Статистика ВК сообщества "Kreativ Magazine"

0+
Поп-культурные медиа

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#10years ✨

Валерия - По серпантину 💅

10 лет назад состоялся релиз сингла «По серпантину» Валерии. Композиция вошла в одноимённый пятнадцатый студийный альбом певицы, став заглавной его песней. Трек имел успех, получив множество ротаций на крупных радиостанциях нашей страны и СНГ. Валерия также часто исполняла данную песню на крупных сборных концертах. Новую волну успеха треку принёс видеоклип, выпущенный на год позже. В нём артистка экспериментирует над образом и превращается из лирический певицы в настоящую светскую львицу.

Поздравляем с юбилеем 🎊

#валерия #певицавалерия #посерпантину #10лет #хит #история #янакреативе #KreativMagazine

7 0 ER 1.4240
Последняя записанная песня Юрия Шатунова, выпущенная посмертно. Это удивительно глубокая композиция с философским подтекстом о внутреннем духовном освобождении и стремлении пройти жизненный путь честным путем. Надрывная аранжировка мистически превращает песню в реквием ушедшей легенды с заветом прощать, принимать выбор каждого и вовремя отпускать тех, с кем не по пути. Вероятно, эта композиция должна была ознаменовать новый этап в творчестве Юрия, о котором он упоминал ранее. Как видим, Шатунов хотел выпускать больше глубокой музыки и доносить вечные истины до поклонников на ином уровне. И у него бы получилось - последний концерт певца в Crocus City Hall в апреле собрал 6000 человек.

#юрийшатунов #шатунов #каждомусвое #новинка #легендаретро #янакреативе #kreativmagazine

1 0 ER 0.1270
Невозможно пересчитать все песни, посвященные шедевру Леонардо да Винчи - знаменитой Моне Лизе. Не обходит стороной этот культовый женский образ и Анатолий Цой.

Его «Мона Лиза» - это современная независимая девушка, вероятно, тусовщица, которая пока не готова быть нарисованной на холсте сердца единственного мужчины. Портрет возлюбленной, возведенный до абсолюта лучшего женского образа в живописи, рассыпается в слезливом поп-ритме и пронзительном вокале певца. К прослушиванию рекомендуем!

#tsoy #анатолийцой #монализа #топновинок #kreativmagazine #янакреативе

3 1 ER 0.1542
💪 Мотивационная новинка от парней из группы «Dabro». Трек «Мне не страшно», по признанию самих исполнителей, очень важная для них работа. Данная песня посвящена брату, поддержке, которая так важна каждому. Сделать правильный выбор и найти верный путь легче когда рядом с тобой родной человек, всегда готовый помочь и поддержать.
Поздравляем группу с таким ярким релизом!

#dabro #группадабро #мненестрашно #новинка #музыка #янакреативе #kreativmagazine

1 0 ER 0.1089
Данная композиция - это настоящее противоречие (но очень удачное). За танцевальной и жизнерадостной мелодией скрывается история о трудностях становления и преодоления препятствий на жизненном пути. Радует, что артист обратил внимание на подобную проблему в своём творчестве.

#niletto #нилетто #flipflap #музыка #янакреативе #kreativmagazine

0 1 ER 0.1088
🎂 В день своего 30-летия Мари Краймбрери радует всех слушателей нежным треком-благодарностью к жизни и искренним чувствам с лёгкими нотками танцевальности. Это композиция о моментах, когда радует любимый кофе, а выводы по бывшим возлюбленным сделаны. Впереди - ещё больше впечатлений, открытий, привычек и важных привязанностей. Поздравляем певицу с праздником и желаем творить так же продуктивно, как и в этом году!

#марикраймбрери #краймбрери #лавандовыйраф #сднемрождения #новинка #музыка #янакреативе #kreativmagazine

0 0 ER 0.0817
#10years ✨

Ева Польна - Весь мир на ладони моей 🌍

10 лет назад состоялся релиз одного из главных хитов Евы Польна - песни «Весь мир на ладони». Выпущенная вслед за хит-синглом «Я тебя тоже нет (Je T`aime)» композиция имела оглушительный успех на радиостанциях России и стран СНГ, благодаря чему в 2013 году Ева была признана самой ротируемой исполнительницей всей территории СНГ.

Этот танцевально-лирический гимн разбитого, но свободного сердца принес певице такие премии, как «Top Hit Music Awards» за беспрецедентный рост ротации своих треков в радиоэфире в 2012 году, диплом фестиваля «Песня года» в 2013 году и диплом и статуэтку национального чарта «Красная Звезда». Впоследствии песня вошла в дебютный сольный альбом Евы «Поет любовь» и регулярно исполнялась на шоу артистки.

Поздравляем с юбилеем 🎊

#евапольна #польна #весьмирналадонимоей #10лет #хит #история #янакреативе #KreativMagazine

0 0 ER 0.0726
#KreativGold Юрий Шатунов (1973-2022) 🕯️

Уже неделю с нами нет этого замечательного артиста. Во всех публикациях СМИ о творчестве Юрия Шатунова упоминают лишь период «Ласкового мая», исключая его активную сольную карьеру с середины 90-х и по 2022 год. Поэтому считаем необходимым восполнить этот пробел.

После ухода из «Ласкового мая» Юрий получил образование звукорежиссёра в Германии. Первое сольное выступление Шатунова состоялось на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой с песней «Звёздная ночь» в 1992 году. В 1994 году Юрий подписал контракт с крупнейшей на тот момент студией звукозаписи PolyGram Russia и выпустил первый альбом «Ты помнишь...».

Новый виток успеха пришел к Юрию в 2001 году с выпуском второго альбома «Вспомни май», сингл «Забудь» из которого стал первым громким сольным хитом артиста. Песня «Ласкового мая» «Седая ночь» в новой обработке 2002 года также обрела статус хита.

Всего Шатуновым было выпущено 7 студийных альбомов, на каждом из которых был, как минимум, один хит. А ведь Юрий мог все эти годы петь только хиты «Ласкового мая» (которые постоянно перезаписывал в соответствии с актуальным звучанием) и иметь успех, но он не мог не радовать своих слушателей новинками.

Юрий Шатунов - многократный номинант фестиваля «Песня года» и обладатель премии «Звуковая дорожка» за вклад в развитие российского шоу-бизнеса.

Его вечно молодой голос и искренние песни навсегда останутся в наших сердцах. Предлагаем вам послушать топ 5 хитов Юрия периода 2000-х:

🌹Забудь
🌹Не бойся
🌹Запиши мой голос на кассету
🌹От белых роз
🌹А лето цвета

#юрийшатунов #шатунов #ласковыймай #легенда #помнимлюбимскорбим #историямузыки #янакреативе #KreativMagazine #ретро

2 0 ER 0.0907
В этом году в честь своего дня рождения Мари Краймбрери устроила настоящий подарок своим слушателям и с разницей в 2 дня выпустила сразу два новых трека!

Композиция «Без заморочек» - это танцевальная лирика о том, как нужно выходить из отношений. Возможно кому-то сейчас эта песня станет по настоящему близкой, ведь певица затрагивает и описывает знакомые многим моменты, которые проходят большинство людей, переживающих расставание.

Уверены, что данная работа скрасит ваши плейлисты. Ну а мы слушаем новинку и не забываем поздравлять Мари с днём рождения 🎂🎉

#марикраймбрери #краймбрери #беззаморочек#деньрождения #новое #музыка #янакреативе #kreativmagazine

1 0 ER 0.0817
Золотой бойбенд России «Иванушки International» объединился с признанным лучшим музыкальным блогером Хабибом для переосмысления хита «Тучи» 1996 года. Правда, от оригинала осталась только частичка припева. Но от ностальгии по шлягеру «Иванушек» это не спасает. Получился диалог музыкальных поколений о вечном: девушке, любви и романтических сомнениях.

#иванушкиinternational #хабиб #хабибка #тучикруче #новинка #музыка #kreativmagazine #янакреативе

1 0 ER 0.0816