Статистика ВК сообщества "Женская школа Семь Вершин Совершенства."

0+
Женские тренинги

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Чистый четверг - время очищения эмоций, мыслей и быта

В этот день можно разом избавиться от негатива и от множества проблем - от всего, что нас тянет в низ и мешает нам жить. Конечно, самыми простыми способами очищения является обычное физическое очищение - баня, душ, ванна и уборка дома.

Более эффективным они будут, если делать очищение сознательно. Так проводя уборку в доме стоит в воду для уборки положить монетки и произнести: "Это мой дом, все чисто в нем. Через окна и двери выглядываю, за своим достатком подглядываю. В тазу звенит — о богатстве говорит. Монеты спрячу — принесут они мне удачу".

При приеме водных процедур стоит произносить простой заговор: "Чистый четверг к Пасхе близок. Чисто умыт, сияет, каждому по его просьбам отвечает. Так и я умоюсь водой ключевой, желание загадаю, почета и уважения пожелаю. Дела доходного да прибыльного, злата да серебра полные карманы".

9 0 ER 0.2566
В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда. Софи Лорен

10 0 ER 0.2572
С Чистым Четвергом!

Желаем света, чистоты и любви! Пусть ваши помыслы будут светлыми, душа чистой, а сердце благостным!

10 0 ER 0.2368
Мысли нужно очищать - покоем и тишиной.

Восточная мудрость.

10 0 ER 0.2378
5 секретов приятного и глубокого сна

Ах, как приятно хорошо выспаться, а утром стать бодрой, свежей и счастливой. И здорово, чтобы такое было каждый день! Оказывается
это совсем не сложно. Нужно знать сего лишь несколько секретов.

1. Засыпать нужно в счастливом и благостном настроении. Тогда и сон будет лучше, и главное - в каком состоянии мы засыпаем, в таком и просыпаемся. Поэтому чтобы не случилось, какой бы нервный день не был - обязательно посвятите несколько минут (а лучше полчаса) своему состоянию и настроению. Это может быть просто расслабление, или медитация или прогулка. Но обязательно настройтесь на позитивную волну!

2. Небольшая прогулка или просто несколько физических упражнений на балконе (10-20 приседаний вполне достаточно) смогут снять нервозность и напряжение перед сном, а также насытить организм кислородом. После этого, также будет меньше хотеться есть перед сном, а настроение значительно улучшиться.

3. Расслабиться, а также получить хорошие впечатления поможет ароматерапия. Хорошие впечатления перед сном крайне важны - иначе нам попросту будет хотеться есть. А как известно сон на полный желудок не улучшает ни самочувствия, ни фигуру. Аромалампа с маслом лаванды, иланг-иланга, герани или розы поможет насытиться впечатлениями, успокоиться и расслабиться.

4. Откажитесь от чая и кофе перед сном. А вот молоко с медом или кефир с медом, или травяной напиток с тем же медом поможет и расслабиться, и насытиться. Также мед незначительно повысит уровень глюкозы в крови, что даст чувство удовлетворения и спокойствия, при этом с минимумом калорий. И вкусно, и полезно.

5. Конечно, спать необходимо в проветренном помещении. Свежий и прохладный воздух существенно улучшает качество сна, помогает вырабатываться гормону сна мелатонину, а мозгу лучше расслабиться и восстановиться.

И приятные сны ночью и хорошее настроение утром - гарантированы!

10 0 ER 0.2269
Поздравляем со светлым Вербным Воскресеньем!

Чистоты помыслов, радости в сердце и любви душе! Пусть свет, благодать и любовь будут всегда окружать Вас!

10 2 ER 0.2473
Любовь – самый сильный в мире наркотик, на который каждый рано или поздно подсаживается.. Рената Литвинова.

10 0 ER 0.2269
Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать. Мать Тереза.

10 0 ER 0.2072
Сознание – это бриллиант, его чистота определяет ценность человеческой жизни, а чем наполнена Ваша чаша сознания?
Лао Цзы

10 0 ER 0.2072
Поздравляем с Днем России!

Желаем счастья в душе, любви в сердце, благополучия в семье, достатка в доме и чистого неба над головой!

7 0 ER 0.1677