщество и отношения усиливаются с этим тоном. Великая гармония достигается, когда отношения крепкие, а проблемы устраняются. 639 Гц улучшает вашу способность общаться и понимать других. Ваша любовь и терпимость к людям и ситуациям будут расширяться. Бонус в том, что он помогает не только общению на физическом, но и на небесном уровне. Прослушивание этого тона может улучшить общение между вами и вашими ангелами.

741 Гц - Выражение, Решения, Очищение
Тон Сольфеджио 741 Гц очищает клетки от всех токсинов. Тон приводит к более простому подходу к жизни, который включает общее здоровье и хорошее самочувствие. Вы естественным образом начинаете тянуться к еде с самой высокой праной. Он способен устранить инфекции, вирусы, бактерии, электромагнитное излучение и болезни. Конечный эффект 741 Гц - стабильная и сильная духовная жизнь.

852 Гц - Возвращение к духовному порядку
Этот тон напрямую связан с чакрой третьего глаза. Он используется, чтобы помочь в самореализации и обретении собственной внутренней силы. Если у вас есть эмоциональный или энергетический застой в теле, этот тон поможет устранить его. Те, у кого есть склонность к беспокойству и обдумыванию, находят большое облегчение с 852 Гц. Он удаляет блокировки, которые мешают общению с вашим высшим Я и ангельскими наставниками.

Идея звукового исцеления не нова... На самом деле звук - это, возможно, один из старейших методов энергетического исцеления... Если вы когда-либо меняли настроение, слушая любимую песню, вы испытали исцеление звуком!

Как работают частоты сольфеджио ??????
Основная идея использования частот Сольфеджио для исцеления состоит в том, что когда мы подвергаем наши тела и умы этим древним и духовным частотам, они помогают привести нашу энергию в резонанс с гармонией, благословениями и целительной энергией.

19 1 ER 1.0425
PARMA VALLEY 2022 уже совсем близко и состоится 15-17 июля !!!!

11 1 ER 0.9044
60 секунд, чтоб свести группу мираж и psychedelic trance 🤣

1 5 ER 0.5884
В эти выходные выступаю на фестивале MEHANIKA !!!!

19 0 ER 0.5671
Infected Mushroom + M.D.A. + Kest + Acid Smile + Taho 💃

0 0 ER 0.3175
Parma Valley 2019 ::: 7 утра 💃 Пермский край, Молебка

0 0 ER 0.3175
Мы долго искали и нашли!!!!
Самую настоящую уральскую шамбалу!!!

27, 28 и 29 августа мы вместе с вами телепортируемся в Свердловскую область и доплываем до самой середины загадочного озера, где и пройдут все основные действия полноценного фестиваля OZЁRA 💃

Всё состоится в лучших традициях от Fractal Art Family, PARMA VALLEY и RAVE ME 😊

Фестиваль Озера соберёт вокруг себя добрых и открытых людей, готовых брать от жизни лучшее, познавать что то новое и не изведанное, общаться на языке высоких вибраций.

Общие вопросы [id394462011|Станислав Мертвищев]
Вопросы по трансферу и билетам [id5264094|Дима Медведев]

4 3 ER 0.3822
Когда продолжение? пиши в лс [id5264094|Дима Медведев]

2 1 ER 0.2981
14 августа (суббота) в 14:00 и до 15 августа 16:00 мы отправляемся в славное путешествие в мир природы и музыки Parma Valley 😍

Это будет полноценный летний квест с техно и психоделик транс локацией, с волшебным чилл аутом, чайной, кемпингом, мастер классами и йогой и в этот раз мы поставим душевную кухню 😍

Количество мест строго ограничено и не будет превышать 150 человек❗(вместе с участниками дневных программ, артистами и командой)
Билеты: [id5264094|Дима Медведев]

2 0 ER 0.2687