Сегодня свой день рождения отмечает президент спортивного клуба «Дина» - Сергей Анатольевич Козлов.

Сергей Анатольевич, от всей души мы желаем Вам успехов во всех начинаниях, реализации всех творческих планов, а главное - крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С днём рождения!
_____________________________________
#дина #минифутбол #футзал #футбол5х5 #любительскийфутбол #нмфл #чемпионатнмфл #новаялига

0 4 ER 0.9738
ШИКАРНЫЙ МАТЧ🔥

Наши парни продемонстрировали настоящий характер и сумели отыграться с 0:2!

Итоговый счёт матча: 2️⃣:2️⃣

Голы в составе «Дины»: Егор Мастерков, Владимир Корольков⚽️

Завершаем год на мажорной ноте! Спасибо, парни👏🏻

4 1 ER 0.6430
ПРОСМОТР В КОМАНДУ⚽️

Мини-футбольный клуб «Дина», на данный момент выступающий в [id470265794|Суперлиге Чемпионата НМФЛ], проводит просмотр игроков в команду:

- опытный тренерский штаб;
- тренировки несколько раз в неделю;
- игры с лучшими мини-футбольными командами Москвы;
- участие в соревнованиях под эгидой НМФЛ;
- суперсовременные спортивные комплексы✅

📍Просмотр проходит каждый четверг в 21:00 по адресу: г. Москва, ул. Лебедянская 14к4 (ФОК «Южный»)

📞 + 7 (926) 443-33-02 (Виктор)
📞 + 7 (903) 663-55-57 (Валерий)

Если Вы, так же как и мы, любите мини-футбол и готовы попробовать свои силы - мы ждём Вас!
___________________________________________

30 0 ER 0.8685
ФАНТАСТИКА 🔥⚽️

Во вчерашнем матче «Дина» совершила невероятный камбэк, отыграв 3 мяча за 10 минут!

«Спартак» с начала игры взял инициативу в свои руки, поэтому после первого тайма «Дина» уступала со счётом 0:2. Во втором тайме ситуация осложнилась тем, что «красно-белые» забили третий мяч, доведя счет до разгромного…

Но наши парни, проявив настоящий характер, сумели за 10 последних минут перевернуть ход всей встречи: сперва Владислав Яфясов и Егор Мастерков сократили отставание до минимума, а затем активная игра наших нападающих вынудила вратаря соперника совершить грубую ошибку, за которую он получил красную карточку ❌

На последних минутах матча наши парни продолжали давить, и это принесло свои плоды: Роман Костюков за несколько секунд до конца матча сравнял счёт ⚽️

Парни, это было невероятно! Спасибо за характер и важнейшие очки 👏🏻

______________________________________

4 0 ER 0.3603
ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ🔥

Новичок «Дины» Карим Саед попал в символическую сборную тура [club146118942|Суперлиги]!

В матче с «Ураном» Карим оформил хет-трик и отдал две голевые передачи, внеся весомый вклад в победу команды💥

Лучшего дебютного матча нельзя и представить! Поздравляем, Карим👏🏻

1 0 ER 0.3004
⚡️ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ⚡

Локдаун наконец закончился, поэтому уже в ближайшие выходные нас ждёт очередной тур Чемпионата [club154583671|НМФЛ]💥

В предстоящем матче, который станет четвёртым для наших парней в Суперлиге, «Дина» встретится с соседом по турнирной таблице - командой «Уран»☄

Именно про такие игры говорят, что это матч за 6 очков! Верим, что небольшая пауза пошла команде только на пользу и наши парни готовы побеждать💪🏻

⏰ 14 ноября // 17:00;

📌 Матч пройдёт в ФОКе «Южный» по адресу: ул. Лебедянская, 18;

📹 Следите за трансляцией матча в нашей группе!

5 3 ER 0.4060
ОЧЕНЬ ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ❌

Женская команда «Дины» начала игру очень уверенно, забив два мяча на старте встречи. Однако затем «Логодору» удалось вернуться в игру.

На протяжении всей встречи то одна, то другая команда оказывалась впереди. Но в концовке матча «Логодор» все же забил пятый мяч, отыграть который «Дина» уже не успела⌛

Нашим девушкам мы желаем не расстраиваться! Двигаемся дальше - большие победы впереди✊🏻

2 0 ER 0.2105
ВОЗВРАЩАЕМСЯ ПОСЛЕ МАЙСКИХ ⚽️

Сегодня в 21:30 «Дина» встречается с командой «Любители» 💥

Прошлая встреча между этими командами получилась крайне напряженной и завершилась минимальной победой «Любителей» - посмотрим, смогут ли сегодня наши парни удивить соперника!

📆 14 мая // 21:30

📍СК «Новая Лига»: ул. Сущевский Вал вл.56

📺 прямая трансляция в группе

#дина #минифутбол #футзал #футбол5х5 #любительскийфутбол #нмфл #чемпионатнмфл #новаялига #нмфл #нмфлмосква #чемпионатмосквынмфл #суперлиганмфл #минифутбольнаялига #минифутбол #футбол5х5 #futsal