Статистика ВК сообщества "Кугарчинские вести (СМИ)"

0+
Внимание: 18+ Копирование материалов группы ЗАПРЕЩЕНО законом об авторских правах.
Количество постов 25 668
Частота постов 7 часов 2 минуты
ER 51.43
77.62% 22.38%
27.83% подписчиков от 30 до 45
99.11% 0.05% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

⚡️«Наш район постигло большое горе…»
‼️С прискорбием сообщаю, что при исполнении служебного долга в ходе специальной операции на Украине, проявив мужество и героизм, погиб наш земляк, уроженец д.Тюлебаево Айдар Аиткужин.

✍️Айдар с самого детства был очень трудолюбивым, добродушным, отзывчивым и смелым парнем. Мечтал стать военным… Он пал, защищая наших людей и нашу страну. Ему было всего 22 года…

Сложно подобрать слова, чтобы выразить боль и горечь утраты. Искренние соболезнования близким и родным Айдара. Азату Ахатовичу и Розалие Сибагатовне - низкий поклон за воспитание достойного сына и гражданина России.
💫Память о нем навсегда останется в истории нашего района, республики и страны!

💫Айҙар Айытҡужин тураһындағы иҫтәлек йөрәктәребеҙҙә бер ваҡытта ла һүнмәйәсәк. Уның батырлығын бер ҡасан да онотмаясаҡбыҙ!
💫Вечная память герою…»

✍️И. о. главы Администрации района Азамат Сайфуллин.

75 145 ER 5.9982
🎀А вот следующая участница конкурса "ГЕРОИ нашего времени" 👇🏻 - Аккильдина Альфия Нафиковна, которая родилась в Альмясово.
После окончания Салаватского медучилища в 1993 году была принята в должности медсестры палаты реанимации интенсивной ТЕРАПИИ. В 2001 год поступила в Башкирский госмедуниверситет на факультет высшего сестринского💉 образования на заочное отделение.
📌В 2006 году ей присуждена квалификация "Менеджер по специальности сестринское дело", позже высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» .
В 2019- присвоили квалификационную категорию по специальности «Организация сестринского 💊дела». В 2016-м окончила интернатуру на базе кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Института допобразования при БГМУ Минздрава России.
✍🏻Хорошо знает правовые аспекты. Принимает активное участие в общественной жизни больницы, культурно-массовых мероприятиях, соревнованиях. За многолетнюю добросовестную работу✌🏻 неоднократно поощрялась Почетными грамотами ЦРБ, присвоено Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения РБ» в 2019- м.

14 83 ER 5.7857
🎉🎉🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ!

🌺Сегодня нашему уважаемому земляку, Первому Президенту Республики Башкортостан Муртазе Губайдулловичу Рахимову исполняется 88 лет.
❤От всей души, сердечно поздравляем 🎉🎉🎉дорогого и уважаемого именинника с днем рождения! Желаем Вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, замечательного настроения, искреннего счастья! Пусть Вашу жизнь переполняют тепло, добро и внимание.
🌺🌺🌺С днем рождения, Муртаза Губайдуллович!

14 22 ER 3.8571
😭😭😭Сегодня ночью на 49-м году жизни скончался бывший солист группы «Ласковый май» Юрий ШАТУНОВ.
‼️По сообщениям в СМИ, причиной смерти популярного любимого певца стал инфаркт.

31 55 ER 3.1390
💥Гайсар Азаматов, выпускник 9 класса Башкирской гимназии с.Мраково, поздравляет всех с праздником красивым исполнением песни. Молодец!

44 119 ER 8.3679
✔️Жители деревень Каскиново и Санзяпово организовали питание для волонтеров, участвующих в тушении пожара. Спонсорскую помощь оказала предприниматель Салихова Эльвира Николаевна.

21 26 ER 5.8006
✨А вот и наша следующая участница конкурса, Гусева Елена о которой так тепло написала племянница Алина:
"🩸«Бойцы невидимого фронта»-так говорят о медсёстрах реанимации, где в прямом смысле слова ежесекундно идёт борьба за жизнь человека.

✅Грамотный и ответственный специалист, а для пациента родной и близкий человек, который всегда готов прийти на помощь, именно такой является моя тетя - Гусева Елена Васильевна.

💉💊Вот уже 25 лет она работает в сфере здравоохранения, где 10 из них - медицинской сестрой реанимационного отделения.

❤ «Милосердие, сочувствие к чужой боли и любовь к работе - вот и весь секрет хороших результатов и здоровых пациентов» - говорит тетя.

🏥Несмотря на бессонные ночи и беспокойные дни, Елена Васильевна любит свое дело и отдается ему без остатка. Она очень сдержанно замечает, что гордится такой востребованной и важной профессией. Да и в реанимации не принято выражать эмоции. Здесь в цене - действия.
❤Ведь в переводе с латыни «реанимация» означает — «повторно дающий жизнь»."

25 77 ER 4.1429
✅Парад Победы в с. Мраково (движение техники), 9 мая 2022 г.

39 3 ER 2.6017
🌺С ЮБИЛЕЕМ!!!

✅Сегодня наш уважаемый земляк, популярный певец и известный исполнитель башкирских народных и эстрадных песен, лауреат международных, межрегиональных и республиканских фестивалей и конкурсов, заслуженный работник культуры и народный артист Республики Башкортостан ❤Газим ИЛЬЯСОВ отмечает свой 55-летний
юбилей!
💫Уважаемый Газим Галимович!!!
В день юбилея примите самые искренние, теплые 🎉поздравления от всех земляков, поклонников Вашего таланта! 💥Желаем Вам процветания и вдохновения еще на долгие-долгие годы, чтобы Вы и впредь радовали всех своим⭐ творчеством.
🌺🌺🌺Крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья в кругу близких и родных людей!!!

11 49 ER 2.5400
✅В парке имени Зайнаб Биишевой с. Мраково прошёл концерт- дискотека «Прощай, лето!».
❤️Песня «Белые розы» в исполнении Руслана Фазлаева: смотрите и слушайте! 👍Настоящий талант!

66 59 ER 2.4054